• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Лютобелка предлагалась исключительно из-за молчаливости, но ситуация несколько поменялась. Алфер говорит что важный, в кого предлагаешь?
Я давно сделала выбор. Решайте сами, на меня нечего перекидывать. Я понятия не имею кто вы все, а интуиция - это не о мне.
 

Вереск

Гость
Ты пришла и защитилась.
Мог бы уже прийти и защититься. А раз не защищается - значит или забил, а значит роль не важная, или это хитрый ход чтоб потом всем сказать, что мы его бедолагу без суда и следствия.
Да именно так.
Голосуем в Фокса, товарищи!
 

black hearts

Обитатель
. Мы может сажаем врача или кого-то важного
Клара в личке, за нее б вписались ее кореша, а Даня молчит.
Но я все равно уже давно проголосовала, впечатлила меня речь графа на броневике кресле.
 

Титус

Обитатель
Значит мы ничего не потеряем, если его посадим. Сажаем.
У меня просто впечатление что Фокс не анализирует потому что у него не слишком интересная роль. Иначе, находясь, в личке, или с интересными АС-ками и тем более с ролью доктора он активизировался бы в противостояние с Чумой, имхо.
Но в прошлой игре он аналитил вообще будучи МЖ :D
 

EMey

Обитатель
Возможно Фокс молчит потому что у него важная роль. Кусты - это чудная вещь, в них сидят не только преступники, но и самые важные мирактивы.
 

Leonard

Гость
Кусты - это чудная вещь, в них сидят не только преступники, но и самые важные мирактивы.
Но вот так громко молчать, сидя в кустах, тоже опасно. Разумный мирактив понимает, где грань. Так что нет, не думаю. Подозреваю даже, что Фокс - Загадочник, загадочным молчанием привлекающий к себе внимание.
 

Вереск

Гость
Возможно Фокс молчит потому что у него важная роль. Кусты - это чудная вещь, в них сидят не только преступники, но и самые важные мирактивы.
Поэтому из них постоянно вытягивают.
Я полагаю, потом окажется, что вы с ним в одной личке? )))
 

gdlf

Обитатель
Возможно Фокс молчит потому что у него важная роль. Кусты - это чудная вещь, в них сидят не только преступники, но и самые важные мирактивы.
Тоже самое и с Лютобелкой тогда.:annoyed: Но здесь кусты не так нужны, когда все играют против Мора.
Ощущение что он скорее работает индивидуально. Или просто не играет.
Но вот так громко молчать, сидя в кустах, тоже опасно. Разумный мирактив понимает, где грань. Так что нет, не думаю. Подозреваю даже, что Фокс - Загадочник, загадочным молчанием привлекающий к себе внимание.
Тоже подумал о загадочнике который закидывает приманку и наводит интригу.
Я давно сделала выбор. Решайте сами, на меня нечего перекидывать. Я понятия не имею кто вы все, а интуиция - это не о мне.
EMey, так я и делаю выбор, а ты говоришь что - это неправильно, я тебе его объясняю. Ты снова говоришь: ничего не знаю - решай сам. Замкнутый круг.

Меня честно говоря не совсем убедили слова Лютобелки, но Фокс на важную шишку тем более не тянет.
 

gdlf

Обитатель
Ты слишком многое на меня сваливаешь.
Эмм.. Я вообще ничего не сваливаю на тебя. И даже не тэгал. Я просто написал что между Алфером и Фоксом - не буду голосовать в первого. Ты сказала что это неправильно. Потом сказала что мне надо самому решать, когда я дал пояснение. Так я и решал вроде сам.
Где я что-то сваливаю? Zzz
 

Вереск

Гость
Извини, я имела виду от жизни в нашем чумном городе. Не хотела обидеть.
Достаточно было сказать "от игры". Я слежу за игрой, пытаюсь вникать. Да, не торчу тут с утра до вечера, это правда, но пытаюсь участвовать. Собственно выходила с предложением по изоляции, Карлос даже на мои вопросы отвечал.
И кстати, если критичнее победить чуму игроки наверняка могли бы не использовать ас ход или два и спокойно разойтись без их применения четко зная куда идут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу