• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taelshaany

Гость
Розамунд, она же Рарити, вроде как писала, что не сможет сегодня голоснуть. Лень цитату искать.:Please:
Точно. Нашла последнее сообщение от неё:
Очень извиняюсь, если не успею проголосовать. Никак нормально в паблик не выйти и не почитать. Корпоратив затягивается.
Тогда остаются Светл и Лютобелка.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Розамунд, она же Рарити, вроде как писала, что не сможет сегодня голоснуть. Лень цитату искать.:Please:
Если не проголосовала только я, то считайте ход. Я ещё не освободилась и тему толком не читала. По анонимкам не поняла в кого голосовать.
 

Donny

Обитатель
Светл просила ее не ждать в случае чего. Пропуск бесштрафной.
Розамунд — тоже пропуск бесштрафной, спасибо за предупреждение.
Ну и Лютобелка тоже уточнила, что можно начинать без нее.
Следовательно, голосование окончено, начинается подсчет хода.
 

Dargl

Обитатель
Чисто теоретически, если так, то можно вместо "не судить" использовать просто пропуск хода, главное только всех предупредить :crazzzy:
Мафы прост подменами посадят кого им надо.
 

taelshaany

Гость
Мафы прост подменами посадят кого им надо.
Это понятно.
Я больше о том, что если нет штрафов, то, как бы, нет стимула и голосовать в таком случае. Особенно если информации мало и наобум не хочется.
 

Donny

Обитатель
Ход второй.

"Директор Старлайт Глиммер!
Мы рады, что достигли согласия относительно неприема одного из ваших потенциальных учащихся. Хотим заметить, что Snusmumruk в наших архивах значится драконом, и нам крайне интересно, по каким причинам некая зебра могла пытаться выдавать себя за дракона.
Нам стало известно, что вы исключили Leonard, ученика-дракона. Мы опять же надеемся, что это не повлияет на дружественные отношения между государствами, но благодарны вам за понимание.
Тем временем канцлер Нейсей направил нам запрос об исключении еще одного вашего ученика — некоей Yuventa. В очередной раз надеемся на ваше понимание.
С уважением,
Просветительский совет Эквестрии"​

"Старлайт,
что не так с твоей школой? Сперва из нее пропадают ученики, а теперь и учителя? И даже не говори, что Оцеллус (Rina) просто внезапно уволилась, в жизни в это не поверю. Объяснись как можно скорее, иначе я задумаюсь о том, чтоб забрать моих детей из вашей Школы. Вы даже ваших уберечь не можете. Куда делся тот пони, Major или как-его-там? Жду твоего ответа.

Торакс, король Улья."
Результаты:
По голосованию выбывает Leonard (ученик, дракон).
Rina (Оцеллус) и Major (ученик, пони) выбыли по киллу.
Snusmumruk (ученик, дракон) отчислена.
Yuventa направляется на отчисление.
Уровень Дружбы в Эквестрии понизился до 9.


Дедлайн следующего хода — в 22:00 15.12. С этого дня опоздавшим и пропустившим начисляются штрафы.
 
Последнее редактирование:

taelshaany

Гость
Блин, такими темпами у нас в результатах следующего хода уже будет Буря Вендиго...

Пойду курить список ролей и результаты...
 

Dargl

Обитатель
ПС1 — «Давайте поговорим об этом». Узнает роль и статус всех своих посетителей (видит сквозь подмены, кроме ПС Дискорда), имеет иммунитет против любых АС, в том числе мафкилла.
Рину два раза убивали?:shifty:
 

Donny

Обитатель
Анонимки третьего дня.

Первая:

Маленький перевертыш был еще слишком мал, чтобы понимать игры взрослых, однако он искренне верил в то, что Дружба - это Магия. Поэтому маленький перевертыш изменил свой одинокий голос на голос в Дона Карлоса, чтобы победила дружба и никто не выбыл.
Но что-то пошло не так.
Вторая:
У Айки обнаружена переписка! Интересно, с кем.
my-little-pony-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-mlp-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-mlp-gif-1097403.gif
Третья:
b81bf0e780c49ffa23ecd1c838411fc2.jpg


Сегодня был у Корицы и Янты. Кто-то из них нелояльная пони.

Результаты проверки: "статусы различны".


Галлус.
Четвертая:
"Уважаемые учащиеся.
Педагогический состав, к сожалению, отсутствует на рабочем месте попусту. Проверила популярную цель, но та спала в одиночестве всю ночь.
Попробовала вылечить игрока, но и здесь промазала, стоило воскресить Снумсумрик.


Ваш весьма полезный директор,
Старлайт Глиммер
P.S.: канцлер явно играет за себя


Пятая:
Грива рыжая
Копыта красные
Санберст крутецкий маг
Рандори маф опасный
 
Последнее редактирование:

Donny

Обитатель
Правила скорректированы.
Теперь игрокам запрещается посещать одного и того же игрока два хода подряд.

Извините, но я еще раз посмотрела ходы и результаты и мне категорически не понравилось то, что изначально я это разрешила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу