• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Или там дело не только в нём?
Я еще не проголосовала, потому что засосал реал, а потом банально заснула :facepalm::facepalm:. Но даже тогда мне снилось, что я судорожно набирала Лютобелке "Убийца Матрешек", хоть шрифт всё время и менялся на какой-то дивный курсив, препятствуя мне это сделать.
он после того, как решил, что его вынесут сегодня днем вне зависимости от его оправданий, тупо ушел в реал где-то до 14 числа
Это как-то...:sorry:.
 

Fioron

Гость
Но даже тогда мне снилось, что я судорожно набирала Лютобелке "Убийца Матрешек", хоть шрифт всё время и менялся на какой-то дивный курсив
...и получалось Фиорон? :rolleyes:
Слышал я тут на днях уже похожую историю. :D
 

Elinor

Обитатель
А серьезно, практика показывает, что если ты под угрозой и серьезных альтернатив нет, всё равно посадят, как бы архимирно ты не выглядел и как бы убедительно не оправдывался. Даже если кто-то и не согласен, у всех свои варианты, ну ткнут по 1-2 голоса в других, а толку.
Но я его не защищаю, но если он мирный - понимаю.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
А серьезно, практика показывает, что если ты под угрозой и серьезных альтернатив нет, всё равно посадят, как бы архимирно ты не выглядел и как бы убедительно не оправдывался. Даже если кто-то и не согласен, у всех свои варианты, ну ткнут по 1-2 голоса в других, а толку.
Но я его не защищаю, но если он мирный - понимаю.
Понятно, конечно. Но я вижу, что особо вариантов нет, если голосну против кого-то еще - особо смысла нет, его всё равно вынесут, да? Ну ок, может, если "промажем", то хоть будем думать что пошло не так.
 

Фрини

Обитатель
он после того, как решил, что его вынесут сегодня днем вне зависимости от его оправданий, тупо ушел в реал где-то до 14 числа
О как! Лично мое мнение его слова могли изменить, так ему и передайте:doh: Я и не планировала за него голосовать сегодня. Но раз Матрешкин нас все равно покинул, мой голос хотя бы другим не повредит.
Блин, все равно неприятно! Сомневаюсь я, что он маф:shifty:
 

Natalia19957

Обитатель
По идее если он маф - то нам должны бы написать что нет, а если нет - то что да.
Так что.:crazzzy:
А если из-за того что он даже не появится, и не станет ни чего опровергать, мафы ему поменяют роль!!! А они такие редиски:sneaky:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Обстоятельства разные могут быть, вон Ангра- Манью вообще с 20 ноября ни слуху не духу, я что-то за него вообще переживаю....
Блин, я теперь тоже переживаю...

Насчёт УМ... Сегодня несколько раз усомнилась в его кандидатуре. Потом сомнения развеялись. Потом снова усомнилась. Что-то смущает, не знаю что :facepalm: :wth: :^)
В любом случае, у меня подозрения, что настоящую его роль мы сегодня не узнаем :oops:
 

Rina

Мать Котов
Матрешкин же широко известный в узких кругах сердцеед, в связи с этим у меня столько версий его внезапного исчезновения,
одна романтичнее другой, что я даже не знаю на какой остановиться.
Пойду еще напридумываю пока резы жду.:волк:
 
Последнее редактирование:

Фрини

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Да, я тоже сейчас расплачусь, мужики :cry:
Посмотрите, что нужно сделать - авки здесь меняете, в лички ходите и на вас там лежат, посты пишете завлекательные, а вон оно что надобно было сделать, Михалыч. Всего лишь уйти с темы и не появляться, и все девки мигом бы вашими были. Учитесь.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
arimana , Когда знаешь причину, то не так тревожно, когда человек вообще резко уходит ни с того ни сего
но вообще у меня пунктик насчёт этого. Как-то хорошо общалась с одним человеком на другом форуме, а потом она резко пропала и не вернулась. Это было очень неожиданно и странно.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Результаты. Ход 3.

Голосование:
  1. Скрытый Тарг - Убийца Матрешек
  2. dreaming of summer - Убийца Матрешек
  3. Cocaine Mother - Cocaine Mother
  4. Korica - Убийца Матрешек
  5. Dargl - Fioron
  6. МаленькийМамонт-Колючий голубь - Убийца Матрешек
  7. DonCarlos - Убийца Матрешек
  8. Svetl - Убийца Матрешек
  9. Afra V - Убийца Матрешек
  10. Natalia19957 - Вереск
  11. -Arliss- - Убийца Матрешек
  12. вНЕ-времени - Rina
  13. леди Фринигонда - Убийца Матрешек
  14. Major - arimana
  15. Rina - Убийца Матрешек
  16. slip - Убийца Матрешек
  17. Mira Forrester - Убийца Матрешек
  18. Убийца Матрешек -
  19. arimana -Fioron
  20. m_virt - Убийца Матрешек
  21. Вереск - Убийца Матрешек
  22. Tayany - arimana
  23. newflower - arimana
  24. Fioron - Убийца Матрешек
Благодаря общим усилиям мирным удалось отправить за решетку страшного демона - убийцу, Убийцу Матрешек (Азазель), по дороге в свою камеру подсудимый не проронил ни слова.

Тело Cocaine Mother (Снуки) было найдено за столом усыпанным чистейшим колумбийским кокаином, в одном из портовых притонов Амстердама. Черепная коробка была вскрыта, и в том месте где должен быть мозг, лежали столовые приборы c выгравированной на них монограммой
19697047_s.png


И ходят слухи, что это была работа самого Люцифера :koshmarrrr:

Но и давний противник Люцифера - архангел Гавриил Фокусник судя по всему не бездействовал в эту ночь. Ведь неподалеку было обнаружено тело МаленькийМамонт-Колючий голубь (Кроули), похоже перед смертью она видела сладкие сны.

В игре:

Мирные: Дин, Сэм, Кастиэль, Чарли, Бобби, 12 мж
Демоны: Аластор, Руби
Нейтралы: Люцифер, Фокусник
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу