• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Полицейская академия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Ход 10

Телевизор в зале для совещаний был настроен на новости:
- Граждане, прошу без паники! В самое ближайшее время на улицах будет наведен порядок, - увещевал народ шеф полиции. - Современный полицейский оснащен радаром, индификатором, видеокамерой и даже компьютером.
- Вот поэтому он и преступника догнать не может. Тяжело! – заключил Махоуни.
- Кэри, не отвлекайся! – оторвала курсанта от экрана сержант Каллахан.
Утро у Дебби Каллахан было суровым. После отчисления лейтенанта Харриса и травмы лейтенанта Маузера груз обязанностей лег на нее.
- Махоуни, Хайтауэр, сегодня нас направляют в те районы, в которых беспорядки еще не устранены. Вчера банды бесчинствовали на хлебозаводе, в кинотеатре, на мясокомбинате… а, нет мясокомбинат заявок не подавал.

Зря Рэкетир забрался на этот завод.
- Разворотил бы эту пекарню, если б за ней присматривала банда Зеда! Надо выбираться по-тихому. Наводка оказалось липовой, в бухгалтерии не оказалось ни цента. Надо только пройти через последний цех и сваливать отсюда. Пытаясь выбраться через открытое окно, бандит поскользнулся и полетел в ёмкость для теста ... Отходя от удара, он почувствовал, что прямо в рот к нему сыплются мука, дрожжи и соль.
- Что за дрянь они пихают в булки! - рассвирепел Рэкетир, получив порцией дрожжей в лицо, а когда полилась вода, бандит забеспокоился. Так и есть - загудели миксеры, и парню пришлось с ловкостью макаки уворачиваться от них. С десяток раз упав снова в тесто, он с трудом перевалился через борт емкости. Из цеха он вышел на ощупь, продрал глаза и встретился взглядом с работницей завода.
Миссис Брукс, у которой нервы и так были на пределе после нескольких дней проживания в ее доме родственников из Миннесоты, увидев белую статую, даже не успела закричать - она упала в обморок.
Курсанты академии, приехавшие на объект, легко смогли найти преступника по следам – Рэкетир так и не смог найти выход с хлебозавода, застыв в виде статуи Аполлона с фомкой в руках. Рэкетира (Bulldozzerr) арестовали, а пострадавшую мирную жительницу (Лютобелка) на всякий случай отвезли в больницу.

1. Рандори - ММКГ
4. Янта - ММКГ
8. Innai Myoken -
9. Bulldozzerr - Bulldozzerr
11. Лютобелка - Bulldozzerr
13. Natalia19957 - Bulldozzerr
15. ММКГ - Bulldozzerr
18. Ekz - Bulldozzerr
23. Korica - Bulldozzerr

Джо Миллер был хорошим пекарем, он любил свое дело и даже имел когда-то свою пекарню, но любовь к бутылке и дебошам была сильней. Теперь он работал на хлебозаводе, нет, из пекарей его давно перевели в разнорабочие, но пекарем Джо себя считать не перестал. Сегодня была его смена, и Джо следил за работой тестомесильной машины, пока ему это не надоело. Миллер уже третий раз заходил в цех готовой продукции, туда, где у него была заначка. Протянув в очередной раз руку и пошарив между стеной и лотком, подвыпивший пекарь взялся не за те булки. Раздался громкий визг.
Курсанты академии обвинили Хулигана по кличке Безумный Джо (Ekz) в домогательстве и посадили в одну машину со статуей Аполлона.

Комендант Лассард только что получил хорошие новости от Дебби Каллахан: в пекарне были пойманы преступники. Настроение коменданта заметно улучшилось. Лассард насыпал корма своей любимой рыбке, надел фуражку, запер кабинет на ключ и направился домой. Спускаясь по лестнице, он напевал:

В кино пошли зайчишки
На триллер-хоррор-жесть,
Ну разве фильм для зайцев?
Косых осталось шесть.

Предупреждение о неактивности: Innai Myoken

Выбыли:
Bulldozzerr - Рэкетир
Лютобелка - мирный житель
Ekz - Хулиган Безумный Джо
 

Ekz

Обитатель
BOP.gif

Молодцы. Минус нейтрал.
 

Innai

Обитатель
Раз на Арлисс остались чары.
Арлисс - Кай Бленкс же.

МаленькийМамонт-Колючий голубь По аналитике - тут она уже ничего не решает. И на этом ходу не решала.
Сейчас - у хулигана в худшем случае 2 килла, у Проктора - 1.
Хулигана под блок, Проктора на посадку. Или наоборот.
Тут как подполье решит.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Чары?
d50.gif
Я бы назвала это другим словом, скорее:

И был день раздачи ролей и пришли ко мне в личку Городецкий с Юви и нимбами и сказали они, что буду я мафиезиной.
- Нет, нет, - ответила я. - Заберите обратно. Не моё это. Да и грешно.
Но Юви настаивала. Она сказала, - Я покажу тебе грудь!
- Всем в мафличке покажешь?
- Всем!
- А Городецкий будет показывать?
- Пааадаждите, я не буду.
- Тогда я не буду мафиезной. И это был день второй.
И был день третий.
- Ну что, Юви, не решился там Городецкий?
- Пока нет, но я тайно подсматривала и видела, что он рассматривает свою грудь в зеркале.
- Ну тогда ладно. Дожмем его.
Близится день четвертый.
И только я села с попкорном смотреть на грудь Городецкого и Юви, как просто пришла Лютобелка и сказала, - Та ты же мафиезина! Чё ты, не можешь быть мафиезиной? И тут я подумала, - И вправду могу же. И стала мафиезиной.
К слову, ваще в паблике практически не врала, я честнейшей души человек :proud: Реально была очень занята и времени порой даже на нашу девачковую мафличку не хватало, они подтвердят :doh:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Сколько там нас, шесть?
А. Садим Проктора, двое умирают от рук хулигана. Остаются 2 МЖ и 1 Хулиган.
Б. Садим Хулигана, один МЖ умирает от рук Проктора. Остаются 3 МЖ (в том числе 1 мирактив) и 1 Проктор.

Можно нам засчитать досрочную победу и я пойду работатьZzz
 

Innai

Обитатель
Сколько там нас, шесть?
А. Садим Проктора, двое умирают от рук хулигана. Остаются 2 МЖ и 1 Хулиган.
Б. Садим Хулигана, один МЖ умирает от рук Проктора. Остаются 3 МЖ (в том числе 1 мирактив) и 1 Проктор.
Можно нам засчитать досрочную победу и я пойду работатьZzz
+1
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Innai Myoken Нет, нельзя. Тогда это аналитика будет.
Цитирование правил - не аналитика... хотя... разубеждать город в заблуждениях... я знаю... тянет на аналитику или нет?

Можно нам засчитать досрочную победу и я пойду работать
Сначала напишите, кто хулиган ;) а то вы смело сажаете :)
Есть вариант "сажае мж и проигрываем" ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу