• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonCarlos

Гость
ЭПИЛОГ

Этот город уже было не спасти.

Его не должно было существовать. Уже то, что он появился на этой земле, бросало вызов нерушимому порядку мира. И чуда, которое могло бы нарушить ход вещей, не произошло.

Эпидемия унесла жизни больше половины жителей, а у оставшихся в живых слишком много плохих воспоминаний было связано с этим местом. Люди оттуда ушли. Остался лишь обезумевший кладовщик Гриф, получивший в своё распоряжение весь опустевший город.


... А степняки разобрали юрты и повели быков на юг, принося молитвы Матери Бодхо.


Игра окончена. До конца дошли:
EMey - Влад Ольгимский младший
Mira Forrester - Лара Равель
Naama - Андрей Стаматин
Titys - Виктор Каин
Rhaenys Stark - Александр Блок
Natalia19957 - Даниил Данковский
Lizzz - Гриф, Разносчик
Янта - Спичка
Leroks - Юлия Люричева
Forgy - Станислав Рубин
Leonard - Мария Каина
Вереск - Ева Ян
Лютобелка - Влад Ольгимский старший
Озёрная - Анна Ангел

Прошу всех перейти в обсуждение.
 

Yuventa

Обитатель
Итак, загадки Марка Бессмертника!
Ужс :eek:
Майор жуткий загадочник, оказывается... правильно мы его посадили :shifty:
Загадка первая. Досталась Титусу - Виктору Каину.
Ясно, почему про первую загадку ничего не было известно :D Своего не стали выдавать.
 

gdlf

Обитатель
Я и выбрал 4 потому что предмет из реального мира. Но меня напугали логикой, мол она там есть и её нужно найти, я её искал, искал в орфографии, искал в построении слов и букв. В общем жесть :crazzzy:
Отец? :wideyed:
Было очень приятно получить анонимку от Каинов)
 

Natalia19957

Обитатель
Да, это была я, я стрельнула в Джейну :rolleyes: извиняться не буду, играла на сою команду.
Предвосхищая возмущенные крики скажу, что как и все была уверена, что этот ход последний и что Чуму мы победили, когда весь город был вместе, я тоже честно выполняла свои обязательства, вакцину Ноткину передала, хоть потом решили, что должен идти Рубик, но рано походила, поэтому и я тоже пошла, можно сказать покавыляла с половиной здоровья.
По поводу того кто саботировал победу городу
Запрещены любые действия, сознательно направленные на нанесение ущерба своей команде.
я не понимаю, для чего все ГМы, и я в том числе, вносят этот пункт в правила? Просто чтобы написать? Я считаю, что ГМ должен был запретить саботатору проводить свой саботаж.
EMey ты умничка, надеюсь ты отдохнешь и отойдешь от игры, и снова в бой, если честно, я не знаю, чтобы я делала если бы ты не взялась руководить, не знаю, может кому-то это руководство не нужно было, но мне точно оно было нужно:hug: спасибо тебе :)
Отдельная благодарность моему клану - Утопистам, спасибо за поддержку, вы молодцы!
На самом деле, если бы не разборки кто красивее и умнее кто больше вкладывается в победу над Чумой, все играли просто супер, старались и разбирались в правилах, призраки бедные так вообще второй раз чуть от переживания не померли:D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да, это была я, я стрельнула в Джейну :rolleyes: извиняться не буду, играла на сою команду.
Ты что правда без вакцины ко мне ходила?
Ты попала в Дубильщики ночью когда они уже не были заколочены. И могла стать Разносчиком.
Да, я уточняла у ГМа.
 

Natalia19957

Обитатель
Ты что правда без вакцины ко мне ходила?
Ты попала в Дубильщики ночью когда они уже не были заколочены. И могла стать Разносчиком.
Да, я уточняла у ГМа.
я приняла вакцину, у меня их было две, одну отдала Ноткину, а вторую приняла сама.
 

Leonard

Гость
Я считаю, что ГМ должен был запретить саботатору проводить свой саботаж.
Да нет. В данном случае саботаторы сработали хорошо. Удовлетворили неудовлетворенных, негодующих и жаждущих справедливости. Зло наказано, добро торжествует. Без иронии. Больше не будет разборок, пафосных речей, упреков в нечестности - вот этого всего. Спасибо нашим Чумичкам. ))
 

miniDi

Гость
Кто-таки сходил к Чумке! :bravo:
Победила смерть дружба. :hug:

Термитники, большое спасибо за поддержку вашего подкочавшего собрата. :Please: И всем остальным большое спасибо, кто поддержал. :)
Люботелка - ты была большим боссом всё это время. А мы тебя чуть не засадили... :eek:
Тая-Фокс, твои анонимки бесподобны! Я серьёзно. Признаюсь, подумывала написать письмишко с просьбой меня убить и перенять эстафету, но не решилась, потому что не была уверена, что понравится идея стать Чумой.


Сначала перед термитами: у меня в первый ход был загружент реал, я не знала появлюсь ли до дедлайна и отослала в 4 ход. Таки успев до дедлайна увидела письмо, было уже поздно, ход мне не позволили поменять.
Так что я оказалась виновата в заражении ДоС, Рины и МиниДи.
Теперь понятно)
Вообще, когда родились планы на Кожевенный, не рассчитала, что в отсутствии нормальной лички планы имеют свойство расстраиваться... :cry:

Загадка.
Вы очнулись в каком-то странном и пустом городе. Вы долго шли по безлюдным улицам, но так и не встретили ни одной живой души. Уже почти совсем стемнело и наконец вы вышли на большую площадь. Вся площадь была завалена разложившимися трупами. В центре площади вы увидели зловещий черный алтарь. Подойдя поближе вы увидели на алтаре четыре предмета. Неожиданно словно из под земли появилась жуткая фигура в черном балахоне и прошептала: "Выбирай смертный, но выбери только одно" и указала на алтарь костлявой рукой. Что вы выберите:
1. Острый меч покрытый древними рунами.
2. Таинственную шкатулку украшенную пентаграммами.
3. Пыльный флакон с надписью "Панацея".
4. Спортивные штаны с надписью "Адидас".
Классные загадки. :thumbsup:
Я бы выбрала штаны, потому что это прикольно
:D
 

Титус

Обитатель
У страшной шелудивой собаки три ноги. Именно поэтому она "ковыляет". А у старика-инвалида нет еще двух ног.
Разрешите докопаться. А что значит - "у старика нет ещё двух ног." Звучит так будто у него их было 4 или сколько изначально? :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Разрешите докопаться.
Я хочу напомнить, что Потча Роисси ответственности за содержание анонимок и других почтовых отправлений не несет! :doh:
Major , объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы!..
 

Титус

Обитатель
Я хочу напомнить, что Потча Роисси ответственности за содержание анонимок и других почтовых отправлений не несет! :doh:
Зато вижу закономерность, ответы не менее забористые чем сами загадки :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу