• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алфер

Храбрый пирожок
Курьер увидел стоящее на мостовой кресло. Не долго думая он сгрузил коробки на сиденье и покатил кресло перед собой вместо тележки.
Алфер бы оскорблен, он был интеллигентным креслом, а его использовали в такой примитивной деятельности.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Курьер тащил интеллигентное кресло, которое наивно считало, что его не могли никуда отправить посылкой. Но и на этого найдется получатель.
пысы. Всем смайликов в этом песочноязвенном чатеге
2x-10.gif
2-x.gif
 

miniDi

Гость
*Кар-кар!* - чОрный птиц осматривал безлюдные улицы. :wth: :^)
* Где моё зерно? Все разбежались с туалетной бумагой и городскую птицу забыли прикормить, неблагодарные :offended:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер катился и чувствовал недоброе. Слово "посылка" ему совершенно не понравилось. Стук колесиков по мостовой убаюкивал его. Алфер решил вздремнуть и подумать об этом завтра.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Перед тем как тоже замоизолироваться в работу
Темными улочками пробирался он по городу. Подальше от всяких неадекватов. Поговаривали, что в городе у кого-то зудело и не факт, что эпистолярно.
Ориентируясь только одному ему понятными способами, Курьер набрел на одного эффектоного вида товарища.
- Почта России У меня тут посылка для... - Курьер пригляделся к свертку со штампом "СОВЕРШЕННА ТУАЛЕТНА СИКРЕТНА ТОЛЬКА В РУКИ", -...некоего Б-Р-О.
Длинный хвост протянул сверток адресату.
- Кстати, креслице не вам, случайно? Послали его тут.

Озёрная Алфер
 

Rina

Мать Котов
*Cоблюдает предписанное для безопасности расстояние между постами других игроков*
* брызгает вокруг антисептиком увеличивая безопасное расстояние
* готовит для допросов не обычную лампу, а бактерицидную.
* cнова моет руки.
 

Озёрная

Обитатель
Mira Forrester ,
Бро принял ценный, а точнее, бесценный, товар, светясь от счастья. Прижав посылку к груди, он едва не прослезился:
-Алилуйя! Моя прелесть! - восклицал он в экстазе. - Что, кресло? А, не, это не моё...
 

gdlf

Обитатель
5
Северные края поглотил мор. Он пришёл оттуда.

Неизвестный человек с пустым револьвером в кармане, ступал по новому селению. Первое что попалось на его глаза было кладбище, и табличка "здесь вас всегда ждут".

- Не подскажите, где я могу снять комнату, чтобы удобно самоизолироваться? - крикнул он издалека Rina.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу