• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rosamund

Рози Мафиози
комолость такая комолость
Спустя столько дней я таки решила загуглить, что это вообще такое :doh: А то мне кажется, что тут все вертится вокруг этой самой комолости, а я даже не знала что это такое. :facepalm:
 

arimana

Гость
Ну значит и не хотела.
Буду болеть нынче за дело Билли Даргла и его сценариста, отца моего сына, который ему приемный :doh:
почему не хотела?
просто не смогла понять
шумовая завеса сыграла свою роль
 

Yuventa

Обитатель
6 съемочный день

Лужайка для гольфа была ровной и мягкой, словно кровать в люксе отеля Хилтон. Дастин и Харви не спеша делали удары клюшкой и так же не спеша вели разговор.
- Ну что, в Парамаунт так и не утвердили актрису на главную роль?
- Нет, все еще ищут. Говорят, Мэрилин дали от ворот поворот. А ведь какая Елена была бы, какая Елена!
- А как же Лиз Тейлор? Олицетворение красоты и благородства. Но Лиз занята поисками нового мужа и до сих пор не была на прослушивании.
- И Софи Лорен здесь видели.
- О да, роскошная женщина. А ты уверен, что она тут из-за проб на Елену Троянскую?
- Я могу быть уверенным только в одном, - пластический хирург прицелился и сделал удар по мячу. – Продюсер Парамаунт в панике. Он начал пробовать на главную роль старлеток и дублерш. Как раз сегодня на кастинге была дублерша Мэрилин, Эвелин Мориарти -Arliss-.
- О! Ну и как? - удивился психоаналитик.
- Прекрасная, но не Елена…

1. arimana - -Arliss-
3. Lady from Lannisport - -Arliss-
7. EMey - Fioron
8. Jane A. - -Arliss-
9. skaLLy - Fioron
14. ElenaSh - Fioron
16. Убийца Матрешек - -Arliss-
19. -Arliss- - Naama
20. Алфер - -Arliss-
21. Fioron - -Arliss-
23. dreaming of summer - Fioron
24. Naama - -Arliss-
25. Rosamund - Fioron
27. СветланаТ - Fioron

Сегодня продюсер Парамаунт Пикчерз, наконец, нашел время для встречи с режиссером. Расставшись с коллегой, он доехал до побережья и остановил машину. Все его достали, все! Звезды, съемочная группа, жена, дети и теща. «Как же здесь легко дышится», - подумал продюсер и достал сигарету. Небо было безоблачно-голубым, только вдали маячила темная туча. На третьей затяжке он увидел, что туча приближается. Продюсер присмотрелся к ней – странная туча, черная. Он затянулся в четвертый раз и услышал, что туча несет с собой какофонию звуков.
- Птицы! Чтоб меня, это ж птицы! – воскликнул продюсер, торопливо затянулся и попятился к машине.
Шестую затяжку продюсеру skaLLy сделать не удалось – огромная стая птиц накрыла его вместе с его бронированной машиной.

Декоратор приехала на студию и в первом же коридоре столкнулась с помощником режиссера.
- О, тебя-то мы и искали, - обрадовался помреж. – Босс приказал привезти на студию Лиз Тейлор. Ты свободна, поезжай к ней домой.
Загородный дом звезды был невыразимо прекрасен – он утопал в зелени и высоких заборах. Ответили не сразу, но дверь все-таки открылась. На пороге стояла сама звезда – взъерошенная и заспанная, в чудном розовом неглиже. Брови Лиз застыли в немом вопросе, а все слова декоратора куда-то подевались от восхищения.
- Вввас ждут на студии Парамаунт, - выдавила из себя девушка.
- Подождут! – отрезала звезда и хлопнула дверью со всего маху.
Надрывный крик огласил элитный район – звездная дверь придавила ногу декоратору Rosamund.

Что-то назревало... Вам не кажется, что мы все в...


Выбыли:
-Arliss- - Эвелин Мориарти
skaLLy - продюсер
Rosamund - декоратор

состоялась встреча П и Р

Следующий ход завтра, в 20.00 по мск.
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
Спасибо, конечно, но такого я не ожидал. :annoyed:
Мы же, вроде, меня первым кандидатом сажать решили?
И че теперь делать с Хичкоком и Тейлор?
Тейлор - вы, Маэстро. У вас слетела непосадка. У Скалли двойной голос.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Fioron, лапуль, может, выйдешь в окно? Пропустишь два хода и все.
Тейлор - вы, Маэстро. У вас слетела непосадка. У Скалли двойной голос.
Не факт, что слетела. Скалли могли лишить голоса АС2 Хичкока. Не говоря о подменах брюнеток.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

-Arliss-

Форумная Радость
Мой постмортем.
Очень жаль, что город настолько настроен против вскрывшихся отрицалов, что даже не желает банально слушать, а потом думает кто им сам себе злобный буратино.
Незнакомые отрицалы неприятно удивляют.
А тебе просто хочется спать.
Спасибо, что меня посадили наконец! :happy:
Девачки гээмы, вы просто прелесть, вам мои обнимашки)))
 

dreaming of summer

Бургомистр
У Хичкока одна Ас в ход. Он предпочел кил.
Да, точно. Он же собрал клан.
Тогда это: ПС2 "Роль стервы" - Игрок не из клана, применивший АС на Элизабет, на следующий ход лишается голоса.
У меня нет непосадки.
Все так говорят. Zzz
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу