• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tayany

Попугай неразлучник
Ой, спасибо :in love: *вот блин чуть смайлом не промахнулась от восторга*
Если вы не против, тогда переходящая конфетка вам, раз тут все фигуры берегут ))) Мне беречь нечего )))
за конфетку спасибо =)
но она теперь не переходящая, она теперь только моя х)
 

Cocaine Mother

Гость
Итак, меня зовут Фокс и амос меня подставил.
Я был уверен, что он заявится на эту игру и я смогу с чистой совестью голосовать против него до победного. Но он разгадал мой план и не заявился.
"Что же мне делать", подумал я в панике. И как по волшебству в обсуждении появился один пост.
Если кто и может тут мафию победить, то только нейтралы.
В общем, если Даргл мирная, то она бесполезный паникер (т9 предложил мне маникюр:question:) и изгнать ее из игры не страшно, а если она адова тварь, то изгнать ее полезно. Я за Даргл, в общем.
 

slip

Обитатель
Вы забыли написать что в шестой раз МЖ.:rolleyes:
*нифига не поняла, что это значит, но на всякий случай подозревает Карлоса*:annoyed:
Давайте, продолжайте, чо не вынести нуба-то )))
Сообщество нубов, в моем лице
и меня, и меня в сообщество нубов запишите! *чувствует себя Жономсноу, но пытается не подавать виду*
Если вы не против, тогда переходящая конфетка вам
я тоже конфетку хочу:envy:
Да, сразу двух контрразведок, третья в мой график не убирается
маховик времени себе заведите, уберется:doh:
 

Вереск

Гость
*нифига не поняла, что это значит, но на всякий случай подозревает Карлоса*:annoyed:
Как-то это...не по-христиански сходу человека подозревать. Пусть хоть скажет что-нибудь подозрительное. Или не подозрительное.
и меня, и меня в сообщество нубов запишите! *чувствует себя Жономсноу, но пытается не подавать виду*
*двигается на лавочке, выдает конфету* Располагайтесь. Давайте дружно на три четыре спросим кто такие МЖ, а? )) Мне страсть как интересно, а вам? )))
маховик времени себе заведите, уберется:doh:
Хорошая мысль, но Гермиона вряд ли согласится...
 

Tayany

Попугай неразлучник
и меня, и меня в сообщество нубов запишите!
Вообше, членство в сообществе свободное.
Лично я считаю себя нубом потому что у меня личное проклятье третьего дня. И не вазно какая это мафия. Станая добрая или новая, на третью ночь мафия до меня добирается. Так что в правилах я так до конца и не разобралась.
А вас как судьба привела на эту не ровную дорожку?
 

slip

Обитатель
Пусть хоть скажет что-нибудь подозрительное. Или не подозрительное.
я так поняла, он уже что-то сказал подозрительное. только не поняла, а почему оно подозрительное-то собственно:facepalm::D
Располагайтесь. Давайте дружно на три четыре спросим кто такие МЖ, а? ))
*садится на лавочку* микроскопическая жирандоль?:annoyed:
Хорошая мысль, но Гермиона вряд ли согласится...
кагбудта он только у нее есть:doh:
А вас как судьба привела на эту не ровную дорожку?
я в тредике с обсуждением писала. уговорил один человек нихароший в личечке, а потом тут же убить решил:envy:
 

Фрини

Обитатель
А да, кстати, а это вас обычно в первый ход выносят? )) Или это неприлично такие острые вопросы поднимать в рамках первого знакомства ) Хотя мне же можно, я ж глупенький нуб )) Простите еще раз )) Хотите конфетку? )))
Нет, ко мне обычно в первый ход ходят в гости или записывают в подозреваемые. За конфетку спасибо, редко в мафии сладким кормят:)
Если вы не против, тогда переходящая конфетка вам
за конфетку спасибо =)
Эээ, чего?! Мою конфетку?:wideyed:
Список на посадку растёт на глазах:ходок:
 

-Arliss-

Форумная Радость
На всякий случай. Я ушла мыть посуду. Так что если я в течении 15 минут не появлюсь
а) здесь
б) в жеребятне
в) в газелятне
г) у кого-нибудь в личке, обсуждая прелесть мирных подполий
то просьба не вносить меня в список подозреваемых!
d50.gif
 

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother , а что у вас за ролевые игры вечно с Амосом? Это что-то из разряда любви? :kiss:
Он в вечном поиске.
Поиске моих твинков.
В какой-то степени это игра в любовь.

(Интересно, как быстро я набью себе знаменосца в темах мафий:question:)
 

Вереск

Гость
Нет, ко мне обычно в первый ход ходят в гости или записывают в подозреваемые. За конфетку спасибо, редко в мафии сладким кормят:)
Эээ, чего?! Мою конфетку?:wideyed:
Список на посадку растёт на глазах:ходок:
Ну вооот :facepalm:
Я уж было подумала, вы откажетесь :oops:
А конфет много, и компания хорошая. :in love: Приходите к нам на лавочку. Авось на этот раз вынесут меня, а не вас :proud: Чем не радость....
 

Rina

Мать Котов
Значит, за время отсутствия я посмотрела две серии Сверхъестественного. Ребята, мы попали:doh:
Так же с удивлением обнаружила отсутствие в списке топ игрока АГордецкого, и теперь не знаю за кого голосовать первым ходом,
готова прислушаться к общественному мнению
Предложение
Предлагаю, в следующий раз всем мирным сплотиться вокруг меня. :proud:
актуально как никогда
От себя добавлю, буду опасаться Элинор и вам советую
Не исключено, что всадники апокалипсиса прискачут на бегемотах в этот раз.:moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу