• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрини

Обитатель
Всё больше замечаю, что мне импонирует леди Фрини своей логикой, окажись она хоть посленим мж или самим Люцифером :D.
Жаль, что мне моя зашибенская логика до сих пор не подсказала ход:facepalm:
Эх, пойду и что палец выведет!..:offended:
 

Фрини

Обитатель
Отправила и голос и теперь как-то неловко перед игроком себя чувствую. Все-таки была (в прошлом) пиратская личка, все дела... Впрочем, у меня тут из половины игроков были если не пиратские лички, то мирные подполья и всех жалеть, чем больше людей уходит, противоречит игре на выбывание:( Чем дольше играешь, тем меньше объективности по отношению к игрокам испытываешь.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Результаты. Ход 5.

Голосование:
  1. Скрытый Тарг - вНЕ-времени
  2. Korica - Dargl
  3. Dargl - вНЕ-времени
  4. DonCarlos - Dargl
  5. Svetl - Svetl
  6. Afra V - Dargl
  7. Natalia19957 - DonCarlos
  8. -Arliss- - вНЕ-времени
  9. вНЕ-времени - DonCarlos
  10. леди Фринигонда - Afra V
  11. Major - Mira Forrester
  12. Rina - вНЕ-времени
  13. slip - Dargl
  14. Mira Forrester - Dargl
  15. Вереск - вНЕ-времени
  16. newflower - Svetl
  17. Fioron - Fioron
Объединенными усилиями горожан в демоническую ловушку была отправлена последняя из сбежавших демонов - Dargl (Руби) :koshmarrrr:

Казалось бы город может праздновать победу, но судя по всему Люцифер все еще на свободе и не бездействует.

Тело Afra V (Кастиэль) нашли в центре пентаграммы выложенной трупиками мышей-полевок, видимо таким образом жертва пыталась защитить себя от неминуемой гибели.
Там где предположительно должен был быть правый верхний угол пентаграммы его не было, место было затоптано кошачьими лапками.

Предупреждение по неактиву : newflower

В игре:

Мирные: Сэм, Чарли, Бобби, 10 мж
Нейтралы: Люцифер, Фокусник
 

Dargl

Обитатель
Гордитесь собой.:shifty:

В смысле вы это заслужили - молодцы.:oops:
Мне понравилось, спасибо всем кто был и за и против.:angelic: Мирактивы сделали правильный выбор, покойный Дин при жизни тоже был крайне эффективен надо отдать ему должное. Ну нейтралов тоже поздравляю.:) С удовольствием досмотрю чем и как скоро у вас всё это закончится.

Люц, несмотря на все наши разногласия, желаю тебе удачи - пусть не выиграть, но постарайся отправить к нам домой как можно больше этих сочных, вкусных человечишек.:devil laugh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Гордитесь собой.:shifty:
Коза!
d50.gif
 

DonCarlos

Гость
Пятнадцать человек на сундук мертвеца, и один из них Сатана. Это обещает быть интересным!
Но где, чёрт побери, Фокусник? Он же не может сидеть в укрытии два хода подряд. :fools:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу