• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Полицейская академия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость

Innai

Обитатель
Я, наверное, просто удалю все своё участие в этом диалоге. Вообще.
*заткнулась и ушла*
Апдейт: сделано.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Чет я не понимаю нытья про долгую игру от живых. Ну ежели вам тут так скучно - так никого тут наручниками к батарее не приковали :meow:, от вас требуется всего-то ход скинуть раз в сутки, можно это нехитрое действо совместить с любой другой деятельностью вообще, как мне кажется, форумной в том числе.
 

А.Городецкий

Обитатель
Ход 8

- Доброе утро, дорогие горожане! С новым солнечным днем! – задорно вещало радио. Хмурые лица курсантов и офицеров, которые не спали прошлую ночь, красноречиво говорили о том, что они думают по поводу этого утра.
Клумба с символом академии была разворочена пожарными машинами, и теперь надпись из цветов гласила - поЛИЦЕйская акаДЕмИя.
Сильный запах гари доносился со стороны канцелярии, но все были счастливы, что не со стороны склада оружия.
Шеф полиции уже позвонил коменданту Лассарду и сообщил, что все силы полициии, включая курсантов академии, будут брошены на борьбу с беспорядками.
- Ну что ж, дорогие мои, - с благостной улыбкой обратился Лассард к своим подчиненным на утреннем построении. - В городе начались массовые беспорядки, но мы поможем городу!
Сегодня под угрозой следующие объекты: банк, ювелирный магазин, городской рынок и мэрия. Но курсанты полицейской академии будут оказывать помощь в менее жарких районах: магазин сантехники, салон нижнего белья, овощная база, пекарня, строительный объект №5, мясокомбинат… а, нет мясокомбинат заявок не подавал. О! Городской цирк. Там сейчас неспокойно.

Курсанты погрузились в автобусы и уехали спасать город, а в диспетчерскую службу академии весь день приходили тревожные сообщения.
Основные силы были направлены к городскому цирку, там были зафиксирована атака клоунов на ... работников театра. Клоуны вступили в схватку с мушкетёрами. Курсантам пришлось догонять акробатов, убегающих на ходулях, и медведей на велосипедах.
Рядом с овощной базой был пойман фокусник, показывающий трюки с помидорами. Крупные он загонял населению по пять, а мелкие по три доллара за килограмм. Им оказался Хулиган Бульдозер (Ёжик), который был задержан полицией за порчу частной собственности и кражу.

1. Рандори - Ёжик
4. Янта - Ёжик
5. Memnochii - Арлисс
8. Innai Myoken - Ёжик
9. Bulldozzerr - Ёжик
11. Лютобелка - Ёжик
13. Natalia19957 - Ёжик
15. ММКГ - Ёжик
16. Озёрная - Ёжик
18. Ekz - Ёжик
20. -Arliss - Ёжик
23. Korica - Ёжик
25 Ёжик – Арлисс

Полицейским, приехавшим в салон нижнего белья «Sisindom» уже не удалось спасти ни одного комплекта, зато удалось спасти честь продавщиц. Одного из курсантов застали в примерочной вместе с тремя девушками за весьма интересным занятием. Девушек были вынуждены огорчить, отправив домой, а курсанта Джорджа Мартина (Озёрная) отчислили из академии.

К ночи в отдаленных кварталах обезумевшего города отрубился свет. Оставалось только два варианта: повышать демографическую обстановку или слушать радио. Дворник Брукс, удалившийся в свою коморку подальше от шумных родственников из Миннесоты, искал радиоволну с любимой музыкой. Сквозь шипение помех пробивались переговоры:
- пятый, пятый, ответьте диспетчеру!
- пятый диспетчеру, преследую сбежавшего клоуна ...
Переговоры затихали, полицейские сворачивали патрулирование. В одну из пауз вместо переговоров прозвучало:

Круизный лайнер зайцев
Морской волной качало.
Вот перед ними айсберг...
Одиннадцать их стало.


Выбыли:
Ёжик - Хулиган Бульдозер
Озёрная - Джордж Мартин
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Это кличка хулигана из фильма.
Да, я заподозрила что-то такое, но все равно весело :D

п.с. но у моего хма более многозначительное содержание - ожидалось , что Ежик из Зедовских, а не киллер, и получается ходила безуспешно убивать Светлану :confused:

Меня больше интересует, где обещанное месево? :envy:
Просто мы все трусливо упаковались в устрицу
girl_dance.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу