• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Полицейская академия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Это бы дало возможность Хави хоть оправдаться как-то. А не вот так. Это бы было честнее.
Ну что тут можно сказать - не нужно было быть молчуном. Это издержки такого типа игры - можно проскочить между проверками если ты мафия, но нужно быть готовым, что могут посадить/застрелить на ровном месте абсолютно.
п.с. ну и тех, кто в мафии утруждает себя наездами можно пересчитать по пальцам одной руки
pardon.gif
Народ привык сажать по проверкам, или даже лжепроверкам, и когда проверок нету, и нужно ориентироваться только на интуицию - получается вот так. А надо пинать молчунов, выспрашивать подозрения и все такое.
 

А.Городецкий

Обитатель
А.Городецкий , вопрос, что в точности разрешено покойникам?
Ролевой отыгрыш, комментарии игровых действий, лирики, много чего разрешено, главное, не агитировать скрыто и открыто за и против игроков. В общем, свести к минимуму влияние на решения осттавшихся в игре. В точности это не расписать, все ситуации всегда можно трактовать по-разному.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Лютобелка

Демократичная обитатель
То есть, если б вас садили втихоря, не озвучив, это бы значило, что вы молчунка?
:annoyed:

Речь шла про честность и нечестность. Дать решение о посадке в руки проверенного до трусов круга лиц - это в среднем эффективное решение, в условиях когда мирные чуть ли не в меньшинстве - единственно разумное. Да, даже если бывают ошибки. Озвучена цель, или нет - роли особой не играет. В 9 из 10 случаев цель все равно никогда не меняется.

Если бы меня сажали, ну я бы села. Но крайне мала вероятность, что меня с моим типом игры посадили бы на ровном месте. Потому что когда я мирная - я просто сияю этой мирностью :facepalm:

Не нужно воспринимать посадку - как что-то большее, чем коллективную пушку. Эта пушка может быть использована грамотно, или использована тупо (а не честно и нечестно). Мафия не должна извиняться за свои выстрелы, город не должен извиняться за решения о посадке. Город сам отдает власть на этой пушкой в руки "подполья", абсолютно понимая что там вообще-то люди и могут ошибаться, город может этого и не делать какбы. Так что со стороны города посадить мж каким угодно способом - настолько же нечестно, как для мафии застрелить этого мж, хотя они целились в мирактива.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Лютобелка Просто ну я выпала в осадок от этого, для меня, как обухом по голове было. Потому и такая реакция бурная... сложно было молчаьь в паблике просто так как Зеды знали, что Хавбек мж. Карлос вылетел с его ролью. Мы их меняли. И мы сразу знали, что анонимка фейк... И даже хотели написать об этом анонимку...
Зачем Харрисы без проверок сливают мжей?
 

СветланаТ

Гость
Лютобелка Хавбека не спрашивали, почему он не светит своей мирностью в паблике, соответственно ему и в голову не могло придти написать пост о своей мж. Я так думаю. Объясняю этот случай свободным входом в подполье.
 

Yuventa

Обитатель
Ход 11

Курсантам академии сообщили, что на восемь часов вечера был назначен рейд в бар Голубая Устрица. С недавних пор это популярное и общедоступное ранее место стало закрытым клубом. Вход был только по пригласительным, и охранник у дверей не забывал про жесткий фейсконтроль.
Махоуни и Хайтауэр решили проникнуть в бар с черного хода. Первым делом они увидели на туалете табличку «Закрыто».
- Оу, да здесь дом терпимости, - протянул Махоуни.
- Почему? – удивился Хайтауэр.
- Пивной бар с запертым туалетом только так и можно назвать.
- Тише, - Мозес приложил палец к губам.- Посмотрим, насколько терпимы сегодня здешние обитатели.

Курсанты зашли в зал под неизменные звуки танго. С тех пор, как они были здесь на вечеринке, почти ничего не изменилось. Ну разве только посетителей было меньше, а сигаретного дыма больше. Продираясь сквозь дымовую завесу к входной двери, чтобы впустить своих товарищей, Махоуни и Хайтауэр столкнулись с группой приветливых мужчин в коже. Неизвестно, чем закончилась бы эта встреча, но тут послышался до боли знакомый голос:
- Эй, ребята! Как же я рад вас, ик…видеть, ик…
За барной стойкой с сидел сержант Проктор, широко раскинув руки в знак приветствия. – Не трогайте их, это мои друзья! Ик…
- Проктор, что ты тут делаешь?
- Я? Ик… да я тут с самой вечеринки отдыхаю. Пить уже не могу, но идти тоже не могу. Вот – продал все до нитки.
G5qzM8.gif

- Тебя теперь уволят за аморалку, Прок, - предупредил Мозес.
- А ну и.. и ладно. Заберите меня отсюда, а? – жалобно просил сержант Проктор (Янта)

1. Рандори - Янта
4. Янта - ММКГ
8. Innai Myoken - Янта
13. Natalia19957 - Янта
15. ММКГ - Янта
23. Korica - Янта

Шум у дверей заставил друзей отвлечься от Проктора – это курсанты полицейской академии прорывались через главный вход. Завязалась драка. Летели стулья, крушились столы, билась посуда, с глухим звуком падали тела, и только старое танго умиротворенно звучало из автомата.
Когда шум стих, вокруг Хайтауэра лежала груда обездвиженных тел. Оглушенных завсегдатаев бара погрузили в машину и отвезли в участок для сортировки и разбирательства. А Мозес Хайтауэр (Korica) решил уйти из академии и вернуться к флористике.

Жена сержанта Проктора, мирная жительница (Рандори) была счастлива увидеть своего мужа спустя столько дней переживаний и слез в подушку. Она схватила своего ненаглядного в охапку и увезла из города. Лежа на пляже в Майями, она напевала веселую песенку:

Вот шестеро ушастых
Пошли купаться строем,
И кто-то захлебнулся,
Теперь зайчишек трое.

Предупреждение о неактивности: Innai Myoken

Выбыли:
Янта - сержант Проктор
Korica - Мозес Хайтауэр
Рандори - мирный житель
 

Nixe

Гость
Мафы должны следовать правилам и извиняться за убийство без проверок:D Может кто список составит кому и что должны мафы:D:D за несоблюдение которых - выговор с занесением, не, штрафные балы:D
 

Янта

Обитатель
Маленький сержант Проктор уходил из бара Голубая устрица, отстреливаясь. Проскочив через кухню, он оказался в грязной подворотне, прижался к сырой стене и перевел дух. Затем достал свой полицейский значок и подмигнул выгравированному на нем гербу Дома Старков. Перезарядил и бросился в свой последний бой. С песней!
Идет охота на волков, идет охота!
На серых хищников - матерых и щенков.

______________________

Леди Янта подошла к шкафу и аккуратно повесила сержантскую униформу. Потом выбрала самую красивую из своих маек с дурностаем, бережно надела свою новенькую корону Королевы красоты и любви и отправилась, но не в бар, а в больничку, откапывать посаженную печень и лечить мозги.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мафы должны следовать правилам и извиняться за убийство без проверок:D Может кто список составит кому и что должны мафы:D:D за несоблюдение которых - выговор с занесением, не, штрафные балы:D
Не, с извинениями, это к Вереск. Она от всех требует, а потом удавит шарфом. Я нет :)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Переход на личности.
Враньё
Провокация.
Ничего нового.
Вы не требовали извенений? В Хоббите. Даже знаю на какой странице. Вы не писали Даргл удавиться ними? У вас избирателтная память, как всегда. Ничего нового.
 

Вереск

Гость
Bulldozzerr Дьявол в деталях.
Не, с извинениями, это к Вереск. Она от всех требует, а потом удавит шарфом. Я нет :)
а) не "от всех", а от одного игрока и не без повода.
б) не удавила
И вот таким макаром вы работаете практически со всеми моими и чужими репликами - передергивая и преувеличивая.
А после, когда вам совершенно справедливо описывают всю вашу стратегию поведения в паблике просите убрать посты через лички. И продолжаете делать тоже самое - провоцировать, подначивать, дожидаться реакции, а потом немедленно и пламенно начинать изображать жертву.
Ведете записи, фиксируете где и на какой странице кто вас обидел и каким образом, чтобы немедленно предъявить. Помните все, даже то чего не было, уже не говоря о намеках на вещи которых не было и быть не могло.
И управы на вас нет, потому что на одно слово вы выдаете десять, а потом набегает толпа в фиолетовых трусах со штатным психологом на подхвате.

 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вереск о и вы на личности переходить умеете. Мне ваше мнение важно, можете положить туда же, куда и извинения ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу