• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Давайте оставим разногласия, этому парню сегодня нужно сделать лекарство.
Mgx0H.gif
 

dreaming of summer

Бургомистр
из игры выбыли 3 утописта, 2 термитника и 1 смиренник
Сейчас из утопистов живы Виктор, Мария, бакалавр, Яна и Андрей. И на том все..
У термитов дела еще хуже - после выбытия Ольгимской у них нет комлички. Живы Большой Влад, Младший Влад и дети. Тая с киллом, Спичка, Ноткин, Мишка и Хан. К тому же после обращения миниДи они остались без врача и каких-то перспектив.
У смиренников заражена Катерина. Кроме нее живы Александр, самозванка, доктор Рубин, Гриф, Юлия, Анна, Лара и Оспина.
И трое нейтралов, в числе которых смертельно опасная для всех семей Язва.
 

СветланаТ

Гость
Айка же подумала прежде, чем предложить свою посадку.
Некоторые роли вообще выглядят созданными для добровольной жертвы на благо. А уж игрок решает сдатться и вылететь из игры или нет.
Да, я написала, что мне все равно, кто будет посажен, Хан так Хан, из-за чуства безнадёжности и усталости от взаимных подозрений и обвинений, а не от того, что хочу чьей-то бесславной смерти и проигрыша.
Вроде известно, я за самопожертвование, но оно должно быть осмысленным и полезным.
Хотя подозреваю взаимные обвинения в хитропланистости имеют какую-то почву под собой и корнями уходят в прошлые игры.
Я несказанно рада, что термиты выбрали человеческие ценности, а не игровые, и помогают справиться с Чумой.
Прошу прощения у Утопистов, что подозревала наличие радости по поводу потери врачей другими командами, кажется я вас переппутала из-за постов расстроенных Фокса и Лютобелки.
А планы я пишу потому что так легче найти минусы и въехать в правила, а не потому что жажду их писать.
 

Вереск

Гость
миниди конечно еще не выбыла, и мы от нее не отрекаемся, но именно ее потеря предопределила наше поражение в индивидуальном зачете.
Значит я обсчиталась. Вроде ласка и Ольгинская. Не?
 

Rina

Мать Котов
СветланаТ ,
Такая игра в первый раз произошла, очень трудно перестроить свою паранойю на позитивный лад, и с гордо поднятой головой, осознанно идти на эшафот. Такое не в каждом мафклане случается, чтобы жертвовать собой ради победы.
Я просто знаю/догадываюсь некоторых термитов, и уверена что без них победы города не будет. Поэтому нервы.
 

DonCarlos

Гость
ХОД ПЯТЫЙ. Результаты

Предыдущие дни:
Ход 1
Ход 2
Ход 3
Ход 4

...Маленькая, неприметная и бледная девочка, жившая рядом с железнодорожной станцией в маленьком вагончике, считалась странноватой даже по меркам Города. Ее неукротимое желание постоянно копаться в земле горожане считали чем-то совершенно неподходящим для ребенка, к тому же она не спала ночами, предпочитая вместо этого без конца ковыряться в грязи. Никто не знал о том, что Мишка - так звали девочку - мечтает вырасти красавицей с белой кожей и черными волосами до пят, стать Земляной Хозяйкой. "Я буду разговаривать с Землей, - думала она, - буду узнавать ее тайны и шептать ей свои... мне ведь совсем не с кем поговорить..." - Мишка очень тосковала по умершим родителям. Ее единственным утешением была ее куколка - по словам девочки, куколка ела траву, растущую рядом с бычьими могильниками, и была почти единственным ее собеседником.

Наступила ночь.

Горожане, угнетенные необходимостью кого-то казнить или хотя бы посадить, долго присматривались к Мишке. Ей без разницы, - думали они, - она и сама не против! Все ревет да ревет, к родителям на могилы бегает каждый день! Пусть уж лучше она, чем мы!..
- А еще она кошек убивает! - крикнул кто-то из толпы, и это решило дело.

  • EMey - aika
  • Cate - aika
  • Mira Forrester - aika
  • Cocaine Mother - aika
  • Naama - aika
  • Titys - aika
  • Rhaenys Stark - aika
  • aika - aika
  • gdlf - aika
  • Jane A. - aika
  • Natalia19957 - gdlf
  • Lizzz - miniDi
  • Янта - aika
  • miniDi - aika
  • Yuventa -
  • Leroks - aika
  • Forgy - aika
  • Leonard - aika
  • Svetl - Озёрная
  • СветланаТ - aika
  • Марк Тремонти - Лютобелка
  • Вереск - aika
  • Лютобелка - Natalia19957
  • Озёрная - aika

Когда Мишку, которая даже не сопротивлялась и покорно шла за взрослыми к городской управе, вели на отсидку, по городу вдруг прокатился низкий и грозный гул, который все нарастал и нарастал.
- Что это? - со страхом спрашивали друг у друга горожане. - Что происходит? Где это? Как это?..
Чудовищный взрыв на Площади Мост, уничтоживший старинное имение Каиных, был слышен во всех уголках города. За ним последовала целая канонада, от которой кровь стыла в жилах - и продолжалась она более часа. Горожанам казалось, что этот ужасный грохот никогда не прекратится, а когда всё наконец утихло - во всех без исключения кварталах люди вышли на улицу и завороженно следили за тем, как в звенящей тишине с неба падает пепел...

...Катерина Сабурова снова раскладывала на столе ампулу, шприц и жгут. Этот ритуал позволял ей держать себя в руках - его годами выверенный, всегда одинаковый порядок успокаивал ее и подготавливал к тому, что грядет. Катерина машинально и привычно готовилась к инъекции, но мыслями была далеко: она вспоминала свой давний разговор с Марией. Я была права тогда, думала она, я была права во всем!..
Когда я выбирала темный путь… я думала, что противостояние ведется не между добром и злом, что нет ни добра, ни зла… Неправда! Так уж устроены люди, что даже противопоставление красного и зеленого они переведут на язык битвы добра и зла. Мы обречены выбирать… - сказала она тогда, и время показало, что эти слова были истиной.
Она не сумела совладать со злом.

Катерина на мгновение прикрыла глаза... и почувствовала сильнейшую и резкую боль.
Ее обескровленное, израненное тело и разбитую ампулу морфия нашли только поздним утром.

Александр Сабуров, получивший на время эпидемии почти неограниченные полномочия коменданта, еще ничего не знал о смерти своей горячо любимой жены. Он был очень занят - отчеты и другие документы громоздились на столе грудами, и необходимо было проверить тайную бухгалтерию. Александр обреченно глянул на заваленный стол и вдруг решил прогуляться.
Но за воротами Стержня его уже ждали. Александр полагал, что люди из Уклада боятся его так же, как и все остальные.
Он ошибался.
И так и не узнал, что его смерть навсегда осталась в памяти горожан, потому что была похожа на окончание сказки: они с женой жили счастливо, любили друг друга и умерли в один день.

Выбыли: aika (Мишка)
Cate (Катерина Сабурова)
Yuventa (Александр Сабуров)

Площадь Мост уничтожена артиллерийским обстрелом.

Следующий дедлайн - завтра в 20:00.
 
Последнее редактирование модератором:

Rina

Мать Котов
печальные резы, надеюсь вакцину удалось добыть.
Мишка конечно зря вызвалась добровольцем, ее способность защитить от заражения очень бы пригодилась.
 

DonCarlos

Гость
Внимание!
В результатах хода была обнаружена ошибка. Должен быть ещё один труп.

В течение нескольких минут я всё перепроверю и сообщу, кто это был. Лирика будет позже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу