• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
-Arliss- , думаю, ты просто вошла в роль прокурора и какой пример не приведи, тебе все не так будет. Так что, бесполезно. Я только так и не поняла, почему вдруг ты решила, что вправе кого-то осуждать?
 

Ёжик

Гость
Ёжик , Ежа, ты чего пугаешь, тегаешь тут ходишь всех? :D :волнуюсь: Чтоб не расслаблялись?
Чтобы те, кто постоянно забывает о молчунах, не забывали :D Ну и да, теганье все-таки частично стимулирует. И вдруг все сейчас каак соберутся, каак устроют мозговой штурм! Нам, профсоюзным, иначе нельзя. Своих мозгов нет, нужно использовать чужие :moustached:

Я уж подумала, что Ежик вспомнила про отыгрыш и позвала Нищепони из недр мусорки, опрокинув ее копытом.
Я обвесилась соплями, притащилась с работы, написала один пост и отрубилась. И сейчас только-только продрала глаза. Выдавать отыгрыш пока физически не способна. Опять спать хочетсяяяааа... :(
 

-Arliss-

Форумная Радость
Был бы здесь конкретный черный чек, ни у кого бы никаких вопросов не возникло. А так ну ничего толкового нет. Давай просто сойдемся, что мирактивы могут тупить. Закончится игра - расскажет причину.
Блн, Рандоринка!
Если игра закончится и ты окажешься мафюезиной, то для разговоров уже будет поздно как бы.
-Arliss- , думаю, ты просто вошла в роль прокурора и какой пример не приведи, тебе все не так будет. Так что, бесполезно. Я только так и не поняла, почему вдруг ты решила, что вправе кого-то осуждать?
Извини :question: Теперь вообще ничего не поняла.
А где мои осуждения кого бы то ни было?
С каких пор тот факт, что я верю анонимкам альтернатив которым нет как-то меня характеризует как осуждающую кого-либо.
Мне кажется, что мы уже здесь не анонимки скоро начнём обсуждать, а меня. Вернее начали. Это мило.
Голос в Рандори.
 

taelshaany

Гость
А вот ещё наши мафы :)
my-little-pony-mlp-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB-%D1%81%D0%B0%D0%BC-5375918.png
 

taelshaany

Гость
Для удобства сверки сразу принесу сюда цитату с голосованием из темы обсуждения.
Скинни — 10 (Рандори, Таэльшаани, black hearts, Аримана, Лютобелка, Тарга, ММКГ, Карлос, Светл, Вереск)
Рандори — 8 (Скинни, Розамунд, Кейт, Корица, Янта, Ёжик, Арлисс, Ювента)
(Вставлено с редакцией, чтобы не было беспокойства ГМ лишним оповещением.)
 

taelshaany

Гость
Странно все это, я считаю. Опять разница в пару голосов.
У нас там ещё есть грифоны, кентавры, драконы, перевёртыши, кража голоса Тиреком, подмена голосов от Кози и наверное ещё что-то, что я опять не вспомнила.
Так что результат может быть совершенно непредсказуемым.

А жаль. Был бы отрыв, одного посадили бы сами, другого бы Спайк засадил. Но что уж теперь.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
висит на сцене в первом акте
бензопила ведро и ёж

Безумный дом Желябу.

Действующие лица:
Мадам Желябу, владелица дома
Люси, ее воспитаница-сирота
Вернон, плотник
Еж

Акт 1. Действие 1. В комнату входит пожилая женщина мадам Желябу и молодой парень в бедной одежде плотник Вернон.
Мадам Желябу: Уж третию неделю не сплю нормально я! А все почему? Терзают окна комнаты моей
Древа растущего рядом букет ветвей,
Спили то древо, и дам тебе зарплату.
Вернон: ок

Действие второе. Сад. Вернон подходит к дереву, рядом стоит молодая девушка, воспитанница мадам Желябу, Люси.
Вернон: уж третий день ничего не ем,
Нет денег совсем. Но эта Желябу наконец заплатит, коль дерево спилю...
Люси: стой! Не руби это дерево! Оно сто лет росло не для того!
Вернон: Ну как же так? Что буду есть я?
(Берет бензопилу)
Люси: (кричит) НеЕеееееЕееЕЕЕЕТ!!!
Конец 2 акта.

Акт 2. Комната Люси. Девушка на кровати, плачет.
Люси: о дерево, я так тебя любила! И лазила на тебя, и пряталась в твоих ветвях, а эта мадам Желябу тебя сгубила! Вот же мразь!
Мадам Желябу входит в комнату.
Желябу: ты там что-то кричала? Меня звала, дитя?
Люси (утирая слезы): Нет, вам показалось. То ветер шумит.
Мадам Желябу: Да нет же. Дерево спилили, и больше нечему шуметь. Да и не важно. Иди, почисть картошку.
(Даёт ведро)

Акт 3.
Действие 1
Люси на кухне чистит картошку.
Люси: о дерево, я так тебя любила...
(Входит Вернон)
Вернон: харе реветь. Древо сгнило внутри как и мир, в котором мы живем. Оно болело и страдало. На месте том я посадил новый росток..
Люси (вскакивает): правда!?

Действие 2.
Сад. Вбегает Люси.
Люси: Где же новое дерево! Неужели конец моим терзаньеи и...
(Наступает на ежа)
Люси: моя нога! Багровая кровь застилает весь Сад!
(Входит мадам Желябу. С бензопилой)
Мадам Желябу: Что, думала в сказку попала! Твое наследство будет моим! Дерево было лишь началом. АХАХАХАХАХ
(Безумно смеётся, заводит бензопилу)
Люси: Вернон! Не уж то ты обманул меня.
(Вернон за сценой сам в шоке)
Мадам Желябу: Что не сделает голодный оборванец за пару монеток. Он подложил ежа, и в сад тебя позвал. Прямо в мои руки!
Люси: Неееет! (Вздымает руки к небу) Что за напасть!
(Вернон вбегает в сад. С ведром. Надевает его на голову мадам Желябу)
Вернон: я прозрел, и понял, что лучше с голоду помру, но защищу невинное дитя!
Люси: Вай! :puppyeye:
Мадам Желябу: :killed:
Люси: Стоп, а где картошка, что я чистила так долго?
Вернон:...
Вернон: Я съел ее. Но то помогло прозреть и тыры пыры.

На том кончаю сказ.

- Ну что, будем ставить этот спектакль на выпускном в этом году? - с надеждой смотрела Лирика на главу драм кружка. Та лишь покрутила пальцем у виска.
- С ежом ты обошлась достаточно жестоко. Так что нет. Переписывай.
 

Donny

Обитатель
Ход четвертый.

medium.jpeg


***

— Хей-хей, привет всем единорогам Эквестрии и Понивилля! Давайте копыто, ребята! Это "Радио Дискорд", и в эфире ваша первая, единственная и неповторимая DJ PON-3! Сегодня я расскажу вам немного о Школе Дружбы, вокруг которой в последнее время царит нездоровый ажиотаж, вот уж нездоровый.
Начнем с отличных новостей. Сегодня стараниями нашей всем известной и любимой Старлайт Глиммер, директора не менее любимой... ну, почти не менее... Школы Дружбы, а также ее ближайших подчиненных была схвачена и наконец-то заключена в Тартаре всем известная, но совершенно не любимая Королева Кризалис, скрывавшаяся, кто бы мог подумать, в самой школе в обличье Skinny guy! Да, Кризи, мы все поняли намек. Не волнуйся, в Тартаре тебя накормят. В честь этого — короткая музыкальная пауза, последний гимн уходящей звезде!
Перейдем к менее радостным вестям. Лорд Эмбер на последней встрече с Твайлайт в резких выражениях заявила, что не намерена терпеть вопиющую некомпетентность нашего директора. Ну, она сказала немножко не так, но нас наверняка слушают жеребята. Ну, я не виню Эмбер: потеря очередной ученицы-дракона, Рандори, наверняка слегка ее... расстроила.
Тем временем в Школе по-прежнему свирепствует Просветительский совет. Печально известный своими выпадами канцлер Нейсей, размахивая амулетом направо и налево, исключает кого попало. Пока что наша любимая директор ему противостоит, но что будет дальше? Вернется ли Лютобелка к учебе или покинет школу? Вопрос открытый.
И, в завершение, немного о погоде. Что, не ждали, да? Все небо затянуто тучами. Представитель Клаудсдейла уверяет, что они уже решают проблему, но пока что похоже, что эти крылатые паршивцы попросту закрывают облачный город и прячутся там! Что ж, мы, единороги, не просто так наделены талантом к магии. Если потребуется, то...

"Старлайт,
Я не могу отправить письмо через Спайка. Я даже переместить письмо толком не смогла. Надеюсь, хотя бы это дойдет, я пишу уже пятый экземпляр.
Посмотри на небо. Нет, не смотри на него. Нет, посмотри. Ты видишь это?
Вендиго вернулись.
Сделай с этим что-нибудь сделайсделайпожалуйстасделай

Твайлайт"

Результаты:
Ёжик остается в школе.
По голосованию выбывает Рандори (Ученик, дракон).

Скинни — 8 (Рандори, Таэльшаани, black hearts, Аримана, Лютобелка, ММКГ, Светл, Вереск)
Рандори — 10 (Скинни, Розамунд, Кейт, Корица, Янта, Ёжик, Арлисс, Ювента, Тарга, Карлос)
Skinny guy (Кризалис) выбывает по миркиллу.
Лютобелка направлена на отчисление.

НАЧИНАЕТСЯ БУРЯ ВЕНДИГО. Уровень Дружбы в Эквестрии — 0.
Дедлайн следующего хода: 22:00 17.12.


Результаты по личкам будут в течение ближайшего времени.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу