• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
arimana , Нет. Нет, нет и нет. Я не поддамся!
(Ох, до чего ж это соблазнительно, чертовски, дьявольски соблазнительно... это бьющееся сердце взрывает резонансом мой мозг, эта пульсирующая пытка превращает кровь в кипяток!)) А воспоминания о былом - о, это удар под дых, нокаут одним ударом.
Но - неа, я уже выбрала другого. Прости.
 

Lizzz

Обитатель
Анонимка 1.3
Ачшц збьчёнь ы ычщущыюнщбанх ыюшщчщсш цмчшчетбь мщцзтцж.
Атцеаъ!
Смотрю, тут не только у меня дислексия :wideyed:
Знала бы кто это накатал, то вопрос кандидатуры на голосование сейчас передо мной бы не стоял.
 

Svetl

Гость
Ой, опоздала. Наверное...
Мечта всей жизни - сняться в этом дубле №4 с Билли Дарглом. Он же в костюме ковбоя?
Билли Даргл почему-то превращается в Билли Миллигана и вот он уже в образе ...мммм...девушки в салуне.
 

Yuventa

Обитатель
1 съемочный день

День помощника режиссера не задался. Киностудия гудела, как растревоженный улей – все готовились к съемке.
- Куда вы тащите доспехи? – кричал он грузчикам. – Я же сказал, панцири, шлемы и копья во второй цех. И не погните их, тупицы!
Мимо прогрохотали тележки с реквизитом, помреж еле успел отскочить.
- Черт, черт. А что за шум?
- Так это. Коров выгрузили, - отчитался ассистент.
- Каких коров?
- По накладной - комолых. С ними еще десять банок черной краски и десять белой.
- Я не заказывал коров! – надрывался помреж, перекрикивая нарастающее мычание.
Лавируя между буренками, к помрежу прорывался старший механик:
- Босс, привезли виски для сценариста и дюжину нимфе… старлеток на кастинг. Актеры массовки курят на складе пиротехники, босс.
Озверевший помреж взобрался на груду ящиков и заорал в рупор:
- Ааа! Нимфеток к сценаристу, коров на склад пиротехники, виски массовке! И живо! Уволю к чертовой матери, идиоты! Всех уволю!

1. arimana - Svetl
2. Cate - Titys
3. Lady from Lannisport - Алфер
4. Lizzz - Вереск
5. Cocaine Mother - А.Городецкий
6. Rebecca Armstrong - А.Городецкий
7. EMey - Fioron
8. Jane A. - Svetl
9. skaLLy - Natalia19957
10. Ovetganna - Лютобелка
11. Svetl - Svetl
12. Titys - ElenaSh
13. slip - Svetl
14. ElenaSh - Major
15. Вереск - Fioron
16. Убийца Матрешек - Лютобелка
17. Major - Убийца Матрешек
18. Лютобелка - -Arliss-
19. -Arliss- - Fioron
20. Алфер - Lizzz
21. Fioron - Fioron
22. А.Городецкий - Naama
23. dreaming of summer - Major
24. Naama - Rosamund
25. Rosamund - Ovetganna
26. Natalia19957 - Lizzz
27. СветланаТ - slip
28. Dargl - Fioron

Уволить можно было многих, но не уволили никого.

Мэтью Уайт, известный голливудский журналист, второй час отбивался от насекомых и кололся о заросли кустарника. Эти муки он принимал не зря. Из надежных источников поступил сигнал, что Мэрилин завела нового любовника, с которым проведет ночь. Загородный дом звезды – не край света, но раз они прячутся, значит любовник - настоящий бриллиант.


Завтра во всех газетах появятся скандальные фотографии Мэрилин. Бросив фотоаппарат на заднее сиденье машины, Мэтью включил зажигание и медленно отъехал от виллы. Повертев ручку радиоприемника, он поймал волну новостей.
«…о печальном случае на студии Парамаунт Пикчерз, где, как мы все знаем, готовятся к съемкам фильма о Елене Троянской. Работница съемочной группы, осветитель slip получила травму и была срочно доставлена в больницу Лос-Анджелеса. Несчастная пострадала от падения светорассеивающего устройства, при ней была открытка с изображением Элизабет Тейлор. Что это, несчастный случай или преступление? Полиция ведет расследование».

Выбыли:
slip
- осветитель

Следующий ход завтра в 20.00 по мск
 

Вереск

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу