• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donny

Обитатель
ХОД 1.

"Директор Старлайт Глиммер,
канцлер Нейсей направил нам официальный запрос на отчисление вашего ученика, Snusmumruk. Несмотря на то, что фактически он еще не является вашим учеником, мы не можем проигнорировать данное заявление и ждем от вас ответных действий в течение суток. Надеемся на понимание, а также на то, что отказ в приеме данного ученика не обострит отношения между Эквестрией и Зебриканией.
Просветительский Совет Эквестрии."
"Старлайт,
Я был бы крайне благодарен, если бы ты объяснила, почему от Cocaine Mother, ученицы-перевертыша — записанной в вашу школу под именем Бонсоу, если ты не помнишь, — нет никаких известий, иначе ее попечители, похоже, начнут ночевать у меня на пороге. Я не могу дергаться на каждый чих. У меня тут, вообще-то, целый рой перевертышей.

Торакс, король Улья."
________________________________________________________
Результаты:
По голосованию не выбывает никто.
Cocaine Mother (Ученик, перевертыш) выбыл по киллу.
Snusmumruk направлена на отчисление и может быть возвращена в течение хода.
Уровень Дружбы в Эквестрии понизился до 15,5.


Следующий дедлайн — в 21:00 14.12.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да, почему Фокса вечно выбивают в первый ход :shifty: А я пошла почитаю правилы наконец-то. Что-то я ваще не поняла что там с этой перепиской и еще Снусмумриков исключают. Как-то вообще все стремно. Школа явно на грани закрытия, скоро еще запретят тереться рогами на лужайке.
 

Cocaine Mother

Гость
Это очень трагично - пропасть без вести, так и не сделав себе хорошего друга. А ведь у меня уже возникла идея делать такого из Доннел! Благо она показывает себя способной ученицей и копирует хорошие вещи, вроде напоминалок о голосовании и таблички голосования в теме обсуждения.
Мораль отсюда такова: не спите.

Вспомнил, что Вереск любит давать ГМам предыдущей игры иммун на первый ход. Обычно я против таких ограничений, но сейчас прямо жаль, что этого нет :envy: готов спорить, что меня в цель выбрала БХ или Аримана, так что завещаю линчевать кого-нибудь из них:envy::envy:
 

Donny

Обитатель
Анонимка первая второго дня.

Вчера какие-то добрые или недобрые пони или непони заперли меня в моем же директорском кабинете.
Это очень мило с вашей стороны. Или не мило. Я прекрасно выспалась.
Правда, вы остались без детективной проверки, с чем я вас и поздравляю.

Ваш крайне полезный директор,
Старлайт Глиммер
 

Rosamund

Рози Мафиози
Результаты не очень...
33f.png
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Вчера какие-то добрые или недобрые пони или непони заперли меня в моем же директорском кабинете.
Интересно, а директор не боится, что его как бэ... Завтра уже могут запереть навсегда? :confused:
 

Вереск

Гость
Предлагала давать иммунитет от убийства первым ходом гму прошлой игры, но общественность посчитала это предвзятостью. Фокса жалко. Сну может еще спасут.
Все, поезд по ходу без меня уедет, если еще хоть сколько тут пробуду.

Интересно, а директор не боится, что его как бэ... Завтра уже могут запереть навсегда? :confused:
ПС — «Без записи не принимаю». Игнорирует первую АС от каждого нелояльного игрока, о непроходе оповещается без уточнения ника и примененной АС. Вторая АС от данного игрока проходит как обычно. Подмена статуса не влияет на проход АС.
Ее могли запереть только лояльные. То есть свои.
Рисковый у нас директор, видимо, вот что. Либо знает не все, что говорит, либо еще что... либо пытается опередить анонимки других мирактивов. Я хз. Поезд, все поезд.
 

black hearts

Обитатель
Фокс такой Фокс:in love:. Главное, когда будет финал игры и все увидят таблички, он все равно скажет, что это мракобесные БХ все подстроили в пятницу 13, на свой др. А даже если нет, то все равно они токсичные и явно договорились с убийцей в личке.:doh:
Надо почитать правила, что там со вскрытиями, можно или нет, а то это становится принципиальным вопросом.
 

-Arliss-

Форумная Радость
В этой школе ученики запирают директоров в кабинетах.
Хорошая школа явно. И ученики вроде адекватные. Идейные. Не себя запирают, а директоров :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу