• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Блин, как заманчиво звучит! :D
И такая ага..."сюда пойду, или нет,или да, ах, все такое вкусное". И потом бдыщ, килл, "да не достанься же ты никому". Драма, кровь, кишки, копыта оторванные. Ой простите 0+
 

Ёжик

Гость
Блин, как заманчиво звучит! :D
Я бы сказала, повеяло чем-то из 18 века - все эти пригласительные карточки на ужин, когда приходишь к себе домой в личку, а тебе дворецкий ГМ перечисляет, что вот туда позвали, туда позвали, туда позвали... Куда пойдете и пойдете ли? Что наденете? :meow:
 

Donny

Обитатель
Ход третий.

"Директор Старлайт Глиммер,
Нам жаль, что в этот раз мы не смогли достигнуть взаимопонимания относительно Yuventa. Надеюсь, что вы знаете, что делаете, сохраняя за данным учеником право обучаться в Школе Дружбы.
Вместе с тем мы отметили, что вы, прислушавшись к решению некоего школьного профсоюза, исключили из числа обучающихся юную пони Бекки, она же Rebecca Armstrong. Мы не вполне уверены в том, какие именно причины побудили вас поступить так, но хотим отметить, что в наших архивах эта кобылка значилась прекрасным учеником.
Также мы не можем не отметить все возрастающие волнения родственников ваших обучающихся. По нашим сведениям, вы неизвестным образом потеряли еще одну ученицу, драконицу Dargl. Мы готовы списать это на детские шалости, зная вашу компетентность в вопросах защиты, но вскоре, возможно, обратим на этот вопрос более пристальное внимание.
Тем временем канцлер Нейсей направил нам очередной запрос. В этот раз он предлагает исключить ученицу, известную под именем Ёжик, и мы бы советовали вам, как советуем всегда, прислушаться к его мнению.
С менее уверенным уважением,
Просветительский Совет Эквестрии"​


Результаты:
Yuventa остается в Школе.
По голосованию выбывает Rebecca Armstrong (ученик, пони).

Рандори — 6 (Янта, Лютобелка, Вереск, Розамунд, Карлос, Ёжик)
Скинни — 11 (Даргл, Аримана, Рандори, Ювента, Корица, Ребекка, Арлисс, Тарга, Светл, Таэльшаани, ММКГ)
Ребекка — 1 (Скинни)
Корица 1 (black hearts)
Dargl (ученик, дракон) выбывает по киллу.
Ёжик направляется на отчисление.
Уровень Дружбы в Эквестрии понизился до 5,5

Дедлайн следующего хода — в 22:00 16.12.

Результаты по личкам будут чуть позднее, но в самое ближайшее время.
 

taelshaany

Гость
Рандори — 6 (Янта, Лютобелка, Вереск, Розамунд, Карлос, Ёжик)
Скинни — 11 (Даргл, Аримана, Рандори, Ювента, Корица, Ребекка, Арлисс, Тарга, Светл, Таэльшаани, ММКГ)
Ребекка — 1 (Скинни)
Корица 1 (black hearts)
В общем, Рандори - маф, которую спасали заменами. Скинни - Дискорд.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Rosamund

Рози Мафиози
Что это за резы вообще???
images
 

taelshaany

Гость
То что Скинни Дискорд очевидно. По остальному без идей
Что печально, кто-то из голосовавших в Рандори легко может быть Кризалис. Она перевертыш, и тоже может менять свой голос, подмена не видна.

Но то, что Рандори - маф, имхо, тоже очевидно, иначе зачем менять голоса мафской видимой подменой?

Блин, у вас тоже автозамена меняет "мафский" на "майский", или только у меня? :crazzzy:
 

taelshaany

Гость
Ещё полагаю, что ММКГ не маф, раз ей подменили голос.
Объясните мне уже кто-нибудь, каким образом я выбыла по голосованию, я ж спать лечь не могу, несмотря на 01.00 на часах!
У Дискорда по рандому может выпасть особенность "перевес": если он в такой ход голосует в игрока, то этот игрок обязательно садится, вне зависимости от количества голосов.
 

Вереск

Гость
Объясните мне уже кто-нибудь, каким образом я выбыла по голосованию, я ж спать лечь не могу, несмотря на 01.00 на часах!
Версия 1. У дискорда есть плюшка "перевес". Если она ему выпала он сажает любого в кого голосует. Это если скинни Дискорд
Версия 2. Малореальная. Дохренильон манипуляций с голосами на вброс + непосадки и обнуления.
 

Ёжик

Гость
Если чэсна, я не могу понять, зачем Скинни так палиться :doh: Я проверила списки, он в профсоюзе не состоит и заявление на вступление не писал. Тогда - почему?
Еще пришла мысль, что он мог быть вот:
Сомбра.
Раса — кристальный пони.
Нелоялен, статус лояльности не может быть изменен, не может присоединиться к какой-либо команде.
=бла-бла-бла=
АС1 — «Кристальный ошейник». Лишает одного выбранного игрока возможности использовать любые АС. Блокировка остается в силе до лечения и еще ход после или до выбывания Сомбры. В течение игры не может одновременно заблокировать больше двух игроков. За каждый блок Сомбра получает 3 балла, не может заблокировать Фларри.
=бла-бла-бла=
АС3 — «Повинуйся, смертный». С помощью темной магии обращает выбранного игрока в своего бойца. Стоимость — 6 баллов. Нельзя применять одновременно с АС1.
Кристальный солдат: обращенный Сомброй пони. блаблабла ПС — «Во имя короля»: в случае, если на Сомбру направлено голосование или мафкилл, солдат принимает их на себя.

Но тогда у Ребекки отобразилось бы, что она кристальный солдат. Значит, отпадает. И выходит, шо Скинни Дискорд, которому надоело играть? Но он ведь так хотел в игру... Эээ... Почему не за Рандори голосовал? Памагите понять! :drownin:

Ёжик, опять курила в туалете чоль?
Хуже. Не делилась :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу