• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Я даже готова простить Вереск, что она меня подозревала в злыднецтве всю дорогу :in love: Доедьте хоть до места назначения, переживаем жеж теперь!
Хотела найти ей смайлик с одеялком, чтоб тепло, но вместо этого нашла смайл очень точно характеризующий суть нашей мафии)
244070427.jpg
 
Последнее редактирование:

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Отсутствовала из интернетов полностью, мой голос остался последним. Проголосую сегодня за вНе из чувства противоречия, валю это на свою сонную и больную голову и будь что будет.
 

m_virt

Обитатель
Поймите, не интересно играть, когда играют 3 мирактива в своей личке, и у них там интриги и расследования, все остальные, а это на минуточку 10 человек, просто тупо выполняют назначения. Есть в этом что-то диктаторское, и мне так не нравится.:shifty:
АНОНИМКА #1
мы опубликуем список самых подозрительных:
ну теперь даже я знаю кто фокусник, ндя, а ведь это была наша последняя надежда....
от лица всего пушечного мяса, спасибо вам - Заботливые Мирактивы. Горите в аду!
Выявить мафию проще, чем угоодить женщине :wth: :^)
:in love:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Майор еще через сорок минут проснется. Чувствую я :beaten:
А проголосовал он тоже в кого-то экзотического - вот, в Фрини, к примеру.
Он не умеет, если его не координировать.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Результаты. Ход 6.

Голосование:
  1. Скрытый Тарг - Svetl
  2. Korica - Svetl
  3. DonCarlos - Svetl
  4. Svetl -
  5. Natalia19957 - вНЕ-времени
  6. -Arliss- - вНЕ-времени
  7. вНЕ-времени - Major
  8. леди Фринигонда - вНЕ-времени
  9. Major - Svetl
  10. Rina - вНЕ-времени
  11. slip - Svetl
  12. Mira - Forrester - вНЕ-времени
  13. Вереск - вНЕ-времени
  14. newflower - Svetl
  15. Fioron - вНЕ-Времени
Этой ночью город не смог прийти к единогласному решению, так что за решетку отправились двое - вНЕ-времени (Мирный Житель) и Svetl (Мирный Житель)

Больше ночью ничего интересно не произошло :shifty:

Предупреждение по неактиву : newflower

В игре:

Мирные: Сэм, Чарли, Бобби, 8 мж
Нейтралы: Люцифер, Фокусник
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Лютобелка вопрос такой, я верно вижу - 7 голосов за каждую? Svetl в себя голосовала?

Аттракцион "и живые позавидуют мертвым" продолжается.
вНЕ-времени, Svetl очень жаль, что мы вас выпилили. Но вину я только по первому человеку ощущаю. Вторая за мирактивами.
Поздравляю вас, мои дорогие мирактивы. Мы одинаково никак анализируем.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Может, еще один ход сегодня успеете? Я уверена, если еще немного поупражняться, то миряне сумеют линчевать больше! лучше! уверенней! А там, глядишь, и Люся обещанный фейерверк устроит. :puppyeye:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Вереск

Гость
Нет. Пропуск хода.

Эмм ошибки в результатах нет. Ну если я не дай бог чей-то голос не туда незаписала :волнуюсь:
Что значит пропуск хода? Я пойду в правила, если он там есть, да я по-прежнему нуб(((
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Что значит пропуск хода? Я пойду в правила, если он там есть, да я по-прежнему нуб(((
Я просто разрешила сегодня тем кто желает, взять самоотвод, т.е. не дожидаться 22.00 и сбросить "пропуск хода" с получением предупреждения, чтобы не мариновать народ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу