• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
А, ну это меняет дело )) Хм, а вы не подскажете, почему у нас так с горячей водой плохо дела обстоят? Опять недокручивают на две винтки в котельной или Михалыч запил? Мне не для протокола, мне разговор поддержать...
 

Фрини

Обитатель
Ещё мне кажется, что такая позиция «я тут в первый раз, ниче не знаю, подскажите что делать, люди добрые», отводящая подозрения от игрока изжила своё и на всякий случай буду подозревать Вереск. Но ее я в первый ход предлагаю не сажать, пусть поиграет чуток, раз в первый раз. Посадим во второй.
 

Вереск

Гость
Ещё мне кажется, что такая позиция «я тут в первый раз, ниче не знаю, подскажите что делать, люди добрые», отводящая подозрения от игрока изжила своё и на всякий случай буду подозревать Вереск. Но ее я в первый ход предлагаю не сажать, пусть поиграет чуток, раз в первый раз. Посадим во второй.
Вай, спасибо ) За мной правда, сила, поиск по форуму, что разумеется, приведет, совершенно определенно, к торжеству справедливости в виде карцера или еще какого дурацкого способа погибнуть. )) Ах, я такая фаталистка )))
 

Tayany

Попугай неразлучник
Не знаю, что ещё написать, боюсь попасть под раздачу подозрений))
На оборот, Нью, пусть видят что мы тоже тут, и идут подозревать кого-нибудь другого, кто тихо отмалчивается в сторонке х)
 

-Arliss-

Форумная Радость
И приз за лучшую отмазу вечера пока что уходит к Даргл
d50.gif

Козза! Сразу с козырей пошла!
 

newflower

Гость
На оборот, Нью, пусть видят что мы тоже тут, и идут подозревать кого-нибудь другого, кто тихо отмалчивается в сторонке х)
Точно!
Нам скрывать нечего, вот мы тут стоим перед вами, простые мирные женщины:puppyeye:
 

Вереск

Гость
Ещё мне кажется, что такая позиция «я тут в первый раз, ниче не знаю, подскажите что делать, люди добрые», отводящая подозрения от игрока изжила своё и на всякий случай буду подозревать Вереск. Но ее я в первый ход предлагаю не сажать, пусть поиграет чуток, раз в первый раз. Посадим во второй.
А да, кстати, а это вас обычно в первый ход выносят? )) Или это неприлично такие острые вопросы поднимать в рамках первого знакомства ) Хотя мне же можно, я ж глупенький нуб )) Простите еще раз )) Хотите конфетку? )))
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Так. Первый день, как обычно, голосовать приходится вслепую. Но голосовать надо. Вариант "не сажать" не очень. Надо остановить инопланетную потустороннюю заразу! :moustached: А пацифизм нам в этом мало поможет. Только если мы не решим вынести на голосовании мирного и неповинного жителя :D
Пока подозрительнее всего для меня Вереск)
Подозрения на ДонаКарлоса пока перенесу на следующие дни
 

Afra V

Гость
пусть поиграет чуток, раз в первый раз. Посадим во второй.
Очень великодушно с вашей стороны пожалеть новичка, этот добрый поступок зачтется вам.
Нам скрывать нечего, вот мы тут стоим перед вами, простые мирные женщины
А наши прекрасные аватарки, прямо не могу налюбоваться :in love:.
 

Вереск

Гость
Ах, какое единодушие. Давайте, продолжайте, чо не вынести нуба-то ))) Потом будет, конечно, глупо, как стоять на морозе в двух дырявых правых валенках, но ...почему нет ) Инициатива совершенно потрясающая.
Всегда мечтала как-нибудь бездарно погибнуть ))))
 

Elinor

Обитатель

Вереск

Гость
За всю мою историю мафий мне разве что звездюлей здесь отвешивали. Какие конфеты? Вы шпиён?
d50.gif
Да, сразу двух контрразведок, третья в мой график не убирается, в wish-листе топчется, бедолага. Ночей не спит, места себе не находит )))
 

Вереск

Гость
Вереск , вы там держитесь, не переживайте.
Сообщество нубов, в моем лице посылает вам лучи добра и мысленную поддержку =)
Ой, спасибо :in love: *вот блин чуть смайлом не промахнулась от восторга*
Если вы не против, тогда переходящая конфетка вам, раз тут все фигуры берегут ))) Мне беречь нечего )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу