• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Полицейская академия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Memnochii

Гость
Короткий ход вообще до добра не доведет.

Так. Мемно, прости, меня заставили, но раз ты меня не убил, тебя убью я.
Могу повторить анонимкой, если надо, но вот:

Подполье голосует в Мемно.
:cry:
Фух!
А ты мучайся еще! :p
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну в игре Фокса я будучи нейтралом поперлась к мафам со второго хода.
Не знаю, я там не играла.
Акститесь, я кране редко доползаю до 3-4-го хода , у одиночки меня шансов победить вообще никаких.
Ну так правильно, вы хулиган, вас Зеды не трогали, наверное... а прилласить не успели.
 

Ёжик

Гость
Ну неужели вы сделали это :meow:
Арлисс такая устрашающая, что я ее шуганулась вчера, так и есть, она все правильно пишет в 100500 постах, но главное не комплексовать все равно, ведь за вами мафличечка :thumbsup:
Вереск, я все равно насчет чернения не поняла. Анонимка, где тебя изгваздали грязью - это не чернение? :annoyed:
И еще Пы.Сы. а с чего взяли, что Бульдозер и Арлисс одинаковые? :writing:

Офигеть, у хулиганов есть клички :woot: Я думала, мне из-за предыдущей аватарки вручили, а оно из фильма, как оказалось.

Хулиганы, я надеюсь, вы пойдете и замочите все народы. Ну а если нет - ну чего уж.
Мне вот квартиру снять проблема, по сравнению с ней остальные проблемы уехали на задний план.
 

Rina

Мать Котов
Ну неужели вы сделали это :meow:
Арлисс такая устрашающая, что я ее шуганулась вчера, так и есть, она все правильно пишет в 100500 постах, но главное не комплексовать все равно, ведь за вами мафличечка :thumbsup:
Вереск, я все равно насчет чернения не поняла. Анонимка, где тебя изгваздали грязью - это не чернение? :annoyed:
И еще Пы.Сы. а с чего взяли, что Бульдозер и Арлисс одинаковые? :writing:

Офигеть, у хулиганов есть клички :woot: Я думала, мне из-за предыдущей аватарки вручили, а оно из фильма, как оказалось.

Хулиганы, я надеюсь, вы пойдете и замочите все народы. Ну а если нет - ну чего уж.
Мне вот квартиру снять проблема, по сравнению с ней остальные проблемы уехали на задний план.
Радужная психическая атака,
# Ушла делать компресс на глаза
 

Вереск

Гость
*разводит руками*
Не, ну сказали чорным
нельзя :annoyed:
А типа вот так вот в духе яростного ЛГБТ тебе норм?))

В общем, если я не открою сегодня запись...в отсутствии у меня глаз винить йожыков
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если честно, не могу не отметить, что я всегда девушка без комплексов и подозрения, что только несуществующая мафличка может добавить мне уверенности в себе, слегка задевают :envy:
 

Ёжик

Гость
А типа вот так вот в духе яростного ЛГБТ тебе норм?))
Мне понравилось в ГУ :meow:
Если серьезно, мне дико нравится переход цветов в радуге, прям вообще не могу. Не один, не два - а вот именно чтоб все и по порядку.

В общем, если я не открою сегодня запись...в отсутствии у меня глаз винить йожыков
Меня запиши сразу! Я просто завтра пропаду начиная с 4 утра по Мск и до... до полудня среды у меня вояж в Брест. Бездомный йож: В поисках жилья. И на постере оборванный лохматый зверь с клюкой и голодными глазами :crazzzy: Разберут роли, а я потом буду сидеть и облизываться, я их знаю, они шустрые тут все :shifty:
и подозрения, что только несуществующая мафличка может добавить мне уверенности в себе, слегка задевают
:stop: Я играю в первый раз, дайте разобраться, кто тут кто :doh: Хотя уже поздно разбираться-то, да...

Ну вот вам зеленый, он полезен для глаз, длина волны у него около 555нм [5 любимое число :in love:], но все это не потому, что я заботливая, а потому что я крашу дольше, чем пишу, а я есть хочу.
Кстати! Сегодня забежала в наркологию взять справку, что я у них не числюсь. Нарколог в это время выпроваживала какую-то очень употребляющую даму со словами "все, идите, идите уже, вот ваш рецепт!", а та ей "Ну вы представляете, как мне тяжело? Одна, сына вырастила, и никакой благодарности! Ну представляете, как тяжело?", и врач ее буквально под ручку до двери ведет и за порог выставляет. А там я. За порогом.
- Здрасте, - говорю. - Можно к вам?
- Можно.
- Мне справку подписать, что я у вас на учете не состою.
- Слава богу! Первый человек за день, который не состоит у нас на учете! :cry::hug:
 

Yuventa

Обитатель
Ход 9

Тони Адамс шел сегодня на работу не один. В такое неспокойной время нельзя было оставлять пятилетнего сынишку дома одного. Да и работа у него нетрудная, подумаешь, прогуляться по стройке вечером – Тони работал охранником.
- Паа, а что то? – спрашивал сын, тыча пальчиком в небо.
- Это кран.
Перехватив удивленный взгляд малыша, Тони уточнил:
- Если в кране нет воды, значит, это подъемный кран.
- Пааа, а зачем этот ремешок под подбородком? – допытывался сын.
- Чтобы каска не падала.
- Да? А я думал, чтобы я рот не разевал!
Тони подумалось, что это неплохая идея, и предваряя дальнейшие вопросы сына, затараторил:
- Это столб, это желтая лавочка, это заборчик из палочек, эти палочки называются «пруток стальной горячекатанный квадратного сечения 15мм, окрашенный алкидной эмалью в два слоя по грунтовке», а это котик, он говорит «Мяу!»
- Ой, киса! – обрадовался сынишка и поскорей схватил животинку.
Тони подумал, что теперь он может отдохнуть, иначе устанет, не начав работать.

Хулиган по кличке Бульдозер знал, что ночью стройка охраняется всего одним охранником и он точно знал, в каком месте хранят дорогую итальянскую сантехнику. Поднявшись на второй этаж недостроенного дома, он оказался в помещении, полном белоснежных унитазов. «Склад. То, что надо», - подумал он. Услышав шорох, вор резко обернулся и крадучись пошел в направлении звука. Послышалось жалобное «Мяауу» и Бульдозер расслабился. Котенок. Просунув руку в унитаз, мужчина выпучил глаза, потому что ощутил чье-то ответное рукопожатие. Бульдозер резко одернул руку и унитазы стали падать на него с жутким грохотом.
Приехавшие полицейские смогли опознать сбежавшего из участка Хулигана Бульдозера (Memnochii) по глазу, который смотрел из унитазного отверстия.

1. Рандори - Memnochii
4. Янта - Memnochii
5. Memnochii - -Arliss-
8. Innai Myoken - Memnochii
9. Bulldozzerr - -Arliss-
11. Лютобелка - Memnochii
13. Natalia19957 - Memnochii
15. ММКГ - -Arliss-
18. Ekz - -Arliss-
20. -Arliss - Memnochii
23. Korica - Memnochii

Рэкетир услышал звук полицейских сирен и собрался было уже делать ноги с этой стройки, но тут раздались чьи-то быстрые шаги. Парень оглянулся и увидел мальчишку, который прятался под плитой.
- Чик-чирик, я в домике, - сказал малыш.
Рэкетир услышал сверху грохот и даже успел прикрыть руками голову, и, возможно, тоже хотел сказать «чик-чирик», но падающие сверху кирпичи это не остановило.
Ньютону упало на голову яблоко, и он сформулировал закон всемирного тяготения. Рэкетиру упал на голову кирпич. Что он сформулировал, филологи вряд ли смогут расшифровать.
Не успевшие еще уехать полицейские, забрали и травмированного Рэкетира (-Arliss-)

Уже глубокой ночью вымотанный Тони Адамс со своим неутомимым сынишкой сел в автобус. Так на работе он еще не уставал. Сил на беседы у него уж не было, поэтому он достал из сумки газету, раскрыл на первой попавшемся развороте и стал читать засыпающему малышу:

Вот зайцы всей компашкой
Пошли девчонок клеить.
Но в бар зашли медвежий,
И их осталось девять.


Выбыли:
Memnochii - Хулиган Бульдозер
-Arliss- - Рэкетир
 

Rina

Мать Котов
опознать сбежавшего из участка Хулигана Бульдозера (Memnochii) по глазу, который смотрел из унитазного отверстия.
Рэкетиру упал на голову кирпич. Что он сформулировал, филологи вряд ли смогут расшифровать.
Не успевшие еще уехать полицейские, забрали и травмированного Рэкетира (-Arliss-)
Пфф. а я еще огорчилась, что меня грязью перед выносом обрызгали, оказывается мне еще повезло. Приличные способы выноса закончились.
#уйтивовремя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу