• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
skaLLy , не так ли. Могу сказать, в кого голосовала. Мафлички все равно уже ход не поменяют, если они конечно не сверхскоростные.
Да и потом нафиига мне два раза то голос менять, это уж совсем хрень
 

skaLLy

Обитатель
Мне вот думать надо, где Режиссера искать, больше-то с меня пользы никакой.) А я отвлекаюсь. Сейчас моя Секретарша подумает-подумает - на что ей труп в личке и не пойдет ко мне. Вот будет весело.
 

Вереск

Гость
skaLLy , пока я никуда не бегу как дура с мытой шеей, помоги с правилами разобраться, а? Меня одну там похоронят нахрен в них.
Я дочитала до вербовок. Потому что их чот прям от души. У обоих кланов через пейринги и у Хичкока. Клан вербуют мжей (сьемочная группа кажется, только я не поняла из кого она состтоит) и кого-то еще одного, видимо мирактива. Хичкок вербует длинный список и я не поняла ни у него, ни у кланов сколько вешать в граммах и вербовок может быть единовременно или там нет...
 

skaLLy

Обитатель
Вереск , Блондинки уже больше не вербуют, нашли Любовника. Брюнетки ищут среди мж или Оператора - мирактива. Хичкок - по списку под спойлером. Может и мафа, может и мирактива, может и нейтрала. Всё может. Но из перечисленного списка. Как только вакансию займет, всё, больше не вербует. Я там правда не поняла с тем, как наследуются его АС, но это уже к ГМ и попозже.
апд. всего у Хичкока четверо в группе.
 

dreaming of summer

Бургомистр
я не поняла ни у него, ни у кланов сколько вешать в граммах и вербовок может быть единовременно или там нет...
Хичкок набирает как в Ноев ковчег: в ассортименте, но с видовыми ограничениями. Фокс перед игрой уже уточнял.
Хичкок вербует по одному представителю нужной профессии, но полный состав - это не обязательное условие для победы.
Его клан не может быть больше 4 человек плюс он сам.
Если кто-то из профессионалов выбыл, то повторной вербовки нет.
Если он на одном ходу попадает сразу в двух человек одной профессии - вербуется первый названный.
 

arimana

Гость
Я уже согласна быть мафом, но в подражательстве меня еще никогда не обвиняли...:fools: и кто же на меня такое впечатление произвел, а то я сама не в курсе....пипец...вы там закусывайте что ли...
Хэвлок Валентиныч? Родимый? :woot::woot:
Не пью, прости, а про впечатление мне причудился стиль Марка. Но мог быть и Вереск. Тут не уверена.
 

arimana

Гость

СветланаТ

Гость
Джейн, ничего личного и даже мысль о возможном взаимном голосовании из-за твоего списка подозреваемых не сыграла роли в моем выборе.
уйдет по голосованию кто-то один, если ты мирная, мафы суетится не будут с посадкой своего подозреваемого, не смогут завербовать если им придет такая мысль, если ты Софа - это потеря для города, если другой нейтрал - тоже потеря для города, но в другом смысле. Потеря в любом случае, при любой роли, кроме мафской. Как-то так:cry:
 

dreaming of summer

Бургомистр
в этом месте повеяло
Прижмуриваю глаз. Последний абзац написан в характерном для Натальи стиле, остальное.. вполне может быть пересказом чужих слов. Меня настораживает отсутствие у нее какой-то конкретики, подозрений, "чуйки". Примерно то же с Рози. Чот непривычно осторожничают девчата.
Голосовала в Оветганну, потому что кот в мешке он и есть кот в мешке. При тайном голосовании заранее предугадать жертву линча трудно, если не невозможно, но мне не нравится идея сажать кого-либо от безвыходности.
 

Вереск

Гость
По поводу анонимок, ну кроме Оператора - не ходячая Джейна (держим в уме 3-их не отслеживаемых), Софи Лорен и Режиссера, остальный просто полный бредулин...не о чем :ходок:
По АС мафии, что мы имеем: одно беление, одно чернение, 2 защиты, 2 броника, блок 2-х голосов, изменение 2-х голосов, смена роли - подстава, смена роли своему?, 2 блока АС, 2 слежки.
Ну вообще мафы конечно хорошо укомплектованы.
Что имеем мы - мирные: удвоение АС, блок АС, блок анонимок, алгоритм, прицельный поиск на роль Прекрасной, доп.линч, отправлял ли анонимки, одноразовая отмена финтов с голосами, смена профессии, смена роли, слежка, блок голоса. проверка профессии.
Плюс одноразовые - слежка по ролям, вопрос, слет подмен, блок АС, перенаправление, защита, прикрытие от слежки, защита, копирование АС1.
Думаю одноразовые АС, чтобы они сработал как надо, нужно применять по предварительной договоренности, иначе это будут выстрелы в холостую. Предлагаю мирактивам подумать и при написании анонимок обращаться к конкретному мирному с конкретным предложением - заданием.
И еще, уважаемые мирактивы, я понимаю, что все вы играющие, очень креативные люди, но вот это креативность в анонимках вещать думаю не стоит, если конечно хотите, чтобы вас поняли...мы смертные и не далекие люди:shifty:
Технически я бы составила текст похоже, но я бы не стала употреблять в коротких перечислениях лишних слов. "беление" вместо "одно беление".
Не стала бы вносить в перечисление потенциальных вербантов - я бы отдельно вынесла.
То есть это не прямая копипаста.

По духу и букве там где жирным - похоже на стиль Марка. "я мирактив или мж, сейчас я дам вам план, курите". После него его обычно выбивает альтклан или просто клан в течение 2 ходов. Будет любопытно, убьют ли Наташу и как быстро. Чекнет может кто?
А последнее предложение похоже на меня, да. Хорошо написала, Наташа, епрст! Можно ничо не добавлять.
 

Cocaine Mother

Гость
Стажерка Линетт Фокс хотела проводить Ребекку Армстронг по хитровыдуманным злачным местам, но на нее навалилась куча работы, и единственное, что она успела сделать - отослать голос против Натальи, потому что та молчала.
А когда взмыленная и немного освободившаяся стажерка смотрела вечерний выпуск новостей, то она увидела, что Наталья заговорила. Говорила много, но странно. Стажерка посмотрел на это и понял, что пора кончать с ролеплейством.
 

Yuventa

Обитатель
2 съемочный день

Съемки были на натуре. Солнце не жгло, море не штормило, но режиссера терзали смутные сомнения: ему начинало казаться, что вместо Елены Троянской выходит совсем другая история.
- Мотор!
- Елена Троянская, сцена двадцатая, дубль третий! – протараторила помощница гнусавым фальцетом и треснула хлопушкой.
- Начали! – скомандовал режиссер.
К берегу стали причаливать лодки, ахейцы прыгали в воду и бежали к берегу, врываясь ногами в белый песок.
- Стоп! Стоп, стоп! - режиссер вскочил со своего кресла. – Почему в кадре корова?
Ахейцы забуксовали и сбились в кучу, глядя на босса исподлобья.
- Вот вы, почему в шляпе, где ваш шлем? А где ваши сандалии? Ахейцы не ходили в ковбойских сапогах. О боги!
- Сейчас еще раз, дружно, потрясая щитами и копьями. Приготовились! – режиссер вытер пот со лба и плюхнулся в кресло.
- Елена Троянская, сцена двадцатая, дубль четвертый! – пропел гнусавый фальцет.
Лодки с улюлюкающими ахейцами вновь потянулись к берегу.
- Красиво плывут, - мечтательно протянул помреж.
- Кто?
- Вон та группа в полосатых купальниках.
- Стоп! Посторонние в кадре! – заорал режиссер, прерывая экспансию бедных ахейцев. – Где ассистент оператора, Natalia19957? Уволить!

1. arimana - Natalia19957
2. Cate - Убийца Матрешек
3. Lady from Lannisport - Ovetganna
4. Lizzz - Natalia19957
5. Cocaine Mother - Natalia19957
6. Rebecca Armstrong - Cocaine Mother
7. EMey - Jane A.
8. Jane A. - Natalia19957
9. skaLLy - Jane A.
10. Ovetganna - Jane A.
11. Svetl - ElenaSh
12. Titys - arimana
14. ElenaSh - arimana
15. Вереск - Titys
16. Убийца Матрешек - Natalia19957
17. Major - А.Городецкий
18. Лютобелка - Lady from Lannisport
19. -Arliss- - Алфер
20. Алфер - Jane A.
21. Fioron - А.Городецкий
22. А.Городецкий - dreaming of summer
23. dreaming of summer - Ovetganna
24. Naama - ElenaSh
25. Rosamund - Natalia19957
26. Natalia19957 - arimana
27. СветланаТ - Jane A.
28. Dargl - Fioron

Съемки батальных сцен шли полным ходом, а звезды на главную роль так и не было. Сегодня на прослушивание ждали Элизабет Тейлор, но команда не успевала вернуться с выезда. Занять звезду поручили слоняющемуся без дела каскадеру. Он должен был встретить Лиз на въезде в студию и проводить в павильон. Вернувшиеся с натуры продюсер и секретарша, так и не нашли Тейлор. Однако обнаружили в одной из гримерок невменяемого каскадера А.Городецкий, связанного, с кляпом во рту и со следами от губной помады.

По студии расползались слухи, что Хичкок планирует запустить фильм, собирает команду и уже нашел одного крутого профессионала. А еще шептались, что в окрестностях киностудии ходит человек с ружьем. Может, это пастух, отставший от стада, а может, обманутый муж актрисы, нельзя исключать и актера-снайпера, не прошедшего кастинг. Охрану студии решено было усилить – им выдали пистолеты со склада бутафории.


Смеркалось. Охотника, медленно идущего вдоль дороги, вывел из дремы визг тормозов. Фары ослепили, машина приближалась. Выхватив верный кольт, охотник успел выпустить несколько пуль, но это его не спасло. Машина припечатала стрелка к обочине и, развернувшись на огромной скорости, скрылась из вида.
Утром на месте преступления полиция обнаружила тела известного актера Клинта Иствуда Лютобелка и никому не известного композитора Major, работавшего на киностудии. Что произошло, предстояло выяснить, но на дороге остались следы шин кадиллака, который могут себе позволить только звезды первой величины.

Выбыли:
Natalia19957 - ассистент оператора
А.Городецкий - каскадер
Лютобелка - Клинт Иствуд
Major - композитор

Состоялась вербовка Хичкока
Нашлись Продюсер и Секретарша

Следующий ход завтра в 20.00 по мск.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу