• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Я проспал сегодняшний день, проголосовал почти рандомом за кое-кого в нижней половине. Пойду дальше вас читатьZzz
 

Титус

Обитатель
Меня честно говоря не совсем убедили слова Лютобелки, но Фокс на важную шишку тем более не тянет.
Эмм.. Я вообще ничего не сваливаю на тебя. И даже не тэгал. Я просто написал что между Алфером и Фоксом - не буду голосовать в первого. Ты сказала что это неправильно. Потом сказала что мне надо самому решать, когда я дал пояснение. Так я и решал вроде сам.
Честно говоря даже Белочка более внятно аргументировала, почему её сажать не стоит. Когда как Алфер просто сказал что он важный, но даже не намекнул чем и почему, не говоря уже кому.
 

Cocaine Mother

Гость
Ладно, до конца хода 1 минута, как-либо оправдаться я все равно не успею. Оставлю оправдание на следующий день если меня не посадят. Я утром помимо обычной работы перебираю документы с 18 года лежащие дома, а днём сплю до вечера вчера и сегодня :/

Но Вереск конечно сыграла красиво. Спасибо, организация посадки оффлайн игрока, это определенно повлияет на то, оставаться в разделе или нет:wth: :^)
 

gdlf

Обитатель
Честно говоря даже Белочка более внятно аргументировала, почему её сажать не стоит. Когда как Алфер просто сказал что он важный, но даже не намекнул чем и почему, не говоря уже кому.
Да Алфер вроде всегда так играет.

Но нельзя не отметить как животворяще воздействует голосование на игроков :D
 

Титус

Обитатель
Да Алфер вроде всегда так играет.

Но нельзя не отметить как животворяще воздействует голосование на игроков :D
Ну сейчас явно не та игра, где мирактивы ищут мафов. Тут мы все должны объединиться и выстоять перед чумой :proud:
 

Вереск

Гость
Поскольку Фокс написал мне гадость в ВК и кинул в черный список, отвечу ему здесь. Спасибо, что не раком пожелал заболеть.

Разумеется, ни у кого больше никаких дел нет в онлайне и твои самые значимые. Желаю собрать все золото мира в неспортивной обиде на весь мир.
 

gdlf

Обитатель
Ну сейчас явно не та игра, где мирактивы ищут мафов. Тут мы все должны выстоять перед чумой.
Так вроде с этим не спорю, что требуется сказать?

Как играет Алфер мирактивом я видел, знаю, не всегда в паблике может давать конструктив и что-то сказать весомое, иногда даже анонимки вроде не высылал, т.е. меня такое его поведение не смущает, потому что знаю и видел. Но его часто сажают первым.
А если речь о том что он подозрительный и Чума, то садить нам его тем более не надо)
 

Титус

Обитатель
Как играет Алфер мирактивом я видел, знаю, не всегда в паблике может давать конструктив и что-то сказать весомое как сейчас, иногда даже анонимки вроде не высылал, т.е. меня такое его поведение не смущает, потому что знаю и видел.
А если речь о том что он подозрительный и Чума, то садить нам его тем более не надо)
Ну я уже говорил про это, новая чума может быть более общительной и доброй. Впрочем чумой и Янту подозревают, так что кто его знает.
 

Cocaine Mother

Гость
Мне представляется так, что с человеком, который не говорит ничего полезного, нужно говорить на понятном ему языке. А кроме упоротого призыва голосовать против меня, чтобы спасти свою шкуру, полезного и продуктивного от Вереск сегодня просто ничего не было.
 

Вереск

Гость
Мне представляется, что когда человек заблуждается, ему нужно раскрывать глаза. А когда он играет в "ах я весь день не читал паблик", а потом делает выводы из непрочитанного, моей первейшей обязанностью является рекомендовать ему сначала прочитать, а потом говорить.
 

Dargl

Обитатель
игроки наверняка могли бы не использовать ас ход или два и спокойно разойтись без их применения четко зная куда идут.
Если бы расписать этот план в том смысле как он потом приведёт нас к победе над Чумкой - то думаю его многие бы поддержали.
 

DonCarlos

Гость
ХОД ТРЕТИЙ. Результаты

Предыдущие дни:
Ход 1
Ход 2

Наступила ночь.

Паника в городе почти достигла своего пика. Курьеры выбивались из сил, торопясь доставить заказы - отныне им требовались не только быстрые ноги, но и надежное оружие: война лавок обострилась до предела.

Маленькая девочка, худенькая и невысокая для своих лет, считалась в городе странной: разве нормальный ребенок будет разговаривать с мертвыми и петь им песни, сидя над могилами?.. Но Ласка, юная смотрительница кладбища, просто была немного не от мира сего и никому не делала зла, лишь ухаживала за теми, кто уже в этом не нуждался...

Смерть Капеллы - Виктории Ольгимской - потрясла ее меньше, чем остальных горожан. "Я украшу ее могилу лучшими цветами, сплету для нее красивые венки и буду петь ей каждый день", - думала она... но ее желанию не суждено было осуществиться.
- Поднимайся, - сурово сказал ей тот, кто возглавлял толпу. - Встань и иди.
Ласка недоуменно взглянула на него, но покорно пошла за взрослыми. Дойдя до Пустыря Костного Столба и увидев разложенный посредине огромный костер, она всё поняла...

  • EMey - Major
  • Cate - Cocaine Mother
  • Mira Forrester - Lizzz
  • black hearts - Лютобелка
  • Cocaine Mother - Марк Тремонти
  • Naama - Алфер
  • Titys - Алфер
  • Rhaenys Stark - Алфер
  • aika - Forgy
  • gdlf - Cocaine Mother
  • Jane A. - Алфер
  • Natalia19957 - Алфер
  • Lizzz - Янта
  • Янта - Алфер
  • miniDi - Лютобелка
  • Yuventa - Алфер
  • Leroks - Вереск
  • Forgy - Lizzz
  • Major - Лютобелка
  • Leonard - Алфер
  • Алфер - Марк Тремонти
  • Svetl - Алфер
  • СветланаТ - Алфер
  • Марк Тремонти - Алфер
  • Вереск - Cocaine Mother
  • Лютобелка - Cocaine Mother
  • Озёрная - Алфер
  • Dargl - Вереск

Петр Стаматин не был образцовым горожанином.

Пристрастие к твирину и простому алкоголю наложило отпечаток и на его внешность, и на его поведение. Петр целыми днями ходил по городу, выпытывая, не умер ли кто, пугая своим видом немногочисленных прохожих и держа в руках бутылку с каким-нибудь пойлом. Никто из тех, кто видел его трясущиеся руки, не поверил бы тому, что Петр был гениальным каллиграфом, умевшим подделать любой почерк.

Зная о своих недостатках, Петр старался не уходить далеко от дома, и долго не мог понять, какая нелегкая занесла его в совершенно чужой квартал. Подслеповато щурясь на внезапно представший перед его затуманенным взором Многогранник, он улыбнулся. Удивительная конструкция, подпирающая сами небеса, определённо была его лучшим творением. Но когда он услышал треск взводимых курков, он понял, что бежать уже поздно. Дети Многогранника не любили чужих... и любили свои верные карабины.

Выбыли: Алфер (Ласка, Разносчик)
Dargl (Пётр Стаматин)

Следующий дедлайн - завтра в 20:00.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вереск и Фокс, настойчиво призываю вас обоих немного успокоиться и снизить градус дискуссии. Пожалуйста.

(если вы любите своего младшего ГМа, который просто заболевает от вашей ругани :cry: )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу