• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Безмолвие Магистра Урхи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Анонимка 7.2

Леди Кекки Туотли решила снова сравнить двух посетителей города.
Да, помощница Кофы Йоха сперва читает утреннюю прессу, а потом пишет письма. Поэтому она прочла прессу, поняла, что никого не подставит и решила раскрыть, к кому ходила в прошлый ход со своей УС, которая не прошла. Она ходила к Yuventa.
Леди Кекки хотела проверить ее роль и одновременно сравнить со Svetl.
Но журналистское расследование было сорвано мафией.
Этой ночью леди Кекки Туотли решила бить наверняка и сравнила lenivaya и Rosamund, они, как и думала Кекки, одинаковые.
Роль проверила у Mira Forrester, проверка показала, что эта леди МЖ.
Это не дает полезной информации для города, но как говорил сэр Кута, "тюрбан мне в бок, перчатку на нос".
 

black hearts

Обитатель
Мохнатую ползучку признали настоящим незаметным ниндзя.
Хаща! *растворилась в тумане*
-Бросаешь Дозая? :drownin:
5aa28333a8dbbedb7ebbe26f507706c4d731e4e6_hq.gif
 

Dargl

Обитатель
Мафам не нужен контроль голосования для победы, только уничтожить нейтралов и мирактивов.
Фига се новости.:shifty:

Как-то хотелось бы чтоб ГМы сообщали о таких изменениях более явно, а не просто добавлением серого шрифта в условия.
*Мафии: из игры должны быть выведены все игроки со статусом "сыщик" и нейтралы, контроль голосования
:ходок:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Думаю мафы знают всех мирактивов.
Ну, Кекки Туоттли точно знают, раз у нее проверка прошлым ходом не прошла-то. Я так понимаю, было использовано АС подавления, что блокирует УС игрока.
 

aika

Обитатель
Сопоставив все проверки на данный момент, предлагаю Мелифаро заблочить Кейт и проверить Snow, а Леди Кекки проверить Доннел и Рину.
На линч города - Блэк Хартс.
 

Dargl

Обитатель
Мафкилл к сожалению не блочится.:shifty:

Но делать нечего сажать Блэк Хартс и надеяться потом найти последнюю мафку за следующие 4 хода( если Шериф не утащит никого из мирактивов ).
 

aika

Обитатель
Я думаю что Арлисс вчера два раза рвалась в магаз когда ее тут сажали, оказывается кошмар творится, в Латвии с понедельника закроют границы, я тоже пошла в магаз, за макаронами :envy:
Не забываем признаться в любви к Блэк Хартс, и поддержать ее голосом:happy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Шушуфук был занят. Он чистил перышки. Зеркалом ему служил отполированный до блеска флюгер с изображением солнца. Какой задавака его поставил в Ехо? Наверное, сбежавший Хонна.
Запах вечерней камры доносился из булочной. Буривух поцокал клювом.
Сейчас соберется народ пить горячий напиток и есть завитушки с вишенками.
Они придут, повесят свои тюрбаны у входа, сядут важные за стол.
И не заметят, если Шушуфук стащит тюрбан. Нет, в Арварохе красть тюрбаны не принято, но там их никто и не носит. А Шушуфук затащит его на крышу типографии, под каштановую ветвь и сделает себе там гнездышко. Спать на ветках ломило крылья уже. А нормального дупла для своей упитанной тушки он в городе не мог найти. Приходится выкручиваться... словно те ласточки или, прости Господи, голубь какой.
Звякнули побрякушки на ловце снов...
Первые посетители отворили двери в булочную, окатив его запахом выпечки и камры.
Шушуфук снова поцокал клювом и проголосовал в Блекхартс, чтоб не забыть.
 

Rina

Мать Котов
а Леди Кекки проверить Доннел и Рину.
Честно говоря мне не понятно почему меня подозревают прям все. Скоро из ВИФ придут и скажут что я начала войну какую нибудь.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу