• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
К чему Коксу знать такие подробности моей личной жизни и гендерной идентичности? Я же на него не претендовала :ходок:

8020118e8ac9d6f5af924233f852c475.gif
 

Lady from Lannisport

Обитатель
ЕМей и ты голосуете в ДоС, она кого-то садит: или тебя, или ЕМей, с ДоС слетает непосадка.
В ДоС мы голосовать не будем. Как говорил незабвенный дон Корлеоне - "Нам это невыгодно"))
 

arimana

Гость
А зря! 3 звезды дерутся за Фокса, это был бы эпик батл!:in love::D
Любовь всей своей жизни Софи встретила, когда ей было 17 лет, а ему 38. Когда Италия отменила развод Карло с первой женой и его хотели судить за двоеженство, то они просто все вместе, включая бывшую жену Карло, переехали во Францию. С Марией Понти София сохраняла очень хорошие отношения. Они прожили вместе с Карло 52 года. Все эти битвы за полюбовников не про нее.
*гордый профиль и презрительный прищур
 

Yuventa

Обитатель
ФИНАЛ

Ровно в полдень режиссеру Парамаунт Пикчерз была назначена встреча в одном из голливудских ресторанов. Это не было свиданием, это были переговоры. Два самых именитых режиссера Голливуда - Альфред Хичкок и Джозеф Манкевич, пригласили никому неизвестного молодого режиссера. Мог ли он мечтать о таком еще год назад?
На столе красовалась бутылка дорого вина и курица-гриль.
- Хотелось бы обсудить условия сделки, - начал Манкевич. – Я выкупаю права на съемки Елены Троянской, господин Хичкок перекупает у вас Марлона Брандо для съемок в своем фильме. Что скажете?
Манкевич выжидающе смотрел на режиссера, Хичкок распиливал курицу столовым ножом.
- Я не решаю один такие вопросы.
- Но вы можете повлиять. На ваш личный счет упадет круглая сумма. Напишите ее на салфетке.
Манкевич ждал ответа режиссера, Хичкок обгладывал куриную ножку.
- Съемки картины уже запущены, а Марлон уже отснялся в большинстве сцен.
- Подумайте крепко, молодой человек. Мы можем повлиять, кхм… хотите получить Оскар за свой следующий фильм?
Манкевич застыл в ожидании, Хичкок пережевывал куриную грудку.
- Елена Троянская наша. Приятного аппетита! – отрезал режиссер, бросил салфетку в пустую тарелку и вышел прочь.


3. Lady from Lannisport - EMey
7. EMey - dreaming of summer
23. dreaming of summer - Lady from Lannisport

В то время, как боевой слон Голливуда Джозеф Манкевич Lady from Lannisport и прославленный мэтр Альфред Хичкок EMey доедали свою дичь, режиссер Парамаунт Пикчерз мчался на студию, где его ждала счастливая весть – помреж привел на студию никому не известную актрису, идеально подходящую на роль Елены Прекрасной.
Кажется, скоро на голливудском Олимпе загорится новая Звезда!

Выбыли:
Lady from Lannisport – Джозеф Манкевич
EMey – Альфред Хичкок

ПОБЕДИЛИ МИРНЫЕ!
во главе с режиссером dreaming of summer
 

Алфер

Храбрый пирожок
Лодка приближалась к порту. За спиной в море поднимался столб дыма. Старый Ли стоял на носу, Венлинг седела рядом с Алфером. У ног стояла статуэтка нефритовго дракона.
- Чему ты смеешься? - спросила Венлинг
- Я придумал финал для фильма.
 

Янта

Обитатель
Ссылка на таблички, открыты для всех.

Всем спасибо за игру!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу