• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
Курьер:
*кродёцца*
Unt-1.gif
-Эй, dude, ползи-ка сюда!
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Заслышав знакомый акцент, Курьер пошуровал в обратную сторону. По дороге даже чуть было не поймал какую-то шавку для хозяйки хоз.лавки. Или шавка чуть не поймала его, мечтая погрызть с лаврушечкой. Это было видно по взгляду.
В общем, до бро он прибежал не без приключений.
- Здаров!
Озёрная ,
 

DonCarlos

Гость
ХОД ПЕРВЫЙ. Результаты

Наступила ночь.

Город весь день лихорадило. Жители судорожно, словно в последний раз, хватали в лавках различные товары, отдавая предпочтение крупам и консервам. Разнообразные темные личности, поняв свою выгоду, торопились поскорее нажиться на всеобщей панике, без устали расфасовывая гречку и толченые лопухи во всё меньшие и меньшие пакетики, а курьеры деловито сновали по улицам: по городу пронесся слух о том, что среди жителей есть разносчик Песчаной Язвы.

- Что же делать? - обеспокоенно спрашивали жители города друг у друга. - Как быть? Где он мог спрятаться? - и не находили ответа.

Молодой почтальон, который от зари до зари, от темна до темна бегал, доставляя письма адресатам - горожане очень полюбили новую забаву, - привалился к стене первого попавшегося дома, не чуя ног от усталости, и прохрипел из последних сил:
- Пора бы и проголосовать!..

Жители города переглянулись. Никто из них не хотел огульно обвинить соседа в том, что он стал разносчиком, и, немного поколебавшись, они дружно решили не судить.
  1. EMey - не судить
  2. Cate - не судить
  3. Mira Forrester - не судить
  4. black hearts - Forgy
  5. Cocaine Mother - не судить
  6. Naama - Titys
  7. Titys - не судить
  8. Rhaenys Stark - не судить
  9. aika - не судить
  10. gdlf - Лютобелка
  11. dreaming of summer - не судить
  12. Rina - aika
  13. Jane A. - не судить
  14. Natalia19957 - не судить
  15. Lizzz - не судить
  16. Янта - не судить
  17. miniDi - не судить
  18. Yuventa - не судить
  19. Leroks - Озёрная
  20. Forgy - не судить
  21. Major - Forgy
  22. Leonard - не судить
  23. Алфер - не судить
  24. Svetl - не судить
  25. СветланаТ - не судить
  26. Марк Тремонти - не судить
  27. Вереск - не судить
  28. Лютобелка - не судить
  29. Озёрная - не судить
  30. Dargl - Fioron

После этого трогательного единодушия, которое неожиданно охватило город, все стали ждать кровопролитий: слухи о страшных бандитах и мародерах множились и становились все ужаснее с каждой минутой. Каково же было удивление горожан, когда свирепость этих беспредельщиков внезапно оказалась несколько преувеличенной: за долгий день и еще более долгую ночь никто не погиб от их рук.

Следующий дедлайн - завтра в 20:00.
 

black hearts

Обитатель
Томас пролюбил эти вопросы, поэтому сейчас терзался мыслями: неужели теперь никто не узнает какой квартал заражен и узнают ли зараженные об этом? Все эти вопросы он задал мирозданию.
 

Титус

Обитатель
Скажите кто-нибудь Даргл, что Фиорон забоялся играть.
Я 3 раза перечитывал, думал показалось. Знал бы что так можно, то проголосовал бы за Скинни, за то что тот тоже забоялся :D
 

Yuventa

Обитатель
Скажите кто-нибудь Даргл, что Фиорон забоялся играть.
Дыа? А я бы и не поняла, что он не играет :D
Список еще не выучила, а ролей столько, что приходится их перечитывать несколько раз на дню. А толку? Все равно не запомнила :cry:
 

Озёрная

Обитатель
- Хм, погодь, - Курьер зарылся хвостом в свою сумку, доставая оттуда свертки и внюхиваясь. Наконец-то он потарахтел одной посылочкой. - Вот тут что-то может быть.
Озёрная
-Давай сюда! Это наверняка мне. Все санитайзеры посылаются Цветным Санитарам, а я как раз Чёрный Санитар :doh:
И ещё. Заработать хочешь?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
-Давай сюда! Это наверняка мне. Все санитайзеры посылаются Цветным Санитарам, а я как раз Чёрный Санитар :doh:
И ещё. Заработать хочешь?
Звучало ЛОГИЧНО. А, в общем, без разницы. Посылка доставлена? Доставлена.
- Хочу. Котов и собак отлавливать не придется? - с надеждой уточнил Курьер.
 

Марк Тремонти

Обитатель
сейчас терзался мыслями: неужели теперь никто не узнает какой квартал заражен
Ноткин получает список заражённых и заколоченных кварталов - но захочет ли поделиться этой инфой?

Серый Санитар предлагает игрокам, подвергшимся нападению и потерявшим половину здоровья - если таковые есть - отписать, куда они ходили. Мб через анонимки.
Там на текущем ходу должна быть твирь. А доктор Утопистов, попав в квартал с твирью, делает панацею.
 

EMey

Обитатель
Как бы там не было, противник у нас один и стоит как-то скоординироваться. В процессе поиска чумы потери неизбежны, все кланы будут терять игроков, но чуму мы должны искать месте. В интересах всех нас абы врачи получали панацею и вакцину.
 

Dargl

Обитатель
Грустный мальчик ровными шеренгами втыкал камни в вершину песчаного небоскрёба.
- Смотри, это молельники. Они чувствуют приближение мора и вопят в небо: "Дай нам знак! Дай нам знак!".
Сказав это он выжидательно посмотрел на весёлую девочку.
Заливисто отсмеявшись, девочка сделал строгое лицо и склонишись над песчаным строением так чтобы заслонить собой солнце, пророкотала, - Следуйте за пролитой кровью, там найдёте вы искупление, бу-бу-бу...
 

Leroks

Сумеречная зона
В своё оправдание скажу: я просто хотела удушить конкурента в зародыше, этого гречневого барона! Всем покупать мыло, сегодня вечером буду ВАРИТЬ! ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу