• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Полицейская академия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Эрик Лассард уединяется с Дебби Каллахан для составления отчёта. Это займёт много времени.
Эта Дебби просто неутомимая девушка, так любит свою работу, коллег, подчиненных и начальство! Я прямо завидую.
 

СветланаТ

Гость
А что со статусом и дальнейшим пребыванием Арлисс в ПА подполье решило? Она не патентованный маф?
Идея: когда я дойду до Жеребятни я упомяну в отзыве о прелестях манулов)))
 

Yuventa

Обитатель
Ход 5

- Эллис! Девочка моя, ты где?
- Я здесь, мамочка! – отозвалась девочка с розовыми атласными лентами в соломенных косичках.
– Посмотри, мам, кто у нас появился, до чего они теплые и мягкие!
В ладошках у Элис сидели два желтых пушистых комочка, девочка бережно прижала их к себе, они зашевелились и запищали.

По румяным щекам Зеда текли слезы умиления - он обожал этот старый фильм про ферму и ее обитателей. И сегодня он смотрел его в пятый раз.
Никто не мешал ему: Лысый Череп и Ржавый еще утром ушли в город, поэтому их логово оглашалось только звуками девичьего голоска и писком цыплят из фильма.
Вот и хорошо, что он один. Зед не сильно любил разговаривать – люди почему-то всегда вздрагивали, когда он начинал говорить. Даже Вышибала.
- Мамочка, давай назовем их Муся и Пуся? – пропел голос.
Рот Зеда скривился в немом плаче.

Проктор на всех парах влетел в кабинет и резко затормозил, наткнувшись на спину лейтенанта Маузера.
- Ччеерт, Проктор, какие черти тебя несут? – прошипел лейтенант, оглядывая свой галстук, замазанный кетчупом.
- Простите, сэр, пришла ориентировка о месте, в котором может скрываться банда Зеда. Группа выезжает на задание.
- Проклятье, опять не удалось пообедать, - прошипел Маузер, откладывая свой гамбургер и вытирая салфеткой галстук. – Проктор, за мной! Мы их задержим сами!
Логово бандитов предположительно располагалось за городом, в вольерах старого зоопарка. Зверинца давно не было, а приятный аромат все еще витал в воздухе. Или пахло не животными, а бандитами? Двое отважных полицейских подбирались к самому сердцу логова – к яме, которая была когда-то пристанищем медведя-гризли.
- Мы обмотаемся веревкой, - шептал Маузер. – Я держу тебя, а ты спускаешься вниз и задерживаешь преступников. Трясущимися руками сержант стал обматывать лейтенанта веревкой, поскользнулся и толкнул Маузера вниз. Громкий вопль лейтенанта эхом отозвался по пещере. Ему вторил вопль Зеда.

1. Рандори - Никс
4. Янта - СветланаТ
5. Memnochii - СветланаТ
6. slip - СветланаТ
8. Innai Myoken - СветланаТ
9. Bulldozzerr - СветланаТ
10. Major - СветланаТ
11. Лютобелка - СветланаТ
13. Natalia19957 - СветланаТ
14. Cate - СветланаТ
15. ММКГ - Никс
16. Озёрная - СветланаТ
18. Ekz - СветланаТ
20. -Arliss - СветланаТ
21 Nixe - СветланаТ
22. СветланаТ - Никс
23. Korica - СветланаТ
25 Ёжик – Никс
26 Мышь - СветланаТ
27 Хавбек - Никс

Приехавшая не место происшествия полиция задержала Зеда (СветланаТ) и отправила в участок за погром, учиненный на ярмарке. Лейтенант Маузер (Cate) с переломом ноги был доставлен в госпиталь.

Город будто вымер. Не работали закусочные и рестораны, витрины магазинов пугали чернотой витрин, машины стояли на парковках и даже бомжи куда-то подевались. Только из бара Голубая Устрица доносилась музыка и громкое пение:

Дружно в Устрицу пришли
Зайцы оторваться.
А из клуба на своих
Вышло восемнадцать!


Предупреждение о неактивности: Мышь

Выбыли:
СветланаТ - Зед
Cate - лейтенант Маузер
 

Озёрная

Обитатель
Бро, я мысли читать не умею))), рассказывай, будем представлять вместе, а я ещё в фантазии манула добавлю)))
Бро подумал о слишком уж разных росто-весовых категориях этих животных)))

Вернувшись из ГУ, бро узнал про эпик-фейловый полёт Маузера и решил, что это надо отобразить в очередном шедевре. Но поскольку все стены в мужском туалете уже были шедеврально изукрашены, пришлось идти в женский.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу