• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donny

Обитатель
Голосование завершено, начинается подсчет хода.
Если Вереск ранее голосовала, ткните меня носом, но это уже неважно.
 
моя теория с риной и ее убийством на первом ходу провалилась...
и тогда бы твой отриц статус первого хода и блок ничего не решал.

моя теория с риной и ее убийством на первом ходу провалилась...
и тогда бы твой отриц статус первого хода и блок ничего не решал.
ой блин. н атретьем тебя н 屄лочили...
корица :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:
 

Rina

Мать Котов
Тут может быть и Рина с ПС, и Рина с АС, и кто-то, применивший на Рине АС.
К тому же сама Рина вот что писала:
на меня не действуют чужие АС включая мафкилл, но когда на мне пытаются применить АС, я пугаюсь и прячусь в чужую роль, и вот в ней, в роли этой непонятной, на меня уже всё действует, что и случилось вторым ходом.
 

Donny

Обитатель
Ход 5.

— Хей-х
ей, ЕдиНорОги Понивилля и Эквестрии! Из ваших динамиков звучит Р-р-р-р-радио...
medium.jpg

ДиСкОрД!
Музыкальная пауза!

Начнем мы с отличных, просто ОТЛИЧНЫХ новостей! Итак, в ЭКвестрии по-прежнему облачно, пасмурно, слякотно и холодно. Лучшая новость на сегодня, верьте мне, жеребятки, лучшая!
Следующие, менее важные новости — о той самой школе дружбы или как ее там, где по-прежнему трудится не покладая копыт наша дорогая стерлядь глиммер. Хыхы. Как оказалось, Сомбра, любитель камней, то есть, конечно же, минералов, обретался в Школе уже несколько дней кряду. Почему его никто не поймал? Потому что не ловили. Зато Кристального солдата Svetl, храбро бросившегося на защиту повелителя... ну, как храбро, у них, говорят, мозгов не очень... В общем, его опознали как широко известную бывшую ученицу той же школы! Правда, теперь она слегка... поглупела. Наша принцесса Твайлайт надеется, что найдет способ исцелять обращенных. Да-да, сразу же после того, как выгонит НаС Из ЭфИрА.
Канцлер Нейсей, представитель ПСЭ... хе. Хехе. Смешное слово. Что же так голова болит... Итак, Канцлер Нейсей, кажется, не просек фишку и продолжает считать, будто он здесь главный. После того, как начальник Кантерлотской Стражи, почему-то подозрительно прозрачный, светящийся и названный Лютобелка, был его волей вышвырнут из школы, канцлер пытается исключить некую Korica. Что же в этот раз сделает наша любимая директор Старлайт Глиммер? Давайте посмотрим! Доставайте попкорн, на это будет оч-чень забавно посмотреть!
А теперь, жеребятушки, я пошла. Голова совсем раскалывается. Ух-х-х...

Результаты:
Лютобелка (кристальный грифон, ранее Галлус) отчислена.
По голосованию выбывает Svetl (Кристальный солдат, ранее Кози Глоу).

Ювента — 9 (black hearts, Корица, Тарга, Карлос, Арлисс, Розамунд, Ёжик, Лютобелка, ММКГ)
Корица — 4 (Светл, Ювента, Кейт, Аримана)
Таэльшаани — 1 (Таэльшаани)
Янта — 1 (Янта)
Не голосовала Вереск.
Korica направлена на отчисление.

Уровень дружбы в Эквестрии — 0. Буря Вендиго продолжается. 2 игрока потеряли лояльность.
УС "Дисгармония" активирована. Эквестрия обращается в Королевство Хаоса. Дискорду засчитывается техническая победа, игра продолжается.

Дедлайн следующего хода — в 16:00 18.12.
 

Вереск

Гость
То ли Ювента, то ли Корица у нас Сомбра. Вместо нее вылетела кристальный солдат Светл. В девичестве маф. Офигительный анамнез, я считаю.
Директриса решила не восстанавливать Лютобелку, и она вылетела. Там тоже анамнез - мое почтение.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
- Все началось с твоего укуса, а потом он распространился, Сейлормуна :drownin: а вообще я сама не знаю
Не, я теперь все поняла. Я так и думала. Но мне же нельзя ни за кого агитировать. :envy:
 

Yuventa

Обитатель
Ой, а мне лирика понравилась. Прелесть какая :kiss:
Зажигательно, весело, музыкально. Хорошо, что в школе радио работает!

All we hear is Radio ga-ga
Radio goo-goo
Radio ga-ga
All we hear is Radio ga-ga
Radio blah blah
Radio what's new?
Radio, someone still loves you!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу