• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donny

Обитатель
"Уважаемые учащиеся,
в очередной раз напоминаю, что декабрьские экзамены отложены до конца зимних каникул, а педагогический состав, к сожалению, отсутствует на рабочем месте. Я вообще не очень понимаю, что вы здесь делаете в канун Дня Согревающего Очага. Это, ну, школа. У нас нет общежития, если вы не собираетесь жить в Домике-на-дереве, и я бы на вашем месте подумала об отъезде.
В противном случая я настоятельно рекомендую вам соблюдать осторожность, не разговаривать с незнакомцами, очень внимательно присматриваться к знакомым и какие там еще жеребятам дают общие советы в случаях, когда в их родном городке все может стать Очень-Очень Плохо. Надеюсь, вы меня поняли.

Ваш почему-то не ушедший в отпуск директор,
Старлайт Глиммер
P.S.: набор учеников-аликорнов временно закрыт.
P.P.S.: вечер воспоминаний с бывшими учениками тоже откладывается.
P.P.P.S.: у меня иммунитет к увольнению ПСЭ до конца каникул.
P.P.P.P.S.: и хоть я и подруга Мод Пай, я не разбираюсь в кристаллах."

________________________________________________________

Что ж, игра начинается.
Первый игровой день закончится в пятницу, 13.12 в 22:00 по московскому времени.
 
Последнее редактирование:

Donny

Обитатель
Правила и обсуждение.

Играют:
1. Вереск

3. Rosamund
4. arimana



8. DonCarlos
9. МаленькийМамонт-Колючий голубь






16. Скрытый Тарг


19. black hearts




25. taelshaany

Выбыли:

2. ЁжикДискорд. Девятым ходом по голосованию.
5. Cocaine Mother — Ученик, перевертыш. Первым ходом по киллу.
6. Snusmumruk — Ученик, дракон. Вторым ходом отчислена.
7. Dargl — Ученик, дракон. Третьим ходом по киллу.
10. KoricaТирек. Шестым ходом отчислена.
11. SvetlКристальный солдат, ранее Кози Глоу. Пятым ходом по голосованию.
12. ЯнтаТрикси. Одиннадцатым ходом по голосованию.
13. Major Ученик, пони. Вторым ходом по киллу.
14. aika Skinny guyКоролева Кризалис. Четвертым ходом по миркиллу.
15. CateШестерка, дракон. Восьмым ходом по голосованию.
17. YuventaКороль Сомбра. Десятым ходом по голосованию.
18. ArlissШестерка, грифон. Седьмым ходом по голосованию.
20. Rebecca Armstrong — Ученик, пони. Третьим ходом по голосованию.
21. LeonardУченик,
дракон. Вторым ходом по голосованию.
22. RinaОцеллус. Вторым ходом по киллу.
23. РандориУченик, дракон. Четвертым ходом по голосованию.
24. ЛютобелкаКристальный грифон, ранее Галлус. Пятым ходом отчислена.



Соотношение всех рас на начало игры:
Пони — 7
Грифоны — 2
Перевертыши — 5
Драконы — 7
Кристальные — 2
Кентавры — 1
Драконикусы — 1
 
Последнее редактирование:

Donny

Обитатель
Ход первый.
Не судить — 11 (Рандори, Таэльшаани, Ребекка, Лютобелка, Ювента, Розамунд, Янта, Карлос, Вереск, ММКГ, Светл).
ММкГ — 2 (Даргл, Аримана).
Даргл — 2 (Cate, Арлисс).
Арлисс — 3 (Корица, Тарга, Леонард).
Дон Карлос — 1 (Майор).
Тарга — 1 (Рина).
Розамунд — 1 (Айка).
Ёжик — 1 (Кокс).
Корица — 1 (black hearts).
Кокс — 1 (Ёжик).
Рина — 1 (Снусмумрик).
Ход второй.
Арлисс — 1 (Cate)
Корица — 1 (Майор)
Розамунд — 1 (Карлос)
Cate — 1 (Таэльшаани)
Майор — 1 (ММКГ)
Карлос — 2 (black hearts, Айка)
ММКГ — 1 (Даргл)
Леонард — 4 (Рандори, Ёжик, Тарга, Корица), выбывает.
Даргл
— 1 (Янта)
Ребекка — 1 (Аримана)
Янта — 1 (Арлисс)
Аримана — 1 (Ребекка)
Снусмумрик — 1 (Вереск)
Вереск — 1 (Ювента)
Лютобелка — 1 (Рина)
Ёжик — 1 (Леонард)
Ход третий.
Рандори — 6 (Янта, Лютобелка, Вереск, Розамунд, Карлос, Ёжик)
Скинни — 11 (Даргл, Аримана, Рандори, Ювента, Корица, Ребекка, Арлисс, Тарга, Светл, Таэльшаани, ММКГ)
Ребекка — 1 (Скинни)
Корица 1 (black hearts)
Ход четвертый.
Скинни — 8 (Рандори, Таэльшаани, black hearts, Аримана, Лютобелка, ММКГ, Светл, Вереск)
Рандори — 10 (Скинни, Розамунд, Кейт, Корица, Янта, Ёжик, Арлисс, Ювента, Тарга, Карлос)
Ход пятый.
Ювента — 9 (black hearts, Корица, Тарга, Карлос, Арлисс, Розамунд, Ёжик, Лютобелка, ММКГ)
Корица — 4 (Светл, Ювента, Кейт, Аримана)
Таэльшаани — 1 (Таэльшаани)
Янта — 1 (Янта)
Не голосовала Вереск. Предупреждение.
Ход шестой.
Ёжик — 1 (black hearts)
black hearts — 1 (Ёжик)
Карлос — 2 (Таэльшаани, Розамунд)
Арлисс — 6 (Аримана, Ювента, ММКГ, Карлос, Корица, Тарга)
Ювента — 4 (Арлисс, Кейт, Янта, Вереск)
Ход седьмой.
Арлисс — 3 (Розамунд, Ёжик, black hearts)
Кейт — 5 (Аримана, Таэльшаани, Тарга, ММКГ, Янта)
Ювента — 4 (Арлисс, Вереск, Карлос, Ювента)
Не голосовала Cate. Предупреждение.
Ход восьмой.

Анонимки:
Анонимка первая:
Принимаю заявки на драконью почту каждый день с 15:00 до 16:00!
Иначе ждите сюрпризов :smirk:
Ваш дракончик Спайк!
Тут есть шифр
latest


Анонимка вторая
Утро так дивно начиналось, пели птички, радуга сверкала и тут как гром среди ясного неба!
Мне - принцессе Фларри Харт! Посмели сделать непристойное предложение и попросили оказать покровительство blakc herts.
Я хорошая, и с плохими не вожусь!

Анонимка третья
"Администрация Школы приложит все возможные усилия для сохранения мира в Эквестрии.
В данный момент в рамках мер укрепления атмосферы дружбы и взаимопонимания настоятельно рекомендуется:
Трикси, Великой и Могучей запросить союз у Дискорда
Сансберсту запросить союз у канцлера Нейсея.
Союз с Фларри Харт я запросила лично и жду ее ответа.

Вопросов о том, почему сохранением мира занимаюсь я, мы задавать не станем. Спрашивать у нас об этих очевидных вещах также не рекомендуем. Стоит ли прислушаться к моему мнению спасителям Эквестрии мы также не спросим.

Волшебное слово? Сейчас. А. То. Будет. Поздно.

Директор Школы Дружбы,
Старлайт Глиммер"


Анонимка четвертая
Грива рыжая
Копыта красные
Санберст крутецкий маг
Назло всем кто не согласный

Анонимка пятая
Настояшшая принцесса и наследница престола никогда не станет водиться со всякими простолюдинами, ни с хорошими, ни с плохими!
Злодейские злодеи, ваш outstanding move с лжеанонимкой от моего лица мне непонятен. Старлайт, без кексиков у вас нет шансов.
Сегодня я сама по себе.
Анонимка первая
Вчера какие-то добрые или недобрые пони или непони заперли меня в моем же директорском кабинете.
Это очень мило с вашей стороны. Или не мило. Я прекрасно выспалась.
Правда, вы остались без детективной проверки, с чем я вас и поздравляю.

Ваш крайне полезный директор,
Старлайт Глиммер


Анонимка вторая
Грива рыжая
Копыта красные
Санберст крутецкий маг
Нашел милую поняшку


Анонимка третья
дминистрация Школы прилагает все возможные усилия для сохранения мира в Эквестрии.
Несмотря на то, что в школе объявился самозванец, спешу сообщить, что сегодня у Кокса видела Розамунду.

Надеюсь. Добропорядочные. Пони. Знают. Что. С. Этим. Делать.

Директор Школы Дружбы,
Старлайт Глиммер"


Анонимка четвертая
b81bf0e780c49ffa23ecd1c838411fc2.jpg


Залетал в гости к Cate и Cocaine Mother

Результаты проверки: у игроков одинаковый статус.

Галлус.

Анонимка пятая

Убийство Фокса произошло на моих глазах. Если на месте преступления видели Розамунд, то должны были видеть и меня.
Оцеллус.

Анонимка не-совсем-шестая
Арлисса
ни с кем в тайных переписках не состоит. Во всяком случае пока ...
340
Анонимки третьего дня.

Первая:

Маленький перевертыш был еще слишком мал, чтобы понимать игры взрослых, однако он искренне верил в то, что Дружба - это Магия. Поэтому маленький перевертыш изменил свой одинокий голос на голос в Дона Карлоса, чтобы победила дружба и никто не выбыл.
Но что-то пошло не так.

Вторая:
У Айки обнаружена переписка! Интересно, с кем.
my-little-pony-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-mlp-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-mlp-gif-1097403.gif


Третья:
b81bf0e780c49ffa23ecd1c838411fc2.jpg


Сегодня был у Корицы и Янты. Кто-то из них нелояльная пони.

Результаты проверки: "статусы различны".


Галлус.

Четвертая:

"Уважаемые учащиеся.
Педагогический состав, к сожалению, отсутствует на рабочем месте попусту. Проверила популярную цель, но та спала в одиночестве всю ночь.
Попробовала вылечить игрока, но и здесь промазала, стоило воскресить Снумсумрик.

Ваш весьма полезный директор,
Старлайт Глиммер
P.S.: канцлер явно играет за себя





Пятая:
Грива рыжая
Копыта красные
Санберст крутецкий маг
Рандори маф опасный
Анонимки четвертого хода.
Первая:

Грива рыжая
Копыта белые
Санберст крутецкий маг
Янта мафиозная, ноги загорелые


Вторая:
Грива рыжая
Копыта красные
Санберст крутецкий маг
Янта пони неопасная

Третья:
Ваша директор мастер спорта с мировым именем по поиску пони и непони, которые сидят дома в тишине, уюте и одиночестве. Вчера следила за Dargl, сегодня за Вереск. Нет чтоб наоборот...

Своевременная и меткая,
Старлайт Глиммер


Четвертая:
У Янты нет личек!
Внимание! Сажайте Рандори, я же применю огонь на Дискорде.
si


Пятая:
b81bf0e780c49ffa23ecd1c838411fc2.jpg


Навещал одинаковых Svetl и Ёжик.
Результаты проверки: статусы не отличаются.
Галлус.

Шестая:

С вами Великая и Могущественная Трикси
Вчера спасала Корицу и себя
Надеюсь, это поможет что-нибудь посчитать.
Или еще больше запутает.:crazzzy:

Седьмая:
1-ый ход: блок - Ювента, 1 балл;
2-ой ход: блок - Ежик, 1балл;
3-ий ход:блок - Ювента, 0 баллов, блок не прошел;
2 балла отдал на повышение дружбы.
Директору в союзе отказал.
Канцлер.
Первая:
У Скрытой Тарги нет переписок.
Извиняйте, никого не могу запейрить, нужно спасать Эквестрию!
rCvPLlz.png


Вторая:
Грива рыжая
Копыта красные
Санберст крутецкий маг
Янту вчера посетил не напрасно
Копыта красные
Грива рыжая
В этот ход нашел Галлуса
Он грифон сладострастный
Грива рыжая
Копыта красные
Санберст крутецкий маг
Янта по проверке была прекрасною
//
Плохо что в первые два хода подряд был под блоком нейтрала Фларри Харт. Она знает кто я такой я знаю ее. По ПС получил ее способность Хрустальный Щит. В первый ход написал анонимку что нашел милую пони. Во второй ход дал чернение на Рандори. Простите но объяснения после игры. В третий ход проверял Янту и выяснил что она милый пони. Тем же ходом отправил УС нейтрала в Рандори. Заработал за предыдущие три хода 7 баллов и все вложил в Уровень Дружбы: по 2 балла от Фларри и 3 балла за удачное применение Щита. Это все равно не помогло избежать Бури Вендиго. С этого дня все проверки уже практически не сработают.

Третья:
Во имя хаоса и баланса!

Ювента нелояльна на первом ходу.
Корица нелояльна на четвертом ходу.

Санберст, я знаю, кто ты.
Как думаешь, Фларри Харт ходила к тебе от большой любви или большой нелюбви? Куда ни кинь, сплошная пища для аналитики.

9Vd6.gif



Четвертая:
Я солдат, недоношенный ребёнок войны.
И мой папа совсем не Корица.
Я герой и умру за него,
Мама, залечи мои раны

Пятая:
Меня однажды посещал кристальный пони.
Результаты хода:
+1 балл за блок.
Вас посещал(а) *ник*, кристальный пони.
Единственный вариант - Сомбра:hug: И это была не Корица.
1 балл отдал на повышение дружбы-блокировал Лютобелку.
Канцлер.

Шестая:
Я ждала достаточно долго. Наконец-то попала на вечеринку у Кейт и видела 2 ее гостей. Ники дам завтра.
Мафкиллов не было, одна может быть убийцей, другая спасителем. Проверку ГМ выдал без привязки к алгоритму, я не вижу возможность вычислить кто здесь кто. Также это могла быть вербовка или ее попытка. В проверках этого хода Кейт не значится, хотя проверку Галлуса я так и не дождалась.
На первом ходу защищала Майора АС2. Его убили на втором. Вторая попытка?

mlp-art-my-little-pony-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Starlight-Glimmer-3187401.jpeg
Канцлер Нейсей, я предлагаю вам сесть за стол переговоров. Мое предложение - сначала обсуждать кандидатов на вылет, или хотя бы информировать о том, какие есть на ваш взгляд кандидаты в нелояльные. Затем, работая совместно и продуктивно, отчислять их или оставлять. Я нисколько не умаляю ваш вклад в развитие школы, ваши попытки наказать нелояльных вызывают трепет и уважение в моем сердце, но я бы хотела знать почему. Объеснений. До. Поговорите со мной, канцлер. Сначала. В моем кабинете вкусный чай с чабрецом и зефирки.
Моя АС2 не только универсальное средство отмены ваших решений, но и защита от любого типа выбывания из игры с нулевым приоритетом. Давайте уже перестанем забивать гвозди микроскопом. Пожалуйста
Канцлер, вы навязали мне свою игру. До бури я должна была возвращать тех, кого вы пытаетесь отчислить, чтобы не допустить падения очков. Теперь баллы уже не поднять. Я предлагаю вам нести ответственность за ваши решения, и снимаю ее с себя. Я мирактив, а вы нет, именно поэтому я не хочу участвовать в этом.
P.S. Вопрос об отчислении Лютобелки стоит остро. Предлагаю решать его коллегиально. Спасибо.

Раздосадованная, усталая, все еще директор всего этого вот
Старлайт Глиммер.


Седьмая:
Привет, лошадки! С вами Сомбра и это не Корица ;)

Вчера заблочил Скинни. Не благодарите, я спасал и свои гриву с копытами.
По моим проверкам Блэки была милой поняшкой на третьем ходу, а Розита еще на прошлом.
Канцлер, я тоже тебя знаю :hug: Может, ты отчислишь Корицу?

Всем пламенное и-го-го :kissy:
Анонимки шестого дня.
Первая:

"Единственный шанс не допустить победы мафов по событию — это выбить их голосованием. "
Блокировал Корицу(так как она не Сомбра, но пыталась себя за нее выдать) и получил +1 балл.
Канцлер.

Вторая:
О главном - вчера у Кейт были аримана и Ёжик. Анализируйте.

Старлайт Глиммер


Третья:
Грива рыжая
Копыта красные
Санберст крутецкий маг
Сегодня сходил в гости напрасно
-*-

Вчера был у Кейт и результат был Галлус. Дисгармонии еще не было. Получил от Дискорда 2 балла. Сегодня получил баллы от Кози.

Старлайт, ты же у нас главный аналитик. Анализируй.

Четвертая:
"какой остаткам мирных интерес
быть фоном
в затяжной борьбе нейтралов?
"
(с) Авиценна.
Так как я уже победил (самодовольное хихиканье), то намеревался от широты души, ибо ее у меня слишком много, помочь мирным путем насильственного возвращения девственности потерявшим ее игрокам.
Для этого мне нужны баллы и оставаться в игре. Список школьников, уже поживших половой жизнью, я могу сформировать самостоятельно либо могу воспользоваться советом осведомленных лиц. Но удручает, что почти все наскоро опрошенные вдоль и поперек девственники.​
Впрочем, если город в массе своей все же решит линчевать свой призрачный шанс, могу я в последнем слове заявить, что вместо плебейской веревки выбираю расстрел из мафского ружья? :woot:
picgifs-my-little-pony-37119.gif

Пятая:
С вами Трикси. Ну вы знаете какая.
Все ходы защищала себя и того парня.
1. Себя + Вереск
2. Себя + Аримана
3. Себя + Корица
4. Себя + Арлисс
5. Себя + Вереск
Анонимка первая седьмого дня.
Ни за что не угадаете за кем следила. За Корицей. Корица оказалась приличным кентавром и выбыла себе спокойно без шума и пыли.
А вторую АС я тоже включала. И попала она в Кейт. Думайте сами, решайте сами, что бы это значило.
А еще ГМ говорит, что я потеряла лояльность. Упс. Наверное, под диван закатилась.
Старлайт Глиммер
вроде как директор


Анонимка вторая седьмого дня.
Грива рыжая
Копыта красные
Санберст крутецкий маг
Кинул УС с 2 голосами от Ежика в Блэков
Копыта красные
Грива рыжая
Чот там ГМ насчитал нефига не ясно
Грива рыжая
Копыта красные
Санберст крутецкий маг
А Таэльшаани вышла учеником
Хаха

Анонимка третья седьмого дня.
Анонимка
Никого сегодня не блочил и не отчислял от греха подальше. Самого себя отчислять не хочется.
Отдал один балл на повышение дружбы.
Ко мне никто не заходил.
Канцлер.
Анонимки восьмого дня.
Первая:

Грива рыжая
Копыта красные
Санберст крутецкий док
Ему Дискорд дал кучу подарков
Копыта красные
Грива рыжая
Девочки, подошью гимен,
Кому надоело быть бесстыжей?
Грива рыжая
Копыта красные
Санберст крутецкий маг
Розамунд лишь Ученик прекрасный

Вторая:
Не буду поддерживать расхлябанность и праздношатание в паблике, а также тенденцию забивания на конспирацию. Пусть даже все всех знают.
Аримана! Сегодня меня было слишком много, но, думаю, ты догадываешься, что это было необходимо. Ведь ты особенная, и теперь у тебя есть все, что нужно. Остается лишь принести жертву богу Рандома!
Уважаемая директор! Думаю, вы догадываетесь, кто и почему был в приоритете. В дальнейшем, если жив буду - старенький я стал - обещаюсь заняться вопросами невинности на самых высоких уровнях администрации Школы! Но для этого мне нужен еще один рубль, да.

Результаты проверок печалят меня, ибо нравственность Эквестрии под угрозой. Я почти совсем не вижу ее.

e95c4a262dd1150fd8e666715b52c9fdc180891f_hq.gif
 
Последнее редактирование:

taelshaany

Гость
В противном случая я настоятельно рекомендую вам соблюдать осторожность, не разговаривать с незнакомцами, очень внимательно присматриваться к знакомым и какие там еще жеребятам дают общие советы в случаях, когда в их родном городке все может стать Очень-Очень Плохо. Надеюсь, вы меня поняли.
Пони Таэль нахмурилась, вспоминая всё, что знает об осторожности, и о том, как можно готовиться к Очень-Очень Плохо, отложила учебник по алгебре и переоделась.
mlp-art-my-little-pony-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-mlp-OC-5612592.jpeg
 

Dargl

Обитатель
СТОПудОВО МАФИЯ МАЛЕНЬКИЙ МуМАНТ! ОБРАТИТЕ ВНИМАНие НА Нее - сказал пони, который выучил в школе поней заклинание писать большими буквами.
Арлисс была могучим аликорном и постоянно свой рог сувала куда ни попадя.:oops: За глаза про неё давно уже закрепилась слава к каждой дырке затычки.:rolleyes:

Но зато уж раз она говорит что Мамонт мафия - то значит так оно видимо и есть.
Голосую - отправить Мамонта в школу для Мамонтов.:moustached:
 

Ёжик

Гость
Я без понятия, кто у меня на аватарке :annoyed: В смысле, это арт по чистому вдохновению или персонаж фандома с именем. Но она явно панкуха, а значит, пусть будет :proud:

Йожа отложила электрогитару и выключила микрофон . Как вокалистка школьной группы Ponyville Hotel она иногда могла позволить себе что-то недоучить - за самодеятельность и достижения в спорте во всех учебных заведениях преподаватели имели обыкновение прикрывать глаза на легкую тупость деятельных и спортивных учеников. Поэтому Йожа протерла тряпочкой вековую пыль с учебников и посчитала на сегодня подготовку к экзаменам оконченной :angelic:
Вместо этого она сварила себе кофе, по привычке бухнула туда горсть кубиков сахара, залила все сливками, включила видеоподборку клипов, выкрутила звук аудиосистемы на полную мощность и плюхнулась на диван, вытягиваясь во весь рост. Релакс!
 

black hearts

Обитатель
Нищепони высунул нос из-под крышки мусорного бака на территории школы. Хоть на этот раз он вылез даже не в женской общаге, слухи о том, что вокруг все лесбиянки, не оставляли ему шансов не быть изгнанным ссаными тряпками при обнаружении.
Все же он решил рискнуть и покинуть уютный, нагретый изнутри бак чтобы расклеить по школе объявления А4 ( на большее не хватило бюджета) примерного содержания:
"Понь на час, недорого. Забиваю лбом гвозди, таскаю рюкзаки и восхищаюсь красотой нанимательницы"
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Что-то некоторые так быстро и так дружно стали голосить в колючего понимамонта, что стало дюже подозрительно.
Вот-вот.
Тут некоторые, которые только-только свои понячьи глазки продрали, еще даже не успели не то что решить про отыгрыш, в саму тему-то зайти, приходят в обсуждение, а там хыдыщ - уже пост с голосованием и аж двое проголосовавших! :sneaky: неспроста, ящетаю.
(Пони Бекки ушла думать про ролеплей. Точно знала она только одно: что она не лесбиянка! :D )
 

Янта

Обитатель
Грустный пони грустно жевал свой завтрак. Ему предстоял очередной грустный день в школе волшебных понь. Крылышки за спиной грустного пони никак не хотели отрастать, росла лишь его чёлка из нежного шёлка.
Взгрустнулось.
 

Вереск

Гость
В тумане было холодно, мокро и непонятно. Ничего необычного. Из-за его плотной завесы едва доносилось "лошадка! Лошадка -а!" И изредка "у-У!"
Лошадка потянулась к траве и принялась ее методично щипать. Близилось утро.
 

-Arliss-

Форумная Радость
ЙА ПирИдумаЛа. МОжет МАЛЕНЬКИЙ МуМАНТ и нЕ СТОПудОВО МАФИЯ! ОБРАШАЙте лучША ВНИМАНие, АБРатИте ТиПэр Иго (ИГОГО!) На аРРРРРРыману и даРРРгл - сказал пони, который в школе поней занимался культмассовой работой и отвечал за новости в радиорубке.
 

Dargl

Обитатель
Что-то некоторые так быстро и так дружно стали голосить в колючего понимамонта, что стало дюже подозрительно. :annoyed:
Это - МАГИЯ.:meow:
ypkvbrucnww31.jpg
У Арлисс был инсайт.:angelic: Ну или инсайд на худой конец. :D
 

Вереск

Гость
Ничосе картинка, подумала лошадка. До чего техника дошла, еле в экран влезла. Но тут мимо нее пронеслась собака типа спали-ели, разбрасывая лохматые уши, и отвлекла от созерцания красоты.
 

Rina

Мать Котов
Очень мне понравились правила. Во-первых, много слов я уже знаю! Но есть, есть те, что не слышала и не встречала.
И давай, значит, впитывать в себя новые знания.
И что же. Что же я вижу?
Каждые новое имя персонажа вытесняет в голове старое!
Какие-то чертовы пятнашки!
Хочешь запомнить Старлайт Глиммер - увы, его вытолкнуло в Магелланово облако моего подсознания новое –Фларри Харт. И это уже выталкивается в пропасть забвения следующим именем.
А еще надо запомнить рассовую и ролевую принадлежность, и научиться не путать одно с другим.
Мне кажется игра столько не продлится сколько я буду это запоминать :D:envy:
 

Янта

Обитатель
Грустный пони пытался понять, что происходит вокруг, но много новых непонятных словей, с буквой И краткое. Так и придется уехать грустному пони в свой парк аттракционов, не сдав экзамен на волшебного пони.
Загрустилось еще пуще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу