• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Если что, во всем виновата Аримана, я ведь не хотела отыгрывать и вообще мечтала наконец проверить эффективность стратегии молчунизма на себе :banghead:
arimana , только не говори потом что-нибудь загадошное типа "почему ты тратишь свои силы на Кайвассу", я еще от прошлого раза не отошла! :D
 

Титус

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
не силы, а творческий потенциал :smirk:
Дык эта. Я вообще-то да, помимо фанфека (надо переделать, кстати, название, "Бесконечная история" уже подходит больше :banghead: ) усиленно думаю над ориджем, но "если бросить работу и сесть писать - то жить на что, а если работать и писать - то жить когда?" :D И потом, меня останавливает тот момент, что сейчас что ни напиши - всё получится вторичным, если не четвертичным... Всё уже украдено до нас, в общем!

кстати, почему именно Ноксвилл и Стэнфорд у адвоката Ребекки? А потому что настоящей Ребекке в партии попались книжки из Ноксвилла, штат Теннесси и Стэнфорда, штат Калифорния!
29446192.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
По голливудским павильонам разносилась душераздирающая новость. Лесли Нильсена обломали с ролью Гамлета и она ушла Фоксу, его главному конкуренту, вероятно с предполагаемым Оскаром. Чернее тучи он ходил по съемочным площадкам, делая то тут то там разным людям неприличные предложения сомнительного характера. Его пресс-агент отказался комментировать происходящее, но общественности и так все было понятно :envy:
 

Венди

Бастард-книголюб
Последний месяц (с тех пор как Рэнди турнули с хорошего места охранника в супермаркете из-за того, что он сломал руку какому-то юному воришке, стянувшему жвачку с прилавка) складывался неважнецки. Хотя у Рэнди хватало приятелей, которые не позволили бы ему сдохнуть с голоду, но беспокойные звонки матушки из Техаса нервировали и требовали каких-то решительных действий. В этот тяжёлый момент на горизонте очень удачно снова объявилась Лора, работавшая визажисткой в Голливуде, которая как правило оказывалась на пороге трейлера Рэнди в слезах с периодичностью раз в несколько месяцев. Каждая такая встреча неизменно заканчивалась в постели, где Лора выкуривала пол-пачки сигарет и делилась очередной печальной историей о бросившем её перспективном красавчике. Обладай Рэнди хоть толикой таланта, эти истории можно было бы продавать в Голливуд как готовые сценарии мелодрам для домохозяек, но других талантов кроме таланта слушателя за ним не водилось, так что на утро Лора, повысив в очередной раз свою самооценку, растворялась в тумане. Лора - настоящий друг. Она не только вываливала на Рэнди бездны своих страданий, но и при любом удобном случае вспоминала про него, если могла чем-то помочь. Вот и сейчас она звонила, чтобы сообщить, что на одной из студий готовятся съёмки ленты о Елене Троянской, для которой требуется много массовки, а зная способности Рэнди, он мог бы претендовать и на статус повыше, кого-то вроде каскадёра, так что Лора советовала ему попытать счастья.
 
Последнее редактирование:

Ovetganna

Обитатель
Бродяга не ел уже несколько дней. Хотя в душе он считал себя неутомимым мачо, сейчас он не мог думать ни о блондинках, ни о брюнетках. Только о том, где бы достать еды. Он совсем было потерял надежду и отчаялся, как увидел впереди огни большого города…
 

Алфер

Храбрый пирожок
"Смеркалось" напечатал Алфер. На самом деле вовсе даже не смеркалось, но ему нравилось как это звучит. Половина букв получились бледными. С печатаной машинкой определенно надо было что-то решать.
Зазвонил телефон, Алфер не глядя взял трубку. Он уже знал, кто ему звонит.
- Привет, Илайджа, хорошо, что ты обо мне вспомнил. Мне тут как раз нужно поменять печатную машинку...
- Ты что опять там напился, сволочь? - заорали из трубки. - Что за бред ты шлешь в газету? Не думай, что если мы служили вместе с твоим отцом, то тебе все сойдет с рук.
- Спокойно, Илайджа, спокойно, я как стеклышко. И как раз готовлю сенсационный материал. А читателей надо иногда развлекать. Не все же писать про пожар нефтезаводе в Техасе и президентскую компанию. Так что насчет новой печатной машинки?
В трубке что-то лязгнуло и раздались гудки. Алфер цокнул языком.
- А вот пил бы ты Илайджа виски, и был бы спокоен как слон.
Афлер потянулся к пишущей машинке и напечатал "стало темно".
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
А Алфер точно сам все это пишет? Он не нанял себе случайно литературных афроамериканцев? :writing:
А ты вспомни, какую он презентацию виски в алкомафии забабахал. Одной левой. Не очень хотел, но клан сказал, что надо и - бамс! - победа.
 

arimana

Гость
Увидела ЕленуШи и поняла, как соскучилась по ней в играх :in love:
arimana , не хочешь ли ты сказать, Арымана, что Алфер в этот раз тоже, это... того? :волнуюсь::D
Фиг знает. Мож у Алфера с начала года абилка "литературный дар" разблокировалась? Или отдал аккаунт на форуме жене погонять? Или действительно нанял рабов для мафий? Так или иначе, но такие прорывы инферно пугают и радуют одновременно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу