• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Безмолвие Магистра Урхи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Ну Айку можно как раз - и прикрыть её на один ход Макс сможет.

Тут такое дело что возможно потом это будет даже полезней, но есть риск что мж с этим амулетом до потом не доживёт.
 

Rhaenys Stark

Гость
Овеществление детерминатора повлекло отображение на нём свойств абсолюта, вследствие чего в нём пробудилось самосознание, и в первый же день своего существования в объективной реальности он стал невольным свидетелем того, как Граф посещал Арлисс. После этого данная способность была безвозвратно утрачена. Что произошло с детерминатором потом, осталось для доктора загадкой.
Короче говоря, доктор в результате своих эгоистичных экспериментов наделил самосознанием ботинок, сам свалил в абсолют, а ботинок бросил, заставив выживать в жестокой игре. Несчастный ботинок тоже пытался сбежать, но его убили мафы, потому что он слишком много видел :cry:
Как после такого не проголосовать в Алфера, я даже не знаю.
 

Yuventa

Обитатель
Я вот тут хожу и думаю, а нафига нам подсовывают анонимки от леди Кекки, которая любит играть с цветными буковками?
Паблик как бы давно решил, что это фейки, и будь я мафом не стала бы тратить силы и время на создание явных фейков, а подделала бы Кекки, которая пишет с тегами. Разве нет?
Но эти анонки регулярно выходят, только в пятый день их не было. Хмм... мне видится два варианта.
Цветастая леди Кекки - упертый тру-мирактив и продолжает писать анонки в своем стиле, даже не трудясь опровергнуть фейки.
За леди Кекки пишут мафы, зная, что не поверят, и обеляя в своих анонках соклановцев.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Давайте воскресим уже кого. Я за Шурфа, у него килл... жа и в сэттинге, кто читал - ну богический персонаж же. А его взаимодействие со взбалмошным Мелифаро - это одна из любимейших линий буривуха.
Но посаженный воскрешать нельзя, потому Шурфа не воскресить :(
9ksJhFWq7EA0oqTWxjSoPPkKtb29e4YpcEKuC3jaIZoG8qIneEwt8H5aPBRAkk7JtZ2nCvFN7od575g9YiYA7A6kVQmSRRXZebSBq0n5SZ7H8PA84ulUqIaSo7ZmGdP3_Y3ZIftM3U2iMkqAT5lgVdNFB0M4mh3Kmioyh1PHhQrmYDh3vFEMxO0HVF9a2-oZc7WI86rhfS-9Vv9EQ0NrvvBGSx3vjEsCMIM6HDQbjRKK4dFVgdi0bRGA9OWZ0L8A4BBCp6xZQXnwQTbNemyEe5B0Dxeri03SpextTRM24572cmqwZDxdGFGo956Cr7ssenggN8lYx2nCIOEm-B1ksL23UiSvu_lOjxKl0Q8d8lsQo1bHQQXi7cDfNkR5JA30kp_iWkmoO_2WeNaX_w

И хуманизация, считаю идеальная для Шурфа:

340

Но если за Нуму, то за Нуму тоже. Когонить хоть воскресите же!
Нуминорих очень мил и няшен:
M2qbw6IT_400x400.jpg
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Bulldozzerr , уже написала дважды, что засаженных в тюрьму не воскресить.
- Угу! - крикнула птица и затопталась на месте, теряя маленькие перышки. Буривухи по утрам птицы невнимательные. Но похвалить любимого персонажа момент не упустят.
 

Cate

Гость
Мне, короче, аримана присылает сову - голосовать надо. Я спрашиваю, а в кого там паблик настроен? В ответ получаю Алфера.
Ну как я могу проголосовать в Алфера? Если бы он писал многобуквенную дребедень Карлоса, то ваще без вопросов. Ну или титул бы у него был графский. А так Алфер миленький :hug: Тем более вся мафличка в него голосует, чтобы не палиться, чё за демонами повторять.
В общем, Озерная.

Такие вот должны быть бро, если чё.
Anthony-Joshua-04-GQ-23Feb17_Mariano-Vivanco_b.jpg
Учитесь, пока не поздно.
Y6wRBLizk3Q.jpg
 

Dargl

Обитатель
Если бы я была мафом, то первым кого бы я убила это бы была Емея - она меня нереально достала в прошлых играх.
Алфера - никого не смущает весь его этот ролеплей про крылышки? Одну меня?
Рейнис Старк - она вообще собирается что-либо говорить? Никто не планирует проверить ее на мафность?
Один маф здеся есть.
Может и Рейнис тоже.:unsure:
Емей я пока больше верю, она голоснула в Арлисс когда ещё не было толком понятно не отвертится ли она. Хотя может и суперхитроплан.
 

Leonard

Гость
Такие вот должны быть бро, если чё.
Бро - что надо. От всех болезней. :thumbsup: Но зачем там сбоку эта, с позволения сказать, "систер" приклеилась? Она портит всю картину. Хотя смешная, конечно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
У меня неподавляемая.:p
Многие в нашей мафличке были против твоего убивства. Я-то хотела тебя сразу убить :envy: Не ожидала, что у тебя столько поклонников.
Утешай себя этим, когда мы убьем тебя сегодня.

Чё проверять? У него явно два уса. Можете вместо этого пощупать усы Старка.
Тебя тоже убьем.
Убьем всех :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу