• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taelshaany

Гость
Примерно поэтому:

Ладно, голос в Арлисс
Думаю, что Дон и есть тот, кто ходил к Санберсту первыми ходами, а значит он и есть Фларри
АПОЛОГИЯ ДОНА КАРЛОСА
Сим текстом ваш покорный слуга попытается защититься от нападений мирных и не слишком мирных игроков и снискать понимание в их рядах. Дело в том, что всеобщее голосование против Дона Карлоса не то чтобы стало бы ошибкой для мирного города, так как у вашего покорного слуги нет ни малейшего намерения обвинить кого бы то ни было в совершении ошибки, но вместе с тем это был бы далеко не самый оптимальный ход, который в перспективе мог бы привести город к поражению в данной игре, чему есть нижеследующие неопровержимые доказательства. Я уже почти подвёл вас к той мысли, что хотел донести, и если вам хватило терпения дочитать досюда, то, вероятно, хватит терпения дочитать и чуть ниже. Вот уже почти очень скоро я озвучу самую суть сего текста, и, возможно, вы все, а если и не все, то очень многие, а если и не очень многие, то хотя бы один конкретный человек, которому сей текст и адресуется, поймёт, о чём идёт речь и кое-что сделает. Итак, если вы готовы прочесть то, что я написал парой строчек ниже, то я, пожалуй, скажу уже то, что должен был сказать раньше, хотя сейчас уже может быть слишком поздно, а тогда, скорее всего, было ещё неуместно.
Аримана, скажи уже что-нибудь, меня сейчас посадят!!!!

Убрала спойлер, а то цитата не разворачивается :envy:
 

Rosamund

Рози Мафиози
taelshaany , я не читала эту простыню. :( И сейчас нет возможности. Хотела нагнать позже. Просто я упустила , что голосование раньше. Можете меня забросать камнями, разрешаю.
 

taelshaany

Гость
taelshaany , я не читала эту простыню. :( И сейчас нет возможности. Хотела нагнать позже. Просто я упустила , что голосование раньше. Можете меня забросать камнями, разрешаю.
Ну, там ещё было короткое саммари от Ариманы.
Но камнями мы кидаться не будем, всё-нмы в Школе Дружбы и вообще няши-поняши.
Можно, как выше предложили, конфетами))
 

Donny

Обитатель
— Хей-хей, единороги Понивилля и Эквестрии! И в вашем эфире снова Ррррадио Дискорд!
25801386_m.png


Обычно мы начинаем с музыкальной паузы, но наше оборудование... разбежалось, поэтому просто перейдем к делу. Да-да, Школа Дружбы, Та Самая, О Которой Сейчас Так Много Говорят.
Итак, скажите, жеребята, сколько пони из педагогического состава Школы Дружбы нужно, чтобы поймать кентавра в здании школы? Правильный ответ — ни одного, потому что педагогический состав и дракона под кроватью не заметит. Поаплодируем нашему героическому канцлеру Нейсею, единолично вышвырнувшему за ворота Школы отчаянно сопротивляющегося Тирека (Korica)! Да-да, Тирек, как и Кризалис, и Кози, тоже каким-то образом проник в важнейшее учебное учреждение Эквестрии! Складывается впечатление, что у Команды Злодеев намечалось в школе нечто интересное...
На сегодня все. Ах да, погодная сводка! В Эквестрии по-прежнему холодно, пасмурно и идет дождь, но теперь дождь хотя бы из сиропа. Порадуемся же этому, жеребятки!

Результаты:
Korica (Тирек) отчислена.
По голосованию не выбывает никто.

Ёжик — 1 (black hearts)
black hearts — 1 (Ёжик)
Карлос — 2 (Таэльшаани, Розамунд)
Арлисс — 6 (Аримана, Ювента, ММКГ, Карлос, Корица, Тарга)
Ювента — 4 (Арлисс, Кейт, Янта, Вереск)

Уровень дружбы в Эквестрии — 0. Буря Вендиго продолжается. 2 игрока потеряли лояльность.
Дедлайн следующего хода — 22:00.
Результаты по личкам в ближайшее время, честное слово, я очень постараюсь.
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Стало любопытно и хотела найти первую апологию от Дона Карлоса.
кхм
вспоминается одно слово, которое пишется через мягкий знак
это было в те седые года, когда я еще не играла в мафию
и даже не планировала
помню только одну из последних апологий
Но, черт, апология кольца была прекрасна :in love:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

taelshaany

Гость
По голосованию не выбывает никто.
Хм.

По голосованию было:
Голосовалка шестого дня.
Ёжик — 1 (black hearts)
Карлос — 3 (Вереск, Таэльшаани, Розамунд)
Арлисс — 8 (Аримана, Ювента, ММКГ, Янта, Карлос, Корица, Ёжик, Тарга)
Ювента — 2 (Арлисс, Кейт)
Стало:
Ёжик — 1 (black hearts)
black hearts — 1 (Ёжик)
Карлос — 2 (Таэльшаани, Розамунд)
Арлисс — 6 (Аримана, Ювента, ММКГ, Карлос, Корица, Ёжик, Тарга)
Ювента — 4 (Арлисс, Кейт, Янта, Вереск)
Хм #2.

Непосадка возможна при равенстве, при ПС Сомбры и при ПС Фларри.
Подмены перевертышей не видны.
Дружелюбие поней и их нулевой голос в Канцлера не виден.
Перенесен голос Вереск и Янты, но во время Дисгармонии это нам, наверное, ни о чем не говорит...

Хотя, наверное, ПС Фларри можно исключить, там всё же недостаточно было.
 

Вереск

Гость
Я прямо вот представляю, как выглядели метания ролевых. Темнота. Вспышки стробоскопа. Истерический хохот Дискорда.
- Простите, это я в ваше копыто попал?
- Сам ты копыто! Сойди с хвоста, лещий!
- П-попрошу... Что это сразу леший. Я приличный мирактив...у меня даже килл в другом пальто забыт еще вчера
- Ой, кто бы говорил, тут через одного все мирактивы, а как потыкаешь аэской - кристаллы так и блестят, аж слепит.
- П-а-а-астаранись!
- Боги, что это?
- Слышите топот? Это канцлер опять кого-то из школы выгоняет. Просто вахтер, а не канцлер. Куда смотрит директриса?
- Так она то в кабинете запрется добрыми учениками, то не может понять, кто к ней приходил. Работает много поди...
- Убери от меня свой мафкилл!
- Ну ты такая клёооовая!
- Убери, я сказала! А то щаз как шарахну блоком. И голосом! Тройным!
- У тебя стока нет...
- Да? А если найду?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу