• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
Самое главное чтобы в игре остались доктора и те кто будут писать анонимки и отчеты, активность нам нужна прежде всего. С Лео я согласен про весь список.

Между Алфером и Фоксом - не могу проголосовать в Алфера :unsure:
Вместо Фокса можно в принципе поручить кому-то другому писать про "Не выходи из комнаты". Алферу, например, на спинку приклеить объявление и катать чтобы все видели.
 

Титус

Обитатель
Самое главное чтобы в игре остались доктора и те кто будут писать анонимки и отчеты, активность нам нужна прежде всего. С Лео я согласен про весь список.

Между Алфером и Фоксом - не могу проголосовать в Алфера :unsure: Вместо Фокса можно в принципе поручить кому-то другому писать про "Не выходи из комнаты". Алферу, например, на спинку приклеить объявление и катать чтобы все видели.
По крайней мере мы знаем что Фокс не разносчик заразы.
 

Вереск

Гость
Фокса даже нет чтобы он мог нам что-то ответить. Мы может сажаем врача или кого-то важного.
Это не правильно.
Когда начали сажать меня, меня тоже не было и это никого не остановило.
Так что ещё пару постов о том, что голосовать в Фокса полезно...и будет неплохо.
 

gdlf

Обитатель
Фокса даже нет чтобы он мог нам что-то ответить. Мы может сажаем врача или кого-то важного.
Это не правильно.
У меня просто впечатление что Фокс не анализирует потому что у него не слишком интересная роль. Иначе, находясь, в личке, или с интересными АС-ками и тем более с ролью доктора он активизировался бы в противостояние с Чумой, имхо.

Из самых подозрительных - Янта.

Лютобелка предлагалась исключительно из-за молчаливости, ноль постов было, но ситуация несколько поменялась. Алфер говорит что важный, в кого тогда предлагаешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу