• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
29358188.jpg

Сценарист с мольбой смотрел на продюсера, в волнении стиснув зубы. Чем дольше продюсер читал сценарий, тем больше хмурился.

ИНТ. – ТЕРРАСА - ЗАКАТ
Камера двигается вдоль утопающей в зелени террасы. Щебечут птицы, легкий ветерок колышет пламя лампады. Елена возлежит на ложе, рядом низкий столик с вином и фруктами. Неожиданно появляется Парис.

ЕЛЕНА​
Парис, это вы? В моих покоях и на закате?
(грудь Елены вздымается, она взволнована)
Ах, впрочем, у меня такая безупречная репутация, что меня уже давно пора скомпрометировать.

ПАРИС​
О, прекрасная Елена, дороже вас у меня вот уже несколько дней никого нет…
(крадется к ложу, встает на одно колено)

ЕЛЕНА​
Что вы за человек? Я никак не могу вас раскусить...

ПАРИС​
Не надо меня кусать, зачем раскусывать.
(неловкая пауза)
Оливку, виноградинку, сырка?
Я бы предложил вина, но вы непьющая…

ЕЛЕНА​
Как это непьющая? Очень даже… почему же?

ПАРИС​
Вот умница.
(с облегчением наливает вино)

ЕЛЕНА​
Когда женщине говорят, что она умница, это означает, что она — круглая дура!
(вскакивает и начинает ходить по террасе взад и вперед)

ПАРИС​
(восхищенно смотрит на Елену)
Елена, где вы набрались этой пошлости? Вы виляете бёдрами, как непристойная женщина!

ЕЛЕНА​
Какой вы… внимательный, чуткий, душевный человек.
(говорит, обрывая виноград с грозди и бросает в лицо Парису)

ПАРИС​
(потрясенно)
Никому из мужчин вы бы не позволили себе швырнуть в физиономию виноградом. Неужели вы ко мне неравнодушны?

ЕЛЕНА​
Ещё одно слово, и я запущу в вас амфорой!

ПАРИС​
(хватает Елену на руки)
Где у вас двери?..

ЕЛЕНА​
(лупит Париса по спине)
Где надо, там и двери.

Парис и Елена скрываются за колонной. Слышится шум волн.
ЗТМ

- Это несерьезно. Сцену надо переписать.
Зубы сценариста не разжались.
- Почему кино стало широкоформатным? – спросил продюсер, но так и не дождавшись ответа, продолжил. – Актеры на экране стали большую часть времени проводить лежа. А у вас что?
Босс поднялся и энергично заходил по комнате, потрясая листами.
- Да знаете ли вы, кто будет играть Елену?
Сценарист замотал головой.
- Вот и я не знаю. Но это будет суперзвезда! Нам срочно нужна рейтинговая сцена.
Сценарист охотно закивал.
- Сексу! Поддайте сексу! – заключил продюсер и стремительно вышел, хлопнув дверью.
Челюсть сценариста, наконец, отвисла.


Добро пожаловать в кино!

Первый ход 5 февраля в 20.00 по мск

ПРАВИЛА И РОЛИ
 

Yuventa

Обитатель
Победили мирные!
во главе с
23. dreaming of summer

Выбыли:
1 ход
13. slip - Осветитель

2 ход
17. Major - композитор
18. Лютобелка - Клинт Иствуд
22. А.Городецкий - каскадер
26. Natalia19957 - ассистент оператора

3 ход:
6. Rebecca Armstrong - Хелен Роуз
11. Svetl - художник по гриму

4 ход
4. Lizzz - звукорежиссер
5. Cocaine Mother - ассистент сценариста / любовник
12. Titys - Мэрилин Монро

5 ход
2. Cate - Алан Шнайдер
10. Ovetganna - кастинг-директор
15. Вереск - Марджори Диллон
28. Dargl - Билли Уайлдер

6 ход
9. skaLLy - продюсер
19. -Arliss- - Эвелин Мориарти
25. Rosamund - декоратор

7 ход
8. Jane A. - старлетка
16. Убийца Матрешек - сценарист (завербован Хичкоком)
21. Fioron - Элизабет Тейлор

8 ход
20. Алфер - оператор (завербован Хичкоком)
27. СветланаТ - секретарша

9 ход
1. arimana - Софи Лорен (завербована Хичкоком)
14. ElenaSh - художник по костюмам (завербован Хичкоком)
24. Naama - монтажер

10 ход
3. Lady from Lannisport - Джозеф Манкевич
7. EMey - Альфред Хичкок

Ход 1
Ход 2
Ход 3
Ход 4
Ход 5
Ход 6
Ход 7
Ход 8
Ход 9
ФИНАЛ

ТАБЛИЧКИ
 
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель
Сценарии анонимок будут здесь.
Анонимка 1.1.
Крошка, узнай кто правил сценарий. С меня причитается!
Продюсер.

Анонимка 1.2
Да пошел ты в задницу, П!
Старый сценарий не ищи. Он сожжен. Утоплен в бурбоне. Его унес ветер. И вообще, П. Кому сдались бредни полоумного графомана, что тебе продали за сценарий?
Таланты нужно держать в узде. Один раз дашь слабину - и вся эта шушера сядет тебе на шею.

P.S. Зайди ко мне вечером. Есть мысли, как сэкономить бюджет.

Screen-shot-2012-05-20-at-7-16-31-PM.png

Режиссер этого бардака.

Анонимка 1.3
Ачшц збьчёнь ы ычщущыюнщбанх ыюшщчщсш цмчшчетбь мщцзтцж.
Атцеаъ!

Анонимка 1.4
Голосуй за Алфера!!!
Анонимка 1.5

Анонимка 1.6
Сэр, ваш кофе!
Секретарша.

Анонимка 1.7
В десять лет меня считали дурнушкой. Я была не просто худой, а очень тощей. Кожа до кости. Поэтому родные убеждали 1меня, что красота в жизни не главное - есть вещи поважнее.
S0U5.gif
Анонимка 2.1
Наблюдал за ДжейнА.
Она ни к кому ни ходила. К ней никто не ходил.
Мафы, конечно, сочинят вам что по интересней, но, чем богат.

Анонимка 2.2
Художнику от художника
Рас-рас Гость выпил весь горячий шоколад и спёр шорты со стразами тчк. Жаль зпт что это был не ты тчк
Жду тчк целую тчк

Анонимка 2.3
Моя мать, Ромильда, была невероятно красива и настолько похожа на Грету Гарбо, что даже принимала участие в конкурсе двойников актрисы. И выиграла его. Пока я росла, родные и соседи сетовали, что худышка Софи никогда не будет такой же красавицей, как2моя мать.
CsBG.gif

Узнала профессию Lizzz

Анонимка 2.4
Кого ты прислал? В моей парализованной бабке огня и то больше, чем в Cate, Arliss и Кокаиновой Мамке, вместе взятых. С этими, с позволения сказать, звёздами категории С мы рискуем сразу вылететь в трубу. Мне нужна драма. Буря. Эмоция. Секс. Елена! Не психоаналитик, икона феминизма или глупо хихикающая инженю!!!
P.S. Каждый день простоя обходится студии в кругленькую сумму. Ты терпишь чистейший убыток, П.!!! Так доступно?
P.P.S. И бурбон. Какого черта мне закрыли кредит в баре??
Режиссер.

Анонимка 2.5
Твои шорты - мои шорты. Стразы твоих шорт - стразы моих шорт.

Анонимка 2.6
Не ори.
Я тебе посылал совсем другое. Эта дура Крошка всё напутала! Теперь ждёт чтобы тот, кто получил подарок хотя бы откликнулся. Не откликнется - уволю всех к ....... !
P.S. Я тебе плачу не за пьянки а за работу. Найдешь звезду - будет кредит.
P.P.S. Крошку уволил. Ищу нормальную секретаршу.
Не тяни время, детка. Время - деньги, моё время - состояние.
Продюсер.

Анонимка 2.7
Сценарий
Гиборги заболонили бланеду

Анонимка 2.8
- алло, директор по кастингу слушает
- софи, кого ты мне прислала
- да я про лиззз
- зачем мне она, у нас своих таких хватает
- здесь вам не там
- мы же ищем на роль Елены, Елены Троянской, а не абы кого
- мне актер нужен слышишь? АктЁр!
- а может сама пойдёшь, за твою доброту возьму без кастинга

Анонимка 2.9
Корочи, вы мне маякните, когда понадобится моя АС2, ок?
Сценарист.

Анонимка 2.10
Мне сегодня внести в своё расписание поход к нашему продюсеру?
Декоратор

Анонимка 2.11
Сэр, ваш кофе выпила Лиззз. Секретарша.

Анонимка 2.12
монтажер готов подредачить смонтированный ролик. нннада?
Анонимка 3.1
Наблюдал в объектив кое-что интересное, но информацию пока придержу при себе.
АС2 не применял.
Анонимка 3.2
Форэ хум ыт мей кансёрн: воробиная кромешная Светл и Фокс - не вербуются.

Анонимка 3.3
Вчера познакомилась с мистером Иствудом. Он был очарователен. Плачу:cry: Воспользовалась его связями и узнала, что мисс Ребекка Армстронг маф.
Старлетка.
Анонимка 3.3
В 13 лет я так вытянулась, что стала выше по росту всех соседок. В 14 лет стала выше всех знакомых мужчин. Матери постоянно приходилось перешивать мне слишком короткие юбки и платья. К 15 годам я оформилась и все изменилось. Мы отправились с мамой на3мой первый конкурс красоты.
giphy.gif

Милый Клинт, мне жаль, что ты нас так рано покинул. Твоя АС2 была моей единственной возможностью причинить кому-либо вред. Зато я узнала, что среди Dargl СветланаТ и Natalia19957 нет звезд, подходящих на роль Елены.


Анонимка 3.4
А ты недурно устроился, жирный боров. И массажиста ему, и гримера, и секретаршу в номер! Ходят слухи, на этот раз хорошенькую шлюшку подцепил. Куда в твоем возрасте такая нагрузка на сердце, скотина Ахиллес ты наш быстроногий??
И на что я только трачу своё время? Да я скорее сожру свою шляпу, чем соглашусь снимать в главной роли arimana, Fioronа и Вереск!! Мне нужна манкая совоокая дева, а не тоска в глазах старой комолой коровы.
P.S. Если проект пойдет ко дну, именно твоё имя будут связывать с его провалом. Где Елена, П.?
P.P.S. И какого чёрта ты до сих пор ко мне не зашёл??
Анонимка 3.6
skaLLy это была не я. ET
Анонимка 3.7
Приветик, брюнеточки!:kiss:
Если вы не станете нам подкидывать сегодня бурбончик, то мы вынесем мирактивчика.
Крепенько подумайте об этом.
Партиечка блондиночек.:kiss::kiss:

Анонимка 3.8
Ок. Bru'net'ki
Анонимка 4.1
Подарок получил. Тронут. ЗР

Анонимка 4.2
Не всем очевидно, что участие в конкурсах красоты - дело затратное. Мы жили бедно. Моим гримером, костюмером и парикмахером была мама. Первое мое платье на выход было ей сшито из голубых штор, висевших до этого в4нашей гостиной. Так продолжалось два года.
sofia-loren-hair.gif

Милый оператор, не знаю за кем ты собирался проследить, но я вмешалась в твои планы. Результаты интересные. Пусть они пока будут нашей маленькой тайной, как и имя объекта моей слежки.

Анонимка 4.3
Салли К., лично в руки

Фокс примерял чужой костюм.

Художник по костюмам

Анонимка 4.5
Старичок, не ссы!! Все там будем. Ты же мне свою грелку на ночь не одолжишь?
Кстати, с тебя причитается! Ovetganna, Dargl или даже Titys. Если никто не смухлевал, Елена среди них!!
P.S. В своих мемуарах обязательно напишу: "Подумать только, а ведь на этом самом диване я когда-то я трахал репетировал с самой *** по пять раз на дню".
P.P.S. Кой черт меня дернул связаться с таким клоуном как ты, П.
Три. Уже три!! долбаных дня ты ломишься в номера каких-то мутных типов, спаиваешь дармоедов моим бурбоном, осыпаешь их премиями, в то время как я вкалываю на площадке, не щадя своей печени! Завтра, если ничего не помешает, затащу и тебя на кинопробы. Хотя Елену Титькуса ты вряд ли затмишь.

Анонимка 4.6
Вопрос: в списке из Лиззз, Ариманы и Оветганны не менее двух членов мафиозных группировок Мэрилин Монро и Элизабет Тейлор либо нейтральной группировки Альфреда Хичкока? Ответ: да. А. С.

Анонимка 4.7
Аримана отправляла анонимку на 3 ходу Сценарист

Анонимка 4.8
Понял. Я подожду, но время истекает. Возможно, буду вскрываться. Оператор

Анонимка 4.9
- алло, самый везучий директор по кастингу слушает
- пришлите уже кого-нибудь, кто сможет добраться до меня
- не зовут, а звали Natalia19957 и Svetl
(1 и 3 ход)
- завтра ещё кого-нибудь пришлете
- где я и где завтра
- мы же ищем на роль Елены, Елены Троянской, а не абы кого
- присылайте еще Слышите? АктЁра давайте!
- надо было Софи брать она не обманывала

Анонимка 4.10

Немножко порезал АС1 Алана Шнайдера и вставил пару кадров в эпизод с продюсером Салли К.
Монтажер. :smirk:
Анонимка 5.1
В 17 лет я сказала маме, что больше не могу. Конец. С меня довольно. Я хочу стать школьной учительницей. Она мольбами уговорила меня принять участие в последнем конкурсе красоты в Неаполе. Морской Королевой я не стала, но получила титул Принцессы. 5 Мы с мамой отправились в Рим.
IncompatibleExhaustedAmericancrow-size_restricted.gif

Сегодня был штиль.

Анонимка 5.2
Эх, старичок. Хотел бы тебя чем-то порадовать, но моё ремесло - единственное, что у меня есть и если я не буду в нём честен, стану таким же фальшивым ничтожеством, как и все холуи, лижущие твой толстый зад.
Такой отвратительной, чудовищной, бездарной игры я давно не видел. Все пробы насмарку. Полная белиберда, не обладающая ни глубиной, ни чёткой структурой, ни правдоподобными характерами!! И если Вереск и Rosamund еще могут попытать счастья в каком-нибудь третьеразрядном триллере, ты играл из рук вон плохо, старичок!! Даже крупные планы, парик Монро и размытый свет тебя не спасают.
P.S. Надеюсь, мне не нужно подробно объяснять, почему картина с Монро в главной роли стала бы провальной? Нет? Тогда десять процентов с чистогана мои.
P.P.S. А ни начхать ли мне на всех вас? Пойду надерусь в хлам. Тебе не предлагаю.

Анонимка 5.3
Мирный город, хочу с гордостью сообщить, что собрал команду профессионалов. Это мое самое большое достижение. После сбора команды я теряю возможность искать дальше, а значит и убивать (в магазине остался нерастраченным только один патрон). Поэтому предлагаю временный союз для выявления представителей мафиозных кланов. В качестве бонуса сообщаю вам два имени (одно из них вам уже известно): Вереск и СветланаТ.
Анонимка 6.1
Светк, давай дружить?Кокнем Хичка вместе =) Катюш,не обижайся. Мы звали тебя к Лизке,ты не пошла

Анонимка 6.2
Редко кому подваливает такое счастье. Сначала меня усыпил начиткой своего грандиозного бестселлера скотина Алфер. Lady from Lannisport пригодна разве что на роль Железного Дровосека! у неё эмоции на уровне тостера!!! Были у меня кое-какие надежды на малютку Naamу. Такая задница может принадлежать лишь подлинному ангелу! но её на пушечный выстрел нельзя подпускать к нашей картине!
Зато звезды, перетрахавшей всё, что шевелится в окрестностях Голливуда (и даже в реабилитационной клинике, где её вытаскивали после вчерашнего пике), сегодня на площадке не было.
P.S. Вертелся как белка в колесе, старичок, и всё забываю тебе предложить: а может, ну его на ***? Дьявол меня забери, но простой уже затянулся так, что никакая касса его не окупит. Нам срочно нужно переписать сценарий! Сюжетная канва останется прежней, но мы щедро добавим в неё секса и крови!!! Наша Елена станет подлинным гимном феминизму, Париса сделаем геем, а часть ахейцев цветными!
Р.

Анонимка 6.3
Спускайся, чёртик, к нам, у нас тут хорошо
Анонимка 7.1
Мне было 17 лет, когда я встретила Карло Поти. А ему 38. У главного итальянского продюсера была жена и двое детей, а у меня лишь амбиции и желание стать актрисой. Он заявил, что мне нужно похудеть и исправить нос, если я хочу стать звездой. Я решительно отказалась. Карло полгода не пускал меня дальше порога своего кабинета, а потом заставлял учиться ходить, одеваться, читать, смотреть спектакли. Вместе со всей его семьей мы ходили по выставкам, концертам и показам. Когда мне исполнилось 20 лет, он подарил мне кольцо. Мы ни разу не поцеловались, а он сделал мне предложение. Для Италии начала 50х развод был немыслим. Карло стал моим первым и главным мужчиной в жизни.
sophia201_zps4821aaf11.gif

Блокировала того, кого считаю мафиози.
 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
- Хорошо, что я не суперзвезда, - заметила стажерка Линетт и принесла сценаристу воды с лимоном.
"Жаль, что я не суперзвезда", - подумала стажерка Линетт, вспоминая, как продюсер расписывал все прелести работы суперзвезды на роли Елены Прекрасной.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер, отхлебнул виски и лихо застучал пальцами по клавишам печатной машинке. На пожелтевшей бумаге появились черные буквы, кое где неясные (лента в машинке была старой) но все же вполне читаемые.
"Я долго молчал но больше не буду" гласил заголовок, резкий и хлесткий "меня, как журналиста и гражданина тревожат современные тенденции захватившие Голливуд. Уже давно мы видим эту всеобщую манию вокруг, назовем это так, области женского декольте.
Доходит до того, что талант актрисы оценивают по размеру ее бюста. Но разве это справедливо?
Столетия назад, отцы-основатели заложили фундамент страны равных возможностей, где каждый может добиться чего он захочет. В то время как бюст дан любой даме от природы и изменить его она может только с кровавой помощью хирургов. Таким образом наши начинающие звезды изначально поставлены в нетерпимо неравное положение, недостойное жительниц нашей прекрасной страны".
Алфер затянулся контрабандной сигарой и перечитал текст. "А я хорош" подумал, он продолжил печатать.
"Наша цель, возвысить человека над его природными несовершенствами. Бюст дан каждой даме от природы, но ее попа полностью в ее руках. Тут она своим трудом может добиться впечатляющих изменений.
К сожалению, наше общество далеко ушло от этих понятий.
Поэтому я беру на себя задачу ударить в колокол. Я призываю неравнодушных граждан объединиться в деле защиты справедливости.
Первой сбор нашего общества, состоится завтра после ужина по адресу Ивовая алея 5. Спросить Алфера.
Жду всех поклонников и ценителей".
 

Yuventa

Обитатель
Алфер , я так понимаю это всё, тебя больше не ждать :D
Но как же :unsure:
завтра после ужина по адресу Ивовая алея 5
Мне кажется, Кефирчик в Алкомафии распечатал таланты Алфера и теперь он начал совершенно новую жизнь :angelic:
 

Вереск

Гость
Фокс и Алфер отыгрывают. :greedy:
Вот почему зимы нет в этом году!
Зимы не будет, весны не будет, не будет лета
И даже осень, когда-то бывши, забудет это
И даже ветер несет вопросы, а не ответы
Бегут солдаты, бегут матросы, бегут поэты


Инесса бежала. Это было ее нормальное состояние. В левой руке девушки была зажата босоножка каблуком вперёд, в правой легко покоился гостеприимно отставленный топор. Тонкая цепочка следов от босых ступней немедленно за ее спиной замывалась прибоем. Издалека в направлении ее бега, едва опережая шелест платья и звук дыхания, доносились одиночные, все более нарастающие по амплитуде крики. Все было к тому, что расстояние сокращается.
 

Svetl

Гость
Народ, не перепутайте Янту с Лиззз.
Сначала смотрите на ник, а потом уже на аватарку :doh: Иначе можно утонуть в яркости красок.
Но лишь коровы...они такие...оооо.необыкновенные.
 

А.Городецкий

Обитатель
Лесли Нильсен не планировал карьеру актёра, просто в агенты внешней разведки брали только мастеров перевоплощения.
Интрижка с женой начальника отправила молодого и перспективного сотрудника ЦРУ в самое пекло - в СССР. Мало кто оттуда возвращался.
Лесли получал самые сложные и нелепые задания.
В СССР он ознакомился с системой Станиславского, когда изучал систему Лобановского. Лесли додумался соеденить эти системы и вывести формулу идеального актёрского мастерства, ему не стало равных.

Однажды он получил задание внедриться в съёмочную группу х/ф Вий под видом Леонида Куравлёва и разведать все тайны спецэффектов. Тогда впервые Лесли испытал всю Силу своего актёрского мастерства, поседев прямо в кадре во время съёмок.
В ЦРУ тогда не стало чернокожих сотрудников потому что они белели узрев как седеет Лесли.
Поговаривают, Майкл Джексон получил доступ к этим засекреченным материалам ... в итоге слухи остались слухами, а Майкл просто побелел.

Лесли ушёл на заслуженную пенсию, покинув агенство, и решил воплотить в жизнь своё второе призвание: стать выдающимся драмматическим актёром и получить Оскара за роль Гамлета.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
"Желтый круг солнца был полусмыт песком, что застилал глаза и выносить который под вечер становилось все невыносимее.
Стадо нервничало, подбиралась буря, засушливая и твердая почва не была им другом вот уже долгие дни, пока те бродили по окрестностям в поисках еды и воды.
Задача Билли Даргла состояла лишь ухаживать за скотом и отвозить его на убой, когда придет время, но в такие минуты даже он чувствовал сострадание к этим животным. Бедным коровкам и быкам.
Билли Даргл не первый раз был вдали от дома долгое время подряд - он вырос в прериях и не страшился работы, но порой тоска по родным местам снедала его. Засунув в рот сушеный боб, он посмотрел на небо и ударил коня по бокам сапогами с ковбойскими носами, - Но! Быстрей, Чернушка! Клянусь своей винтовкой что-то близится! И лучше бы нам всем оказаться под закрытый крышей в эти часы!"


Каретка на печатной машинке передвинулась, рука потянулась за очередным листом, а вторая вытряхнула из портсигара сигарету.
На столе лежала газета, где очередной голливудский репортер пытался то ли ратовать за чьи-то права, то ли осуждать их - текст был наполнен множеством призывов что-то делать, но как всегда в таком случае за этим стояло лишь одно желание - пощупать кого-то под благовидным предлогом в этом мире разврата под эгидой борьбы за искусство.
Рука непроизвольно потянулась к клавишам, краем глаза усмотрев имя под статьей..

"Интересно, чем сейчас занят Кривой Бонни Эммет? Еще не отстрелил себе револьвером что-нибудь?"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу