• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Чёто долго так.:волнуюсь: Как бы там ворох трупов не обнаружился в качестве компенсации вчерашнего.:shifty:
Я на всякий случай уже гифку подготовила.
tenor.gif
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Результаты. Ход 2.

Голосование:
  1. Скрытый Тарг - Убийца Матрешек
  2. dreaming of summer - вНЕ-времени
  3. Cocaine Mother - Elinor
  4. Korica - arimana
  5. Dargl - Fioron
  6. МаленькийМамонт-Колючий голубь - Mira Forrester
  7. DonCarlos - -Arliss-
  8. Svetl - Svetl
  9. Afra V - Elinor
  10. Natalia19957 - Svetl
  11. -Arliss- - Убийца Матрешек
  12. вНЕ-времени - Rina
  13. леди Фринигонда - arimana
  14. Major - arimana
  15. Elinor - Elinor
  16. Ronage - arimana
  17. Rina - Elinor
  18. slip - Elinor
  19. Mira Forrester - Elinor
  20. Черная Лисица -
  21. Убийца Матрешек - Elinor
  22. arimana - Fioron
  23. m_virt - МаленькийМамонт-Колючий голубь
  24. Вереск - Ronage
  25. Tayany - Elinor
  26. newflower - DonCarlos
  27. Fioron - Убийца Матрешек
После долгих раздумий добропорядочные (и не очень) горожане решили, что за решетку сегодня отправляется с виду безобидная Elinor (Жнец) :koshmarrrr:

Уже близится Рождество, и владельцы магазинов, аптек и прочих забегаловок начали их украшать. Одним из украшений одного из макдональдсов стал богатый внутренний мир Ronage (Мирный Житель), чей труп был найден неподалеку с явными признаками вмешательства адских сил.

270


Кроме того выяснилось, что верный друг и товарищ Винчестеров - Черная Лисица (Гарт) очень некстати заснула в неподходящем месте, и больше уже никому не поможет потому что вылетела по неактиву.
 
Последнее редактирование:

Elinor

Обитатель
Ну, предчувствую сейчас радость, что засадили нейтрала, но на деле я безобидный нейтрал без каких-то угрожающих мирным АС, а когда дошло бы время для использования АС, я была бы всё равно уже посажена. Так что на самом деле у меня было две цели - играть за мирных (да, сейчас скажут, что это зашквар, и как так можно, но должна же быть какая-то мотивация, если понимаешь, что не выиграть) и продержаться чуть дольше 2-3 ходов, чтоб нормально поиграть. Потом напишу подробнее.

фигасе:wideyed: от это мне правильно вчера кубики подсказали:proud:
А чего подсказали? Я была по сути еще одним мирным + щит против мафов, ну, может, на 1 ходе он сработал, так благодарить надо б.
 
Последнее редактирование модератором:

dreaming of summer

Бургомистр
верный друг и товарищ Винчестеров - Черная Лисица
:facepalm: Мирактиву два раза подряд пропустить голосование, это какое-то небывалое раздолбайство.
Одно радует. Раз Элинор оказалась нейтралом, Арлисс скорее всего мирная. На первом ходу вероятность смены статуса довольно мала.
 

Elinor

Обитатель
что вы - персонаж отрицательный и против вас голосовать надо:doh:
Играющий за мирных. Кстати, я себя вела ровно так, как вела бы себя, будучи мирным, который вроде и не рад, что ему не досталась демоническая роль, но что поделать, впрягаться надо. То есть меня бы при таком раскладе а) подозревали сходу б) катали бы фейковые анонимки (я пока не вижу, как проверка в отношении меня могла пройти) в) возможно, стреляли на 1 ходе, но это не точно.
 

arimana

Гость
Ну, предчувствую сейчас радость, что засадили нейтрала, но на деле я безобидный нейтрал без каких-то угрожающих мирным АС, а когда дошло бы время для использования АС, я была была бы всё равно уже посажена. Так что на самом деле у меня было две цели - играть за мирных (да, сейчас скажут, что это зашквар, и как так можно, но должна же быть какая-то мотивация, если понимаешь, что не выиграть) и продержаться чуть дольше 2-3 ходов, чтоб нормально поиграть. Потом напишу подробнее.
Нее, лично я не радуюсь, так надеялась, что убьют и Жнец воскресит :hug:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Элинор у нас жнец... Ппц. Пахнет подменой. Или просто я всегда везде ищу подвох :oops:
Блин, Черная Лисица заснула :doh: :Speechless: кто-нибудь скажет все за меня, я думаю)
Это первое, что лезет в голову. Ждём завтрашних анонимок. Ещё почитаю правила, мб что ещё в голову придет.
 

Dargl

Обитатель
Elinor , Так а зачем тогда вы призывали против себя голосовать?:annoyed:
Я вот знала бы что вы Жнец - всех бы попыталась убедить вас оставить, посмотреть как воскрешалка работает.:oops: Ну и клёво было если б мафы в вас несколько раз 龟лупили, а теперь и не понятно вы были их мишенью или всё таки доктор/его цель.:doh:

Люцифер снова никого не убил?:annoyed:
 

Ronage

Гость
:facepalm: Мирактиву два раза подряд пропустить голосование, это какое-то небывалое раздолбайство.
Одно радует. Раз Элинор оказалась нейтралом, Арлисс скорее всего мирная. На первом ходу вероятность смены статуса довольно мала.
Проверка жнеца не проходит, анонимка - фейк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу