• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И да, конечно я не сидела дома в первый день, а пошла копировать у Иствуда его вкусную АСку. АС нельзя скопировать у мёртвых, но можно скопировать и оставить у себя на потом. Успела, вчера бы уже не вышло. И понимаете надеюсь почему я не хотела садиться вчера.
Отслеживается. Вчера.
 

skaLLy

Обитатель
Лучше я, чем кто то более нужный вдруг.
Воот этого я вчера и не дождалась, поэтому и подозревала! Блин, обидно как. Прости поганку... (а сейчас будут резы и будет вообще погано)
 

Rosamund

Рози Мафиози
Рози, прости. :( Обозналась. Запуталась. Без злого умысла, честно. )) Даже не полезу проверять, с кем спутала.
В смысле, прости? Я же на тебя не в обиде совершенно. Просто у твоего Кисы своеобразное чувство юмора,к нему надо привыкнуть. :hug:
 

Fioron

Гость
и оставить у себя на потом
Т.е. зная, шо Иствуд может вылететь в любой момент, ты у него АС скопировала, но, зная, что сама можешь в любой момент вылететь - решила оставить на потом?? :annoyed:
Странно то, что Джейн, зная, что ее сажают всем пабликом, не вскрыылась. :facepalm:
Почему молчала во второй день понятно - чтобы применение АСки не сорвали. А вот сегодня - это да, вопрос.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Воот этого я вчера и не дождалась, поэтому и подозревала! Блин, обидно как. Прости поганку... (а сейчас будут резы и будет вообще погано)
Да ладно, АС я больше применить не смогу, что могла я уже сделала. У меня теперь есть только голос.
Странно то, что Джейн, зная, что ее сажают всем пабликом, не вскрыылась. :facepalm:
Я теперь просто МЖ. У других АСки целые, они нужнее.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Т.е. зная, шо Иствуд может вылететь в любой момент, ты у него АС скопировала, но, зная, что сама можешь в любой момент вылететь - решила оставить на потом??
Ага. До вчера.
Но мы тогда могли бы тебя сегодня не сажать!
И не факт, что не посадили бы ещё одного мирного.
Но по анонимке 1 ходом ты никуда не ходила?
Копирование по роли. Не отслеживается. После скопированное можно один раз применить. Отслеживается.
 

Yuventa

Обитатель
3 съемочный день

Хелен Роуз была художницей и окружала себя исключительно прекрасным. Красивый псевдоним, элегантная квартирка, нарядная мастерская, изысканная коллекция одежды и чудное имя для кота – Василий. Но то, что творилось сегодня, красивым не было.
Она рыдала в компании голых манекенов, скомканных салфеток и верного питомца:
- Нет, нет, нет, барьер непреодолим. Им не понять… я вся в кино, я вся в искусстве! – шмыгая носом, говорила она. - Эти люди стояли и смотрели. Боже мой, Василий, это же мои потенциальные клиенты…
Василий мурчал в знак согласия и доедал краденую со стола сардельку.
Утром в студию явились люди из налоговой службы, говорили о каких-то неуплатах, уведомлениях, взысканиях и грозили тюрьмой. К обеду из студии вынесли все имущество, кроме кота. Будущее Хелен Роуз Rebecca Armstrong было угрожающе туманным.

1. arimana - Rebecca Armstrong
2. Cate - Rebecca Armstrong
3. Lady from Lannisport - Алфер
4. Lizzz - Rebecca Armstrong
5. Cocaine Mother - Jane A.
6. Rebecca Armstrong - Jane A.
7. EMey - Jane A.
8. Jane A. - Rebecca Armstrong
9. skaLLy - Jane A.
10. Ovetganna - Jane A.
11. Svetl - Rebecca Armstrong
12. Titys - Rebecca Armstrong
14. ElenaSh - Rebecca Armstrong
15. Вереск - Rebecca Armstrong
16. Убийца Матрешек - Rebecca Armstrong
19. -Arliss- - Rebecca Armstrong
20. Алфер - Rebecca Armstrong
21. Fioron - Jane A.
23. dreaming of summer - Rebecca Armstrong
24. Naama - Rebecca Armstrong
25. Rosamund - Алфер
27. СветланаТ - Jane A.
28. Dargl - Fioron

Продюсер Парамаунт Пикчерз закурил сигару, откинулся в кресле и пробежал глазами передовицу: «… Альфред Хичкок закончил работу над сценарием и в настоящий момент занят поиском профессионалов для будущего шедевра. Как раз сегодня были заняты еще две вакансии в его команде. Пожелаем мэтру успе…»
Пожелания были прерваны истерикой кастинг-директора:
- Нет, я решительно отказываюсь так работать! – заголосил он с порога. - Снимаем массовку, второй план и еще черт знает что, а прекрасной Елены все нет!
- Вы же ждали на прослушивание Элизабет Тейлор.
- Да, она приехала и села на грим.
- Ну?
- Гримерша делала прическу, но перегрела плойку и обожгла нежную шею Лиз. Звезда дернула шнур – мастера ударило током. Теперь художник по гриму Svetl в больнице, а Тейлор психанула и уехала со студии. А у меня график горит, я…
- Спокойнее, спокойнее, - продюсер ласково взял коллегу под руку. – Ничего, завтра пригласим другую звезду, например, Мэрилин Монро, а Лиз успокоится и вернется. Мы сейчас закрываем студию и по домам, пятница все-таки. А?

Уик-энд радостно встречали во всех ресторанах, лаундж-барах, клубах и тошниловках Голливуда. Да что там, выходным были рады и в далекой-далекой галактике…


Мужчины правят миром, а женщины - мужчинами. Блондинки, брюнетки, рыжие... Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.


Выбыли:
Rebecca Armstrong
– Хелен Роуз
Svetl – художник по гриму
у Хичкока 2 вербовки

Следующий ход завтра в 20.00 по мск.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Странно то, что Джейн, зная, что ее сажают всем пабликом, не вскрыылась. :facepalm:
И вынесли бы её.
АПД. МНЕ меняли голос! Я голосовала в Реббеку. И в Алфера именно, потому что я первым ходом в него голосовала. Шутники мафы.
 

Fioron

Гость
Копирование по роли. Не отслеживается. После скопированное можно один раз применить. Отслеживается.
При этом применять можно сразу в ход копирования, но Джейн решила подождать, пока за ней никто следить не будет.
29490730.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу