• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Извините, но я не знаю что делать... Если не было больше зараженных, то МиниДи стала разносчиком. И может уже передвигаться по кварталам.
Как пытались спасти, а вот как вышло.
 

Титус

Обитатель
Извините, но я не знаю что делать... Если не было больше зараженных, то МиниДи стала разносчиком. И может уже передвигаться по кварталам.
Как пытались спасти, а вот как вышло.
Ну пока что всё ещё заражен кожевенный. Может его снова закрыть или я не знаю уже что делать.
 

EMey

Обитатель
Ну пока что всё ещё заражен кожевенный. Может его снова закрыть или я не знаю уже что делать.
Ты там предлагал взорвать Кожевенный квартал. Как думаешь кто пойдет самоубиваться Старший или Младший Влад? Я вот думаю что никто.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Ляска думала, что была очень неудачливой девочкой, о том что она делала в первый день она даже написала в ананамке. Но ей никто не поверил :shifty: А на второй ход ей и вовсе не удалось ничего сделать, все ее планы сорвались.
То ли климат здесь такой, то ли место проклятое.
В рамках отыгрыша без агитации
 

Титус

Обитатель
Ты там предлагал взорвать Кожевенный квартал. Как думаешь кто пойдет самоубиваться Старший или Младший Влад? Я вот думаю что никто.
А если например Бакалавр выстрелит в разносчика? :annoyed:
 

EMey

Обитатель
По факту если мы посадим МиниДи, даже если мы все сойдемся под защитой в Кожевенный квартал, то следующим разносчиком чумы станет Ноткин или загадочник.
Если Ноткин, то это просто вышка.
 

miniDi

Гость
Из мыслей на будущее (если интересно):

Катерина Сабурова после первого правильного ответа получает верные с вероятностью 50%. Чтобы понять, когда наступают неправильные ответы (с того момента они все будут таковыми), вопросы должны быть такие, на которые вы и так знаете ответ. Чтобы точно понять, когда способность стала действовать с точностью наоборот.
А в тот момент, когда она начнёт так действовать, вы будете получать достоверную информацию. Просто её надо будет умножать на -1.
 

aika

Обитатель
miniDi , да тоже об этом сегодня думала.
Наверно ей нужно с третьего вопроса уже задавать, как раз выяснится был ли правильным предыдущий, ну и прогноз по достоверности на четвертый вопрос
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Анонимка 4.2

Хотела разбавить список кандидатов в разносчики, потому следила за Янтой. Суммировав свои данные и данные Ноткина точно знаю, что она не Разносчик.
Аглая Лилич.
 

Naama

Гость
Капец, ну почему так термитникам не везет
У Термитников и Утопистов одинаковые потери так-то
Из мыслей на будущее (если интересно):

Катерина Сабурова после первого правильного ответа получает верные с вероятностью 50%. Чтобы понять, когда наступают неправильные ответы (с того момента они все будут таковыми), вопросы должны быть такие, на которые вы и так знаете ответ. Чтобы точно понять, когда способность стала действовать с точностью наоборот.
А в тот момент, когда она начнёт так действовать, вы будете получать достоверную информацию. Просто её надо будет умножать на -1.
разумно, но для этого придется потратить целый вопрос. Если мы зададим вопрос, на который точно знаем ответ, хода через три, и ответ окажется неверным, мы не будем точно знать, с какого из предыдущих трех начался обман.
 

aika

Обитатель
Naama ,
Первый ответ- верный
Второй ответ - верный/неверный
третий вопрос на который ответ известен,
допустим МиниДи разносчик - если да от ответ на второй вопрос был верным, если нет то остаются сомнения в во втором ответе, но в четвертом и далее уже правильный ответ будет противоположным.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
ГМ, который "добрый полицейский" и почтальон в одном лице, будет онлайн еще примерно час, просьба по возможности решить с письмами и анонимками за это время, или тогда уже до утра подождать.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Небольшое лирическое отступление.
Мне представляется так, что с человеком, который не говорит ничего полезного, нужно говорить на понятном ему языке.
Согласен.
.
Н Е В Ы Х О Д И И З К О М Н А Т Ы

Н Е С О В Е Р Ш А Й О Ш И Б К У
Ахматова вполне равноценна Бродскому, лови.

Это было, когда улыбался
Только мертвый, спокойствию рад.
И ненужным привеском качался
Возле тюрем своих Ленинград.
Ничего более полезного от тебя в теме нет.
 

Naama

Гость
Наверно ей нужно с третьего вопроса уже задавать, как раз выяснится был ли правильным предыдущий, ну и прогноз по достоверности на четвертый вопрос
Я немного жадная в этом вопросе, и мне кажется, что если мы используем такую проверку слишком рано, то ответ будет правдивым и окажется, что мы пролюбили попытку правильного вопроса. :unsure:
 

Марк Тремонти

Обитатель
У Термитников и Утопистов одинаковые потери так-то
У первых доктор с почти 100% вероятностью стал Разносчиком. А без доктора фракция не может победить. Так что не совсем сопоставимые.

Хз чего делать без Ласки...
 

Naama

Гость
Нестерильное кресло оказалось, а ведь граф на него вставал. Хоть газетку подложил? :moustached:
- Пойдем-ка, Томми, в соседний квартал отседова. А то мало ли, с графьями нынче рядом стоять опасно :envy:
Аманда протянула Томасу антисептик. - на, обработай свой противогаз, а я пока очки протру! :moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу