• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Безмолвие Магистра Урхи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Ну вариантов особо нет - либо завербованная, либо альтернативная Кекки.

Думаю для верности нужно подождать, вдруг будет ещё анонка от Мелифаро. Потом сличим под лупой, не совпадает ли фон прям один в один с предыдущими - тогда то скорее фейк. А если тот же, но со сдвигом как бы - то та правильная. :angelic:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мохнатая ползучка подумала, что не хватает реакции "Ничоси".
Ничоси прачечная накрылась, а Дозай к двум сразу ходит.
5v4t-1280.png
 

Cate

Гость
Бро бордель-прачечную в город привёз, а его взяли и оплевали :envy:
Вы мне тоже не розы подарили. :)
Блэки завербоватая, что ли?
Теперь понятно, у кого все розы..
552289dfaa489.jpg
 

black hearts

Обитатель
-Фейк это, у меня даже голос Мэй отняла, все что у меня оставалось. Эта женщина могла б , то и трусы у Дозая отжала. :doh: Не верь, ползучка. Сейчас повесят Дозая и все, никто его спасти потом не сможет.
 

Rhaenys Stark

Гость
Сейчас повесят Дозая и все, никто его спасти потом не сможет.
Но зато всё будет как ты мечтал. Я могу лично выбить табуреточку и наконец сдержать обещание. :meow:
Хотя на самом деле мне этого и не хочется :unsure:
 

Yuventa

Обитатель
Думаю для верности нужно подождать, вдруг будет ещё анонка от Мелифаро. Потом сличим под лупой, не совпадает ли фон прям один в один с предыдущими
Думаю, найти такой же фон проблематично. Я вчера пыталась - сходу не нашла, потом плюнула. А по другому фейк не сделаешь.
Да Блэки вон и сама не сильно защищается, ушла в отыгрыш.
 

Dargl

Обитатель
Yuventa , Ну да. Я имела ввиду взять из прошлой анонки, и супер кропотливо вырезать текст, а потом свой вставить.
Ну я то так не смогла бы никогда, но вдруг фотошопшики уровня бог так умеют.:unsure::unsure:

Хотя мне тоже кажется что всё верно окажется в итоге.:)

А фон скорее всего уникален, я вот уже решила что это круто и собираюсь в след раз обоину фотать - благо уникальных дефектов на ней много.:йо-хо-хо:
 

black hearts

Обитатель
Да Блэки вон и сама не сильно защищается, ушла в отыгрыш
Я могу сказать: эм, ну сверьте статус. И мне скажут: засранка, тебя точно граф взамуж позвал! Вон, Городецкий мирный, я ему равна. Какой вывод напрашивается? Мэй тоже наверное так подумала, взяла и обнулила меня из вредности. Хорошо, что я не мирактив хоть, не так обидненько. Голоса у меня уже тоже нет, но ради порядку: голосую за Рину.
 

Dargl

Обитатель
Я могу сказать: эм, ну сверьте статус. И мне скажут: засранка, тебя точно граф взамуж позвал! Вон, Городецкий мирный, я ему равна. Какой вывод напрашивается?
Ну это полностью сходится с Наследником который пока ещё не ходил на мафкилл.
Но ведь пойти на него ему ничего не мешает. Даже обнулённому.
 

Yuventa

Обитатель
Голоса у меня уже тоже нет, но ради порядку: голосую за Рину.
А чего в Рину-то? ;)
Хотя была анонимка от Малефаро , где он писал текстом. Но кто ж ее вспомнит то? :doh:
Чего ее вспоминать? Мелифаро сказал, что сегодня анонимок не писал, фейк это.
 

black hearts

Обитатель
А чего в Рину-то?
Подозреваю ее в мафности либо в том, что она нейтрал-загадочник.:doh: Светл тоже надо сажать, но мне ее жалко и она может пригодиться таким простым мжам, как я.
Почему в меня, нормально же сидели
Подозреваю, а Светл сажать не хочу. *(
 

black hearts

Обитатель
В чем? что мы с вами в одном мафклане?
или я крайняя?
В том, что нейтрал-загадочник, которому надо с собой забрать несколько человек и у которого списочек с 2 жертвами, в основном. :doh:
 

EMey

Обитатель
Постмортем

Мои анонимки - 2.6, 3.8, 4.4, 5.5, 6.6.
Для чего столько писала? Из-за кражи анонимок, перестраховывалась. Вы их долго не присылали и я нервничала. Прикрывала своих как могла.

Жаль не угадала с лечением. Самое смешное и плакать одновременно хочется, что я хотела лечить Айку на 5м ходу когда ее убили, но из-за своего неиспользованого кила передумала - жаль было умирать с добром. Но, мы с ней все равно встретились. :hug:

Обе свои УС я использовала, но позно. Боялась попасть в своего и сделать ситуацию хуже.
Блеки я обнулила только на 5м ходу, Озерную убила на 6м.
Мое обнуление невозможно заблокировать, так что у Блеки больше нет АС, а на втором ходу она могла ходить куда угодно.
Так что ни о чем не жалею.

Блеки я обнулила из-за мягкой защиты Арлисс и вот этой анонимки:
Анонимка 4.5
Не Сэру Максу Фраю, сэру Шурфу Лонли-Локли, Великому Магистру Хонне и владельцам адресных амулетов
А ЛжеНуминнориху Куту

Именно это я считаю за грубость вот уже второй ход притворяться мной, а также за неуважение
Это я буду скрывать информацию, а не вы, а когда надо ее говорить. Видимо, у вас есть причины путать игровую ситуацию
Все что нужно я скажу позже
Искренне не ваш,
Нуминнорих Кута Настоящий
Теперь мы знаем что ее писала не Айка. Когда она пришла, я сразу решила что она авторства Блеки, сходила полечила - оказалось не Нумминорих. Вывод напросился сам собой.

Думаю мафы знают всех мирактивов. И это гонка на то кто быстрее закончится. Но, у нас есть еще нейтрал-загадочник, который может внести свои коррективы. Мафам не нужен контроль голосования для победы, только уничтожить нейтралов и мирактивов.

Подозреваю Янту (возможная Леди Лоуэрик), Кейт (нейтрал-загадочник). Или наоборот. Так же меня в меньшей мере волнуют умеющие быть незаметными СноуКастл, Доннел, Мира и Ленивая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу