• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
Если бы мы затеяли двойной линч, в качестве второй кандидатуры проталкивали бы самого мэтра.
А смысл? Его АС все равно наследуются. :)
К тому же, Аримана не зеркалит меня, после от непосадки ЕМей садится мой кандидат. :rolleyes:
 

dreaming of summer

Бургомистр
А я знаю? Фиорон не моя секретарша. Возможно, он вас в чем-то подозревает.
Собственно, нисколько не удивлюсь, если условие с максимумом в 2 голоса в Елену понадобилось с целью сбить мою непосадку и линчевать Фиорона уже вторым номером, но поскольку у города нет таких богатых АС, маємо що маємо..
 

Венди

Бастард-книголюб
сбить мою непосадку
Была такая мысль :D Но все прекрасные хитропланы разбились об моё дурацкое желание сходить вчера к Фиорону, так что как заложники мы действуем в соответствии с вашими требованиями.
 

Naama

Гость
Арлисса, ацтань :envy:

Я кстати когда прочитала все-таки эти несчастные десять страниц сегодня, где Арлисса вскрылась, поняла, что если бы я успела прочитать их вчера, то проголосовала бы за Фиорона :envy:
Так что прости, Арлиссинья Петровна, если вчера мои слова тебя задели. Но ты действительно странная была всю игру :shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но ты действительно странная была всю игру
А я теперь во всех играх такая буду. СПЕЦИЯЛЬНО. :devil laugh:
Особенно если буду мирной. Вообще буду еще в десять раз страннее чем в этой игре.
В принципе Фиорон подобрал правильное слово, но применил не туда.
Да, я как бы подзадолбалась, будучи третью игру мафом, что когда кого-то вообще нету в паблике целыми днями, а ты что не напишешь, это ставится автоматом под подозрения, любое слово. Или там, - А где Арлисс? Ее долго нету, а значит это неспроста. Какая странная аналитика!! Ведь кому-то можно вообще правила не читать и задавать стремные вопросы, а я должна выучить наизусть и не путаться. Ну и все в таком духе, мне лень уже перечислять.
А мне может нравится быть странной. Когда захочу снова играть, обязательно буду полигры молчать, а остальные полигры капсом писать рецепты капустных котлет, чтобы вы уже наконец посадили меня мирной и отстали. Буду делать себе имидж такой прелесть что за дурочка.
 

Yuventa

Обитатель
7 съемочный день

Джозеф Манкевич развалился в кресле, попыхивал трубкой и наблюдал, как его подопечная в состоянии крайнего беспокойства расхаживает из угла в угол. Наконец, режиссер вынул трубку изо рта:
- Значит так. Невеста согласна, родственники тоже, а вот жених...
- Плохо мы еще воспитываем наших женихов. Очень плохо, - подтвердила Лиз. - Удивительно несерьезное отношение к браку.
- А кто вообще спрашивает жениха? Мешок на голову и тьфюйть!
Невеста остановилась на мгновение, но кивнула:
- Да, это верно. Очень правильное решение. Только я лично не хочу иметь к этому никакого отношения!
- Да нет, не беспокойся, это сделают совершенно посторонние лю…
Звонок в дверь оборвал все хитропланы. На пороге стояли режиссер и помреж Парамаунт Пикчерз собственной персоной.
- Добрый день. А это мы!

***
- Вам этого не понять! – голос Лиз уже был готов сорваться на крик. – Я столько раз обжигалась, столько искала его. И вот теперь нашла. О каких съемках может идти речь?
- Гонорар в миллион долларов.
- Нет и нет!
- Миллион двести пятьдесят семь тысяч, - сдался режиссер.
- Любовь не продается!

***
Режиссер и его помощник ехали на студию в раздумьях.
- Нам срочно нужна Елена. Марлон Брандо замучился играть крупные планы и скоро потребует неустойку.
- Будем искать. Что делать с этим женихом, оградить от влияния звезды? Он работает на нашей студии.
- А вот это попробуйте. И вычеркните уже Элизабет Тейлор Fioron из списка претенденток.

1. arimana - Fioron
3. Lady from Lannisport - ElenaSh
7. EMey - Fioron
8. Jane A. - ElenaSh
14. ElenaSh - Fioron
16. Убийца Матрешек - Fioron
20. Алфер - Fioron
21. Fioron - ElenaSh
23. dreaming of summer - Fioron
24. Naama - Fioron
27. СветланаТ - Fioron

Лиз Тейлор осталась без мужа и без роли. А ведь как было бы замечательно…


Сценарист бывал на студии каждый день – переписывал сцены по нескольку раз, а кинобоссам все было не то. Он охладел к тому, чем были заняты все его мысли вот уже много месяцев. Он совершенно охладел к Елене Троянской. Тем более, что на днях он получил соблазнительное предложение от мастера с громким именем и обдумывал варианты нового сценария. Нет, это не очередной эпик, это будет кровавый триллер. Такой, что потянет на Оскар.
- Привет! - нежный голос вырвал сценариста из размышлений. Этот голос снился ему по ночам, как и его обладательница – хорошенькая старлетка, что часто забегала сюда на кастинги.
- Привет! – отозвался сценарист, смутившись, словно мальчишка. – Ты уже обедала?
Эти двое долго искали место, где можно присесть и пожевать, пока не набрели на огромного Троянского коня. Забравшись внутрь, они скрылись от здешней суматохи.
- Откуда это чучело? – послышался снаружи голос старшего механика.
- Говорят, подарок студии от Элизабет Тейлор.
- Кати его в пятый цех. Навались!
Конь сдвинулся, заскрипел и покатился. Не проехав и десяти метров, он с грохотом развалился на куски, оставив под обломками сценариста Убийца Матрешек и старлетку Jane A.

Выбыли:
Fioron - Элизабет Тейлор
Убийца Матрешек - завербованный Хичкоком сценарист
Jane A. - старлетка

Завтра ход в 16.00 по мск и, если потребуется, в 21.00.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу