• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonCarlos

Гость

Лютобелка

Демократичная обитатель
Результаты. Ход 7.
  1. Голосование:
  2. Скрытый Тарг - Rina
  3. DonCarlos Rina
  4. леди Фринигонда Rina
  5. Rina DonCarlos
  6. Mira Forrester Rina
  7. Вереск
  8. newflower Rina
  9. Fioron Fioron
Этой ночью город пытался повторно посадить Люцифера, но Люцифер оказался проворнее и за решетку отправился DonCarlos (Фокусник).

Печальным взглядом окинув горожан Rina (Люцифер), понимая что шансов нет, решил добровольно вернуться в ад, отдав людям победу.

Поздравляю мирный город с победой
733771887.gif


giphy.gif
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка , да, там немного другое было.
Ну так, тогда использовалась АС1 укрытие, а тут АС2 - выход из укрыитя.
Если бы никуда не ходить - то АС не прошла бы.

А может я путаю что-то, и дезинформировала :sorry: Но это все не очень важно.
 

DonCarlos

Гость
Ну так, тогда использовалась АС1 укрытие, а тут АС2 - выход из укрыитя.
Пардон, я спрашивал именно про плен, то есть про АС2. Укрытие я на тот ход использовать не мог, так как использовал его в прошлый ход.
Если Люцифер придёт сегодня меня убивать, успею ли я заблокировать его, поймав в плен?
 

DonCarlos

Гость
Если бы никуда не ходить - то АС не прошла бы.
Ничё не понял.

Рина использует АС1 (убийство) на меня. Я в этот же ход использую АС2 (плен) на Рину. Что произойдёт?
Или другая ситуация. Рина использует АС2 (щит) на меня, а я на неё АС2 (плен). Эта ситуация как-то отличается от первой?
Карлос, тащи бокал, тебе тоже нальем:hug:
Кефир есть? :creative:
 

slip

Обитатель
есть, тока я не уверена, что он не скис еще:wth: :^) *полезла в холодильник*
Или другая ситуация. Рина использует АС2 (щит) на меня, а я на неё АС2 (плен). Эта ситуация как-то отличается от первой?
это уже произошло и конфликт разрешился в пользу Рины:doh:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ох, как же я рада, что игра окончена. Спасибо большое Лютобелке за интересные правила. Жаль, что мы не оценили в полной мере жнеца. И апокалипсис... Я бы глянула :rolleyes:
Из этой игры я для себя много вынесла. Например то, что играть мирактивом дело не благодарное :doh:
Поздравляю миржей с победой :hug:
 

Dargl

Обитатель
Рина использует АС1 (убийство) на меня. Я в этот же ход использую АС2 (плен) на Рину. Что произойдёт?
Или другая ситуация. Рина использует АС2 (щит) на меня, а я на неё АС2 (плен). Эта ситуация как-то отличается от первой?
Как правило монетка кидается. Но в таких виртуальных мафиях - это всё равно на совести ГМа, так что это - не занудствуйте:grizzle:, вы и так в команде победителей.:ходок:
 

DonCarlos

Гость

slip

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу