• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
А Ход уже через 20 минут чтоли? Етить, засиделись в личке.. А то я пришёл с новыми тактическими вариантами в портфеле. Применить не успеем, но рассмотреть просто как вариант борьбы с мором можно.

Рассмотрел термитов, в теории Большой Влад мог бы закрыть зараженный квартал "Перегородкой" и Мор оттуда бы не вышел сегодня.
Если Ольга не Рина и не Дос, то он даже будучи зараженным продолжил бы жить по своей ПС . Правда и лекарства мы бы не получили.

Ласка в этот момент могла бы проверить кого-то из подозрительных на зараженность своей АС: Фокса (правила дают простор для аналитики, а его почему-то нету) МиниДи, кого-то ещё?
 

Rina

Мать Котов
Рассмотрел термитов, в теории Большой Влад мог бы закрыть зараженный квартал "Перегородкой" и Мор оттуда бы не вышел сегодня.
Если Ольга не Рина и не Дос, то он даже будучи зараженным продолжил бы жить по своей ПС . Правда и лекарства мы бы не получили.
То что мы не получим вакцину это пол беды. В Кожевенном вполне могут находиться здоровые, а у нас нет вакцины.
 

gdlf

Обитатель
А этот Мор какая-то популярная игра?
Почему вы в курсе про разных пупсиков?
Я почитал немного вики перед игрой. Но про неё слышал еще до этого.


Также Блоку можно было бы навсегда взорвать Площадь Мост, локацию Хана и тот больше не сможет никого убивать. Предлагать такой же вариант с Сердечником не могу, хоть загадочник и опасен для всех - но там в любом случае пострадает Марк. Он перемещаться в другие кварталы не сможет.
Можно было бы даже сообщить об уничтожение Моста публично, чтобы совершить всеобщую эвакуацию перед этим и никто не погиб. Продвигаю политику разоружения.

Ну, или можно просто обратиться к Хану - перейти на другую локацию, но не знаю, послушает ли.

Напомню Условие Победы для всех Кланов - убивать друг друга - лишнее.
Для утопистов, термитов и смиренников: победить чуму и сохранить своего врача. Если две или три команды выполнили свои условия победы одновременно, побеждает та из них, в которой больше людей.
 

Титус

Обитатель
А этот Мор какая-то популярная игра?
Почему вы в курсе про разных пупсиков?
А у меня наоборот. Это вторая мафия где я понимаю и даже хорошо знаю о чем игра вообще:D При этом правила я до сих пор толком не понял, но это уже другая история страна :doh:
 

Naama

Гость
Простите. Сегодня весь день пыталась зайти и нормально всех прочитать, но не получилось у меня :beaten:
Исправляюсь.

Ринка с Досей, на кого же вы нас оставляете. Вы это, держитесь там. Можно за меня :cry:
*подставляет ручки для Рины*
 

Naama

Гость
Еще я ответственно заявляю, что все правила читала еще до старта игры, но из-за некоторых событий мозг без моего ведома вытеснил их наружу и я снова ничего не помню. Мне надо их снова читать или нам достаточно Гдлфа и Емей и их рубрики сто вопросов для ГМа? :envy:
 

miniDi

Гость
Рассмотрел термитов, в теории Большой Влад мог бы закрыть зараженный квартал "Перегородкой" и Мор оттуда бы не вышел сегодня.
Он бы при этом заразился сам, так что не думаю.
Идея Емей с Владом Младшим более реалистична...
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Naama , читай
2xtt.gif
 

gdlf

Обитатель
Он бы при этом заразился сам, так что не думаю.
Идея Емей с Владом Младшим более реалистична...
Заразился, но не умер бы. Я об этом написал. Это так, на будущее. Нам нужны всякие разные варианты в будущем, в ограниченных условиях самоизоляции важны все креативные решения, тем более мы не знаем какой состав персонажей останется дальше..

П.С. Аналитики от МиниДи на удивление мало :question: пдзртлно:p
Не, мы уже поняли, что Граф знает правила, потому что кто-то важный, но шоб так :smirk:
Ага, бывает такое, что-то торкает в голове, стучит вдруг в ней
2xtt.gif
и ты внезапно осознаешь что знаешь латынь или даже понимаешь правила Карлоса:D, что думаю идентично по своей сложности!

Пишу много и быстро, пока не успел их забыть.
 

DonCarlos

Гость
ХОД ВТОРОЙ. Результаты

Предыдущие дни:
Ход 1

Наступила ночь.

В город вползала темнота, пропитанная миазмами подозрительности и нарастающей паники. А может быть, это были другие миазмы: жители варили то ли мыло, то ли крыс, то ли гречку, которая уже была на вес золота.

Конкурирующие спекулянты не гнушались самыми подлыми методами привлечения клиентов и очернения конкурентов, наперебой рекламируя свои товары карантинно-стратегического народного потребления.

Молодой почтальон, вконец одуревший от свалившейся на него груды писем, медленно брел по опустевшей улице, тяжело дыша через самодельную маску из марли, втридорога купленной в одной из подпольных лавчонок. Скорее бы закончился этот длинный день, обреченно думал он, хоть чресла затекшие рассупоню.

И тут же увидел, как по главной улице движется траурная и торжественная процессия: горожане решили казнить зараженного.

...Георгий Каин горестно размышлял, стоя у окна. Он не зря прожил жизнь и многого достиг... но как же не хочется умирать - да еще и от того, с чем боролся так долго!.. Он посмотрел на свои руки. Почти не дрожат. Хорошо. Не нужно брату и племяннице видеть его слабость. Ему пора - что ж, так тому и быть..

Каин отошел от окна, сел в любимое кресло и прикрыл глаза, молясь - сам не зная, кому - лишь о том, чтобы это поскорее закончилось. Когда за ним пришли люди в масках с клювами, он был готов. Иронично, но его - Судью - бросили в клетку в городской управе. Когда её запирали на ключ, он почти улыбался: если его смерть убережет от заражения песчанкой хотя бы одного человека, то вся его жизнь была прожита не зря.
  1. EMey - dreaming of summer
  2. Cate - dreaming of summer
  3. Mira Forrester - dreaming of summer
  4. black hearts - dreaming of summer
  5. Cocaine Mother - gdlf
  6. Naama - dreaming of summer
  7. Titys - Rina
  8. Rhaenys Stark - dreaming of summer
  9. aika - dreaming of summer
  10. gdlf - dreaming of summer
  11. dreaming of summer - Rina
  12. Rina - dreaming of summer
  13. Jane A. - dreaming of summer
  14. Natalia19957 - miniDi
  15. Lizzz - miniDi
  16. Янта - dreaming of summer
  17. miniDi - dreaming of summer
  18. Yuventa - dreaming of summer
  19. Leroks - miniDi
  20. Forgy - dreaming of summer
  21. Major - miniDi
  22. Leonard - Rina
  23. Алфер - dreaming of summer
  24. Svetl - dreaming of summer
  25. СветланаТ - dreaming of summer
  26. Марк Тремонти - miniDi
  27. Вереск - miniDi
  28. Лютобелка - dreaming of summer
  29. Озёрная - dreaming of summer
  30. Dargl - dreaming of summer

...Виктория Ольгимская, по прозвищу Капелла, которая называла себя "княжной и священнослужительницей детей", до крови кусала губы, стараясь не разрыдаться. Она думала не о себе - хотя смерть страшила ее - а о своих подопечных...
- Тая... Ласка... Спичка... Мишка.. Ноткин... Хан... Клара... - шептала она, словно заклинание, глотая катившиеся по щекам слезы, как будто это могло ее спасти...
Липкий ужас затапливал все ее существо: она так гордилась своими волосами, своей гладкой и нежной кожей, своей неброской, но притягательной красотой!.. И все это исчезнет, превратится в ужасные, отталкивающие струпья - Песчаная Язва убивала мучительно, уродуя тело, и Капелла не знала, чего боится больше. Последней ее мыслью было: "...как же они без меня..." - и темная бездна поглотила ее.
Песчаная Язва забрала вторую жертву.

Выбыли: dreaming of summer (Георгий Каин)
Rina (Виктория Ольгимская)

Следующий дедлайн - завтра в 20:00.
 
Последнее редактирование модератором:

Rina

Мать Котов
Последнее слово.
Я ходила в Кожевенный защищать детей, но я защищаю роль, не называя ник.
Каин защищает по нику.
Очевидно что тот к кому шла ДоС и есть искомый супостат заразитель.
Мне очевидно, но я умерла уже, поэтому могу ошибаться, или не могу как обычно.
(кстати, Дон, мог бы меня сильно не уродовать в лирике)
 

gdlf

Обитатель
С Викой и Утробами угадал, но мы бы Рину не спасли по запасному плану, по досадному совпадению Георгий с нужной АС был Дос.

Огромная потеря для двух кланов. Надеюсь, что общая трагедия объединит наши дальнейшие действия против общего врага. Стало меньше личек, теперь всю информацию точно надо давать публично.

Прощай, Светлая Хозяйка, ради которой по уверению детей « можно и шмеля проглотить», мы позаботимся о твоих воспитанниках, обещаю. Неизвестный человек в капюшоне положил на землю ромашку. Лекарство, изобретенное благодаря Виктории Ольгимской может спасти целый город и всех детей.

Покойтесь с миром, уважаемый судья, клан Каинов сегодня постигла невосполнимая утрата, лишив его ваших бесценных знаний и опыта. Но отдав свою жизнь вы защитили невинного человека, мы будем это помнить.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Прошлой ночью меня перенесло по АС уже после полуночи. К miniDi я дошла, поскольку сменила локацию на Кожевенную либо напрямую контактировала с Язвой, другого способа заразиться первым ходом у меня не было.
Последняя цель моей АС не выбыла, вероятно из-за ограничения: не работает на Каиных, врачах, инквизиторе и полководце.
 

Титус

Обитатель
Прошлой ночью меня перенесло по АС уже после полуночи. К miniDi я дошла, поскольку сменила локацию на Кожевенную либо напрямую контактировала с Язвой, другого способа заразиться первым ходом у меня не было.
По идее, последняя цель Георгия выбывает вместе с ним? Кроме врачей, инквизитора и полководца :annoyed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу