• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Полицейская академия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати да, я не знаю, кто отец моего ребенка.
Учитывая тот факт, что у нас а личке было 6 девах и Городецкий я, надеюсь, вы все здесь воздержитесь от неловких вопросов :cry:
 

Naama

Гость
Ой, я думала это они тут не рожают, роды оттягивают, а вы там, оказывается, уже во всю кесарите :greedy:

я бы не хотела рожать такого ребёнка. Нет, конечно все дети - цветы щастя, но я ж порвусь вся тама :envy:
 
Последнее редактирование модератором:
Кстати да, я не знаю, кто отец моего ребенка.
Учитывая тот факт, что у нас а личке было 6 девах и Городецкий я, надеюсь, вы все здесь воздержитесь от неловких вопросов :cry:
какие шесть девах
сплошные мужики и каллахан
 
я бы не хотела рожать такого ребёнка. Нет, конечно все дети - цветы щастя, но я ж порвусь вся тама :envy:
а вот тут обидно
936884256.gif
 

А.Городецкий

Обитатель
Ход 12

Для наведения порядка на улицах города комендант Лассард разработал программу "Граждане в дозоре", согласно которой мирные жители обучались основам полицейской работы и допускались к патрулированию.
Плоды программа принесла быстро: по наводке мирной жительницы Клэр Мэттсон, выследившей укрытие опасного преступника, Хулиган по кличке Монобровь ( МаленькийМамонт-Колючий голубь ) был арестован курсантом Махоуни.

8. Innai Myoken - ММКГ
13. Natalia19957 - ММКГ
15. ММКГ - Natalia19957

Выступив с пламенной речью на выпуске, комендант Лассард лично вручил награду лучшему выпускнику академии Кэри Махоуни и уступил ему место за трибуной для ответной речи.

22492980.jpg

Мэр города Мэри Сью Билл и шеф полиции Хёрст поблагодари мисс Мэттсон за героизм.

После церемонии сержант Кэри Махоуни в приподнятом настроении спешил на встречу с очаровательной журналисткой Клэр, напевая песенку:

Осталось зайцев пара,
Но выход всё же есть:
Создайте обстановку
И будет их не счесть!

22611229.jpg

Выбыли:

МаленькийМамонт-Колючий голубь - Хулиган Монобровь

Поздравляем мирный город с победой!

Имена героев:

Natalia19957 - Кэри Махоуни
Innai Myoken - мирный житель
 

Natalia19957

Обитатель
Ура! Мы победили, в какой-то момент даже уже не надеялась, что выиграем:)
Всех с победой! Всем спасибо, Рандори ты умничка, лучший связной в городе :kissy:
Ювента, Городецкий вы просто лучшие, выдержали нас и даже не ругались:D
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

Rina

Мать Котов
Прикольно было когда на перед вторым, роковым для меня ходом, ММКГ пришла ко мне в личку просить чтобы я в нее не голосовала.
Охрененная тактика, жаль меня выпилили и агитировать я уже не могла, в третий ход точно бы голосовала в Мамонта.
Поздравляю мирных с победой и обнимаю уставших ГМов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу