• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
а как определить, кто заинтересованный, а кто нет?:annoyed:
ну, я имела ввиду, что все мирактивы были между собой знакомы и что оба оставшихся нейтрала знали, кто мирактивы:doh: Карлос только говорит, что не в курсе был, кто Сэм.
В будущем, если я была бы мирактивом, я бы в анонимке предпочла задать такой вопрос городу.
на самом деле, как я понимаю, мирактивы далеко не каждую игру находят друг друга, поэтому, собственно, и так вынуждены выкатывать все в анонимках. тут просто так совпало.
 
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель
на самом деле, как я понимаю, мирактивы далеко не каждую игру находят друг друга, поэтому, собственно, и так вынуждены выкатывать все в анонимках. тут просто так совпало.
уже вторую игру подряд и по схожему принципу. Я опасаюсь, что это начало новой тенденции - и тогда мж останется только заниматься художественным отыгрышем.:sorry: А впрочем... поживём - увидим.
 

slip

Обитатель
и тогда мж останется только заниматься художественным отыгрышем.:sorry:
честно? я б лучше художественным отыгрышем позанималась, чем ломала себе мозги аналитикой и в сюда, и в личечку, да еще и так, чтоб аналитикой в сюда никого случайно не выдать:crazzzy:
 

Innai

Обитатель
честно? я б лучше художественным отыгрышем позанималась, чем ломала себе мозги аналитикой и в сюда, и в личечку, да еще и так, чтоб аналитикой в сюда никого случайно не выдать:crazzzy:
Каждый решает для себя сам))) что ему ближе.
 

Tayany

Попугай неразлучник
хорошо вам, мафам, у вас личечка веселая и упоротая:envy:
мамонт тоже попалась на эту замануху и ожидала непотребств
личечка во многом зависит от того, кто в нее попал
у нас была уютная и демократическая и по потолку мы там не бегали
 

slip

Обитатель

Черная Лисица

Обитатель
Пришло время для отзыва.

Предупреждение: ангст и боль :D
Если коротко, то беднягу Гарта я бездарно слила. Но тут никогда не знаешь, как сложилось бы, "если бы не". Возможно, я бы оказалась бестолковым Гартом и спутала бы карты товарищам по команде. Первый ход (который я тоже пропустила :proud:) я вообще бегала по потолку и не знала, что мне с собой и своими АСками делать. Ко второму ходу я расхрабрилась и собиралась идти и телохранить, но случился капец с телефоном и я на несколько дней выпала из игры. После возвращения я все пыталась догнать тредик, но безуспешно. Нагнала его уже в последний день и сразу же упала под стол от новости, что Рина - это наш дараХой Люсёк.
Кстати, очень жаль, что встречи Люси и Сэма и последующего танго на костях павших игроков не случилось :puppyeye: я очень ждала Апокалипсиса. Надеюсь, будут еще похожие игры, в которых он, наконец, случится!

После игры и прочтения дискуссии про Мирактивов у меня двоякое очучение... С одной стороны, мне знакомо стремное чувство, когда ты простой мжшка и мыкаешься, как слепой щенок, без информации, без проверок, и молчащие мирактивы вызывают негодование, как минимум. А с другой стороны - я понимаю, что будучи мирактивом постоянно боишься нечаянно слить себя и сотоварищей. У Гарта, например, не было никаких возможностей проверки статусов и ролей, и то, я переживала, как бы не навредить остальным. А у проверяющих вообще роли неблагодарные: в подполье сидят - бесят! карты раскрывают - тоже бесят!...

Короче, я крепко призадумалась, и, скорее всего, я еще не раз вспомню эту игру в своих следующих играх. Спасибо Лютобелке и всем игрокам, это было очень .... очень познавательно, наверное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу