• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Что-то подсказывает мне, что Вереск не сядет. Какая-то она слишком веселая.
Без полюбовника причем!

Надо делать ставки, будут ли мафы убивать друг друга или пойдут по мирноте, ожидающей с раскрытыми плащами в темноте (у меня просто темнота, не обессудьте).
 

Cate

Гость
Почему Светл знает про мафов что-то, чего не знают все?
Здесь от общества секретов нет!
Настоящий Голливуд - одна большая постель, мимо не пройдешь.
 

Fioron

Гость
Фиорон, твои удаленные посты увеличивают мое сожаление что не стащила килл у Иствуда :shifty:
:shifty: Ты их все равно прекрасно видела, аримана. А смысла в них нет никакого, если только я сейчас не допетрил (как всегда с опозданием), что хочет сказать Светл. А если допетрил - он прекрасно виден из написанного. Так что хватит тут уже меня пугать, иди и стащи свой килл. :doh:
 

Yuventa

Обитатель
5 съемочный день

День был чудесный. Марджори Диллон решила пойти сегодня на пляж. Ноги в сандалиях шлепали по отшлифованной плитке набережной, пока не свернули на песочек. Утреннее солнце ласкало кожу, океанский бриз вносил сумятицу в ее прическу, а пляжная сумка оттягивала плечо.
«Хмм… и чего она такая тяжелая? Топор там у меня, что ли?» – подумала Мардж и рассмеялась собственной шутке.
Ах, как же прекрасно провести выходной на пляже, когда у работодателя нервный срыв, это прекраснее даже, чем быть дублершей звезды.
Двое мужчин в серых костюмах выделялись на пестром пляже, словно вороны.
- Эта? – спросил один у другого. – Вон та пигалица в огромной шляпе и очках?
- Да точно тебе говорю. Она вышла из дома Лиз Тейлор.
Вороны оперативно подхватили девицу с лежака, унесли с пляжа и засунули в машину.
Трепыхающуюся Марджори привезли на студию Парамаунт, где предъявили режиссеру.
- Кого вы привезли, олухи? Это не Тейлор! – отрезал босс.
Так Марджори Диллон Вереск оказалась за воротами студии. У нее не было денег, не было сумки и не было слов.

1. arimana - Вереск
2. Cate - Вереск
3. Lady from Lannisport - Вереск
7. EMey - Вереск
8. Jane A. - Вереск
9. skaLLy - Вереск
10. Ovetganna - Вереск
14. ElenaSh - Вереск
15. Вереск - -
16. Убийца Матрешек - Вереск
19. -Arliss- - Вереск
20. Алфер - Вереск
21. Fioron - Вереск
23. dreaming of summer - Вереск
24. Naama - Вереск
25. Rosamund - Вереск
27. СветланаТ - Вереск
28. Dargl - Вереск

Вахтерша зевнула, взяла связку ключей и проследовала на студию, чтобы сделать обход помещений. Дойдя до съемочного цеха, она услышала громкий стук и крики. Долбили в одной из гримерок. Отыскав дрожащими руками нужный ключ, женщина отперла гримерку и увидела двух мужчин, сидящих на пороге.
- Это безобразие… - прохрипел один из них. – Вы нас заперли.
- Я не запирала…
- Всю ночь без еды и воды, без воздуха… У меня сердце, а у него давление.
Режиссера Билли Уайлдера Dargl и гримера Алана Шнайдера Cate увезли в больницу, а под дверью гримерки нашли затоптанную визитку Элизабет Тейлор.

Сегодня директор по кастингу вылез из постели только к полудню – он категорически никуда не спешил. Босс дал выходной, пообещав выловить всех звезд без его помощи. Что нужно большому начальнику, когда его никто не видит? Маленькие радости. Немного попкорна, старенький проектор и фильм с его кумиром, Чарли Чарплиным.


Телефонный звонок нарушил хрупкую идиллию:
- Да. Режиссер и гример Монро? Да, они приходили вчера вместе с Мэрилин. Остались запертыми в гримерке? В какой гримерке?.. Подают судебный иск?.. – мужчина положил трубку и осел в кресле. Кастинг-директор Ovetganna схватился за сердце и из последних сил выкрутил на диске телефона номер неотложки.

Выбыли:
Вереск - Марджори Диллон
Dargl – Билли Уайлдер
Cate - Алан Шнайдер
Ovetganna - кастинг-директор

Следующий ход сегодня в 20.30 по мск.
 

Cate

Гость
Брюнетки-идиотки :thumbsdown: Не видать им счастья в Голливуде :happy:


В продолжение разговора выше.
Фиорон с другом принес подарок на сходку аримане и Вереск
Фиорон получил подарок на мальчишник от неудачливого соперника
Фиорон, пока беременная Арлисс на свидании с другим.
19270046_401.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу