• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрини

Обитатель
Только пришла и только-только догнала тему.
Таяни, конечно, подозрительна, сама этот факт отмечала, но лично для меня подозрения основывались лишь на поведении в теме. Сейчас же, как я понимаю, нам предлагают проголосовать на основании неоспоримых фактов, но не конкретизируют каких именно. Собственно результатов голосования я считаю недостаточно. Самые чистые по голосам будут мафы, если они не целиком состоят из новичков или совсем тупые, поскольку точно знают кто есть маф и что им эти результаты потом предъявят списочком. Надеюсь, Отцу Бегеметов в личках действительно рассказали о проведенных проверках, а не о том, что кому-то кажется, потому что в другой личке этому кому-то показалось что-то. Проголосую так и быть за Таяни просто потому, что мой вариант большинство не наберет.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Результаты. Ход 4.

Голосование:
  1. Скрытый Тарг - Tayany
  2. dreaming of summer - Tayany
  3. Korica - -Arliss-
  4. Dargl - DonCarlos
  5. DonCarlos - Tayany
  6. Svetl - Tayany
  7. Afra V - Tayany
  8. Natalia19957 - Natalia19957
  9. -Arliss- - Tayany
  10. вНЕ-времени - -Arliss-
  11. леди Фринигонда - Tayany
  12. Major - arimana
  13. Rina - Tayany
  14. slip - Tayany
  15. Mira Forrester - Tayany
  16. arimana - Tayany
  17. m_virt - Tayany
  18. Вереск - Svetl
  19. Tayany - arimana
  20. newflower -
  21. Fioron - Tayany
В этот день город решил что в демоническую ловушку будет отправлена Tayany (Азазель). Многим, конечно, показалось, что такого демона они уже на этой неделе сажали, но кто этих демонов разберет.

Тело нашли в одном из закрытых загородных клубов. Прикованным к креслу в комнате для приватных танцев. С красным бантом на голове и яблоком в зубах. Когда с лица удалили плотный слой масла и блесток, с удивлением обнаружили, что это m_virt (Дин Винчестер). Глаза его стали стеклянными, кожа сиреневой, а на лице застыла улыбка. Улыбка Джоконды.

Казалось, свечи занимали каждую горизонтальную поверхность в помещении. Пол, стол и полки развешанные на стенах. Большинство свечей были красными, но встречались и белые. Растопленный воск заплетался на деревянном полу в причудливый узор…
О том, что тело в центре мелового круга начерченного на полу принадлежит dreaming of summer (Мирный Житель), догадаться было сложно. Существо добравшееся до нее, позаботилось о том, чтобы ее внутренний мир оказался на всеобщем обозрении. Но других кандидатов на роль жертвы не было.

Но на этом трагические события ночи не закончились, ближе к утру была обнаружена arimana (Мирный Житель). На теле была обнаружена записка:

"Я хочу всего лишь устроить маленький апокалипсис, он примирил бы людей и демонов, волков и львов, Иоана Богослова и меня, котов и борщ. Не мешайте мне."

Предупреждение по неактиву : newflower

В игре:

Мирные: Сэм, Кастиэль, Чарли, Бобби, 10 мж
Демоны: Аластор, Руби
Нейтралы: Люцифер, Фокусник
 

Вереск

Гость
Ладно, вдохнули-выдохнули. Бум разбираться...
вопросы
1. Почему Кас не закрыл Дина?
2. Который из Азазелей правильный? И почему Кроули именно Азазелем закрывал дырки в борту, а не другим демоном? Ведь закрой он Аластором или Руби - вполне был бы счастлив город... Сколько еще Азазелей предстоит посадить? Азазелятник какой-то просто...

доводы рассудка
Мафия осталась вдвоем, иначе жертв было бы на 1 меньше.
4 жертвы - 2 от мафов, 1 от фокусника, 1 от Лю
 

DonCarlos

Гость
Да, чё-то не фонтан по сравнению с предыдущим ходом.
Получается, Кас либо в плену, либо его заблокировали мафы. Оба варианта, мягко говоря, так себе.
Кроули всё ещё действует, даже если умер. Получается, либо УМ, либо Tayany не маф, потому что я не вижу никаких причин менять мафу роль на мафа.
Или всё-таки Мамонтёнок не Кроули, но это уже совсем что-то странное. :crazzzy:
 

Dargl

Обитатель
У меня есть эгоистичное желание читать анонимки уже сейчас, а не завтра вечером( потому что с утра их ещё нет, а потом меня нет на форуме ).

Может если есть достаточное кол-во других игроков у которых есть такое же желание - мы отменим это ограничение на время их выкладки?:writing:
 

Вереск

Гость
У меня есть эгоистичное желание читать анонимки уже сейчас, а не завтра вечером( потому что с утра их ещё нет, а потом меня нет на форуме ).

Может если есть достаточное кол-во других игроков у которых есть такое же желание - мы отменим это ограничение на время их выкладки?:writing:
Я бы почитала сейчас, но зная о времени выкладки, некоторые могут их писать под утро...И мы недополучим инф
 

Вереск

Гость
По части Кроули.
За 3 хода можно трижды сменить роли. Обе АС он может использовать одновременно. Роль поменять заблаговременно. Мы никогда не узнаем умер ли он, до тех пор пока не кончатся Азазели и прочие Руби... То есть придется убить 5+3 мафа...
 

Фрини

Обитатель
Таяни во всеуслышание сажали, роль могли сменить, но тогда Мамонт не Кроули. Но она Кроули, полдня ведь это выясняли! Или УМ не Азазель? Когда в этом случае ему роль меняли? Опять Мамонт не Кроули? Но она точно должна быть мафом, она в показаниях сегодняшних путалась с Чарли.
Дин говорил, что этот ход уже переживет, тоесть Кас отписался ему, значит, что не Касл был?!?
Или Каса блокировали.
 

slip

Обитатель
так. Дин мог погибнуть в двух вариантах:
1. Кас его не защитил.
2. АС Каса была заблокирована/перенаправлена.
я скорее ставлю на второе, ибо Дин был уверен, что он защищен, значит Кас ему отписался и он был уверен, что это именно Кас.
Люц выбил Ариману, Фокусник сбросил ДоС и взял в плен кого? Каса?
Лютобелка , если Каса пленили на этот ход, его защита Дина не сработала бы, правильно?
 

Вереск

Гость
Таяни во всеуслышание сажали, роль могли сменить, но тогда Мамонт не Кроули. Но она Кроули, полдня ведь это выясняли!
Или Каса блокировали.
Вот блокировка Каса тревожит. Либо Лю в него вселился, либо Фокусник в плен взял. Либо... Руби перенаправила его АС на себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу