• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taelshaany

Гость
В прынцыпе, тогда я гордо сяду по неактиву. Если что, вылететь по неактиву сегодня я не против, ибо завтра меня может быть еще меньше :doh:
Без Дискорда будет грустно :(
Вроде, лично мне он ничего плохого не сделал, а с ним весело. Не хочу терять драконикуса :cry:
 

Donny

Обитатель
Ход восьмой.

— Хей-хей, поняши и не-поняши Эквестрии и Понивилля! С вами... Р-р-р-радио... Дискорд!

my-little-pony-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-mlp-art-Vinyl-Scratch-4012922.png


Наше оборудование замерзло окончательно, но нас согревает мысль о том, что мы... нет, еще не победили. Но борьба, шедшая восемь лет, окончена. Борьба не всегда заканчивается победой. Странно, правда?
Последние новости из Школы Дружбы: только что Старлайт с копыт на копыта передала Cate, заблудшую драконицу, поддавшуюся уговорам всем известной тройки злодеев, принцессе Твайлайт, а та после недолгих размышлений выдала ее Лорду Эмбер вместе с искренним советом серьезно подумать о воспитании своих подданных. Этот жест, хоть и не особо значительный, возможно, немного исправит отношения между пони и драконами.
Вы понимаете, что это значит, жеребятки? Да, дискорд побери, вы наверняка понимаете.
Борьбе в самом деле конец.
Восемь лет изматывающего террора окончены. Кризалис, Кози и Тирек надежно заточены в Тартаре, все их планы рассыпались в пыль, вся их ложь раскрыта.
Но мы не победили, поняши.
Еще нет. Глядя в небо, я по-прежнему вижу только непроглядные черные тучи. И слышу, как за окном завывает вьюга.
Поверьте, я искренне сожалею о многих своих словах. Уроки истории показали: противостоять Вендиго мы можем только вместе. Давным-давно земные, единороги и пегасы, раз объединившись, изгнали демонов раздора из наших краев — и чем же мы хуже их, тех, кто жил тогда? Что нам Вендиго, когда мы вместе? Что нам Сомбра? Пусть приходит и увидит, на что способны пони, когда их направляет Дружба!
Верьте в нашу Принцессу, поняши. Верьте в себя. И пусть Искра Дружбы в ваших сердцах не угаснет.
Ваша DJ PON-3.

Результаты хода:
По голосованию выбывает Cate (Шестерка, дракон).

Тарга — 2 (Вереск, Кейт)
Ёжик — 1 (Black Hearts)
Кейт — 9 (Аримана, ММКГ, Карлос, Ёжик, Розамунд, Тарга, Таэльшаани, Ювента, Янта)
Команда Профессиональных Злодеев покидает игру.

Уровень Дружбы в Эквестрии — 0. Буря утихает. Теперь АС мирных игроков вне зависимости от лояльности увеличивают УД на 1,5, АС нелояльных нейтралов уменьшают на 1. Лояльность теряет не более чем один игрок за ход.
Дедлайн следующего хода: если игроки согласны на три хода в день, то хоть в 17:00, хотя разумнее в 18:00 или 19:00. Если нет, то в 22:00.
Результаты по личкам будут в ближайшее время.
 

taelshaany

Гость
Предлагаю ГМу в добровольном порядке отказаться от лирики, если у него нет в запасе пары страничек) Я скоро тоже пропаду. А мне до вылета по неактиву одно неосторожное движение...
Лоша-адка! :cry:
 

Вереск

Гость

taelshaany

Гость
Фух, напугали, я уж думала копыта отбросила. Однако ж вот они., копыта.
Я это писала до результатов, не успела просто отправить.
Лошадку тоже не хочу терять по неактиву :unsure:

Голос королю Сомбре, именуемому Ювентой.

то выигрант Дискорд?
Дискорд уже выиграл, даже если его сейчас убить или посадить.
Но победа Дискорда не отменяет возможной победы мирных или нейтрала, они плюсуются.
 

Вереск

Гость
А если мы содим Ювенту, то выигрант Дискорд? А мирные уже совсем не выиграют? Или я одна осталась мирная?
Не одна. Выиграет, вероятно Фларри с мирным городом. Сомбра вряд ли. Я только не понимаю - вся вот эта толпа нейтралов выигрывает с мирными чтоли?
 

arimana

Гость
Условия победы

Мирные пони и Спасители Эквестрии
: отправить в Кантерлотские темницы на справедливый суд всех злодеев и нелояльных «темных лошадок».

Профессиональные злодеи: выбить и/или завербовать всех мирных и нейтралов. Также побеждают, если не выбывают до финала Бури Вендиго при условии, что выбит Сомбра.

Нейтралы: общие: остаться последним ролевым игроком или выиграть на стороне любой из команд. Уникальные: Дискорд — применить УС «Дисгармония». В дальнейшем возможна победа любых других команд или нейтралов. Канцлер Нейсей — побеждает, если в игре не осталось никаких рас, кроме пони. Если это происходит одновременно с победой команды Спасителей Эквестрии, победа засчитывается канцлеру. Сомбра — остаться один на один с Фларри с большим количеством сторонников или завербовать больше половины оставшихся игроков. Фларри — остаться один на один с Сомброй с большим количеством сторонников или завербовать больше половины оставшихся игроков; при условии нелояльности может отправить Сомбре запрос на объединение. Командная победа Фларри/Сомбры: завербовать более половины оставшихся игроков.

Приоритеты победы при равных условиях: Сомбра > Фларри > Нейсей.
 

taelshaany

Гость
вся вот эта толпа нейтралов выигрывает с мирными чтоли?
Нейтралы с мирными выигрывают только если был союз с м/а. А его, вроде, не было.
Так что или город, или Фларри, или Нейсей ещё. Сомбру, вроде, сейчас посадим.

arimana , о, точно.
Тогда если Фларри осталась лояльной, то нам осталось посадить только Сомбру.
Если нет, тогда ещё принцессу. Ну и надеяться, что у нас не станет меньше не-поней.
 

Yuventa

Обитатель

taelshaany

Гость
а какие у нас расы остались?
Не помню точно, но вроде есть ещё дракон (хоть и кристальный), два перевёртыша, драконикус. Остальные, вроде, пони. Могла что-то пропустить, я по памяти.

Ой, на здоровьице! :kissy:
:in love:
Мне даже немного жаль, потому что я влюбилась в короля Сомбру, пока смотрела с ним арты... Но нет надо мной тени его, так что всё, что мне остаётся - это лишь подарить ему свой голос :cry:
 

taelshaany

Гость
Вообще, по идее, сейчас всё быстренько должно пойти.
Сажаем Сомбру, смотрим резы.
Если там не победа, сажаем Фларри.
Кстати, ради Дружбы: как раз в этот ход ещё лояльный Канцлер и вероятно лояльная Фларри могут наверное отправить запрос на союз, и тогда победим всё вместе ^_^
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу