• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taelshaany

Гость
Дискорд грустит из-за пироженок?
Пони Таэль добрая, она готова поделиться пироженками даже с мало зарабатывающим доктором :hug:
rainbow-cupcakes-17.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
На светлую сторону уже такое возвращать меня после всего - тоже так себе вариант. Я же уже приняла темную сторону. Это все кажется таким однобоким кто такое не делал в принципе.
 

Donny

Обитатель
Ход 7.

— Хей-хей, единороги Понивилля и Эквестрии! И с вами снова... Р-р-р-радио... ДИСКОР-Р-РД!
my-little-pony-minor-Vinyl-Scratch-mlp-art-522662.png


И я, ваша первая, единственная и неповторимая DJ PON-3, хочу кратко рассказать о сегодняшних новостях.
Как всегда, я расскажу вам о Школе Дружбы. Похоже, что трое опаснейших злодеев Эквестрии не просто так собрались в Школе. У них явно намечалось нечто интересное... Настолько интересное, что этим заинтересовались даже и ученики Школы! Грифоница -Arliss-, как оказалось, была вовлечена в их ужасные злодейские планы. Впрочем, никто не станет винить ее в этом, обвинять грифона в предательстве — все равно что обвинять пегасов в том, что они разгоняют облака... А, погодите-ка. Не разгоняют. Козлы пернатые.
Погода тем временем на дворе просто чудесная! Грязь наконец-то подмерзла, а землю устилает чистейший красно-зеленый снег! Хотела бы я сказать, что он блестит на солнце, но солнца по-прежнему не видно. Из Клаудсдейла никаких вестей, крылатые даже не удосуживаются лениво поплевывать сверху, из чего мы делаем вывод, что можем полагаться лишь на собственные копЫтА-ЛаПы-РуКи-НоГи и прочие конечности. Но мы с этим разберемся, жеребятки, уж точно. Мы же не отступаем перед трудностями?

Результаты хода:
По голосованию выбывает Arliss (Шестерка, грифон).
Арлисс — 3 (Розамунд, Ёжик, black hearts)
Кейт — 5 (Аримана, Таэльшаани, Тарга, ММКГ, Янта)
Ювента — 4 (Арлисс, Вереск, Карлос, Ювента)
Не голосовала Cate. Предупреждение.

Уровень Дружбы в Эквестрии — 0. Буря продолжается. 1 игрок потерял лояльность.
Дедлайн следующего хода — в 16:00 19.12. По возможности раньше.
Результаты по личкам будут скоро.
 

taelshaany

Гость
ну, раз ты понимаешь, то поясни, почему села Арлисс, которая таки злыдня, но ее заставили, но злыдня же?
Дискорд наконец обрёл перевес?
Спросили не меня( Но у меня есть версия.
 

Yuventa

Обитатель
ну, раз ты понимаешь, то поясни, почему села Арлисс, которая таки злыдня, но ее заставили, но злыдня же?
А, вы об этом.
Ну да, Дискорд перевесил. Иначе, почему не села я.
 

taelshaany

Гость
Чего я совсем не могу понять, так это того, почему лояльность потерял всего один игрок.

Ну и если в голосовании не замешан Дискорд, то я ничего не понимаю, да.

Может ли быть, что АС Старлайт защитила от падения лояльности?
 

DonCarlos

Гость
taelshaany , предполагаю, что лояльные игроки тупо закончились.
Но я пересмотрел правила и так и не нашёл, как там Дискорд может кого-то перевесить. Нашёл только про удвоение голоса нелояльных игроков, но он ведь не один такой.
 

taelshaany

Гость
Лояльные игроки кончились?
taelshaany , предполагаю, что лояльные игроки тупо закончились.
Точно, Сомбра же в игре, поэтому мафы и не победили автоматически. Но, имхо, как-то слишком быстро мы закончились, было же ещё четыре лояльных минимум вроде.
Ага, есть апдейт от Ариманы, которая вновь чиста и невинна. Ура, мы не закончились.
Но я пересмотрел правила и так и не нашёл, как там Дискорд может кого-то перевесить. Нашёл только про удвоение голоса нелояльных игроков, но он ведь не один такой.
Драконикусы. Особенность — «непредсказуемость». Каждый ход получают на голос случайный эффект из списка: удвоение (удвоенная сила голоса); разделение (возможность проголосовать в двух игроков); обнуление (нулевой вес голоса); перевес (игрок, в которого проголосовал драконикус, садится вне зависимости от прочих голосов).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу