• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Полицейская академия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
я была в отчаянии Ждала, что убьют или выкинут голосованием
Мне еще тогда показалось это странным, а уж сейчас в свете вашей открывшейся роли, так и вовсе:D
А еcли бы я оказалась не красивой дочерью богатых родителей, а мафом злобным, навроде Арлисс:envy:,
и выпилила бы вас сразу и во веки веков ?
 
Мне еще тогда показалось это странным, а уж сейчас в свете вашей открывшейся роли, так и вовсе:D
А еcли бы я оказалась не красивой дочерью богатых родителей, а мафом злобным, навроде Арлисс:envy:,
и выпилила бы вас сразу и во веки веков ?
меньше бы времени тратила н а свой проигрыш в самом финале
проиграла бы в начале и жила себе спокойно
 

-Arliss-

Форумная Радость
Очень интересная для меня получилась игра! Несмотря на занятость я получила огромное количество для меня новых потрясающих эмоций, пару раз чуть не бросилась стены грызть в истерики в мафличке, добивала Юви в голосовательной, всячески игнорила правила игры и узнавала с каждым прочтением в них что-то новое и неизведанное. У нас был своеобразный набор команды и войдя впервые туда я думаю каждый из нас сделал так :woot: но эта неделя по крайней мере меня сблизила с каждой из вас :in love: Это было чудесно аналититить вместе и вообще) Мирные активы, вы же понимаете, что у нас задача была вынести вас, поэтому мы очень старались, не обессудьте, это же просто игра и мы играем)) Огромное спасибо Городецкому и Юви, за поддержку и за доброе утро каждый день, вы чудесные :hug: Мирных с победой!) Айм би бэк :ходок:
 

Yuventa

Обитатель
Думали таблички? А нифига. Это я с последними вестями с мафиозных полей.
Я подумала, раз уже было картинок-гифок засолено, надо их все-таки показать :meow:

До последнего дня, до последнего хода было неясно, кто будет победителем:
22616896.jpg
Но в напряженной борьбе курсантам все же удалось
22616911.jpg
и этого бы не случилось, если бы им не удалось
kZ4B75.gif
Комендант Лассард всю игру мучился вопросом "Кто же, ну кто же победитель?"
RoGPLE.gif
Теперь Эрику Лассарду можно и
zKjQXY.gif
А Дебби Каллахан будет ужасно скучать без своей
22616970.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу