• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
4 съемочный день

На студии вот уже четыре часа ждали приезда Монро. Нервы кастинг-директора сдали еще вчера, звезду встречал режиссер. Когда Мэрилин, наконец, вплыла в павильон, за ней тянулся шлейф из дорогого парфюма, гримера и дублерши.
- Дорогая Мэрилин, мы вас не задержим, - елейным голосом сообщил режиссер - Вам необходимо произнести только одну фразу: «Наполни сосуды, Милейна, скорей благородным вином».
Звезда устроилась на кушетке, тряхнула кудрями и подняла руку в изящном жесте.
- Наполни сосуды, Ми… Ма?..
- Стоп, хорошо, не надо имен. Скажите просто «Наполни сосуды благородным вином».
Звезда хлопнула ресницами в знак согласия, легла и томно изрекла:
- Наполни сосуды благодар… благолеп?..
- Хорошо! – режиссера слегка трясло. – Не надо благородства, скажите просто «Наполни сосуды вином».
Звезда вернулась в исходное положение.
- Наполни сосуды вир.. бур?..
- Бурбона… - обреченно прохрипел режиссер и принял сосуд из рук ассистентки.

1. arimana - Вереск
2. Cate - Вереск
3. Lady from Lannisport - Cocaine Mother
4. Lizzz - Вереск
5. Cocaine Mother - Вереск
7. EMey - Вереск
8. Jane A. - Вереск
9. skaLLy - Cocaine Mother
10. Ovetganna - Cocaine Mother
12. Titys - Вереск
14. ElenaSh - Cocaine Mother
15. Вереск - Cocaine Mother
16. Убийца Матрешек - Cocaine Mother
19. -Arliss- - Вереск
20. Алфер - Cocaine Mother
21. Fioron - Cocaine Mother
23. dreaming of summer - Cocaine Mother
24. Naama - Cocaine Mother
25. Rosamund - Cocaine Mother
27. СветланаТ - Cocaine Mother
28. Dargl - Cocaine Mother

Через несколько минут звезда получила вежливый отказ, пожала плечами и покинула студию Парамаунт со словами «Я не прощаюсь!». Через полчаса она была дома и обнаружила на столе бутылку бурбона. Еще через час напившуюся в зюзю Мэрилин обнаружил любовник, он посадил ее в черный бронированный автомобиль, который увез их в аэропорт. Через пять часов Мэрилин Монро Titys и ее любовник Cocaine Mother были на Гавайях. Звезде срочно нужна была реабилитация в виде солнечных и морских ванн.

Телефон надрывался от натуги, а Мэтью Уайт стучал по клавишам печатной машинки. Он торопился закончить сообщение, которое ждали на радио.
«На шоу двойников, что состоялось сегодня, блистали десять Марлонов Брандо, четыре Кэри Гранта и три Тони Кёртиса, но самым популярным был образ Элизабет Тейлор – у нее оказалось пятнадцать двойников. Вот она, любовь зрителей, дамы и господа, во всей красе! Возможно, именно с этим связан нервный срыв самой звезды - из дома Лиз были похищены драгоценности. Мог ли кто-то из двойников воспользоваться ими? Полиция ведет расследование.
А пока сообщаем вам, что Алфред Хичкок ведет интенсивную работу над новой картиной и пригласил еще одного профессионала».

Ей говорили, что она вылитая ЛизТейлор, но к удивлению окружающих, девушка выбрала профессию звукорежиссера. К тому времени как она закончила работу, киностудия полностью опустела. Со вчерашнего дня ей казалось, что за ней кто-то следит, и сердце ее замирало перед каждым поворотом темного коридора.
- Уху… - раздалось где-то рядом.
Девушка остановилась и прислушалась. Почудилось.
- Уху! – раздалось еще ближе.
«Псих какой-то!» - подумала она и ускорила шаг. В ушах стучали молоточки - то ли стук собственных каблуков, то ли выпрыгивающее сердце. Свернув на лестничную клетку, девушка столкнулась с огромной тенью, вздымающей крылья-руки вверх.
- Ааа!
Звукорежиссера Lizzz нашли в обморочном состоянии, рядом с ней обнаружили белую простыню с прорезями для глаз.

С этими пробами и съемками на студии творилась такая вакханалия, что у многих ехала крыша. Говорят, многие звезды сбежали на уик-энд подальше, но бдительные работники съемочной группы не позволят им… ничего им не позволят. Они не пройдут!


Выбыли:
Titys - Мэрилин монро
Cocaine Mother - любовник
Lizzz - звукорежиссер

мафкланы прменили УС
1 вербовка у Хичкока

Завтра два хода - в 16.00 и 20.00 по мск!
 

Rosamund

Рози Мафиози
Общее впечатление от сегодняшнего паблика - сборище чокнутых фанатов Элизабет Тейлор.
У меня даже было желание лжевскрыться Мэрилин :envy: А то прям такой ажиотаж вокруг брюнетки, что мне как реальной блондинке стало немного обидно.:D
Но у меня сегодня весь день какой-то никчемный, а к вечеру ещё и почувствовала себя не очень. Хорошо, что до списка Ариманы проголосовала так, как она написала. :doh:
 

Титус

Обитатель
Обожаю кайвассу, где ещё можно побыть Мерилин Монро, особенно после роли медведа?:in love: Спасибо девочкам Yuventa и Янта что дали мне эту роль, это было реально мощно, не передать мои эмоции когда я получил первое оповещение :D
Отдельно хочу отметить аналитику ElenaSh - снимаю шляпу и мой низкий поклон!
ЗЫ- жду шутки про крепкую мужскую дружбу :D
 

Rosamund

Рози Мафиози
Титус, ты такой красивый :envy:
tumblr_mkdu21yhf01s5msq1o1_250.gif
 

EMey

Обитатель
Во всем этом есть хорошая новость кроме посадки блондинок - у Хичкока и ко максимум 3 кила.
4 хода - было 4 вербовки и один кил.
У него УМ или Джейн.
 

Naama

Гость
Вот эти вот разрастающиеся нейтралы в момент, когда мирные и мафы режут друг друга, это конечно нечто.
и Хичкок тоже, нашел кого выносить. И поопаснее человека выбрать мог :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу