• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Разборки Юлиев-Клавдиев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bratislaw

Обитатель
View: https://youtu.be/IcaK59soLFc?si=J4yUvxwupn3aEbp0


Печальная греческая музыка была первым, на что обратил внимание Германик, прибыв на остров Капри. Вторым был огромный дом, откуда она доносилась. Похожий на советский дом отдыха, стоящий прямо на вершине обрывающейся в море скалы.
Впрочем, советского дома отдыха Германик никогда не видел, так что сравнивать ему было не с чем.
- Ну как - ты готова к переговорам с дядюшкой? - спросил он стоящую рядом жену Агриппину. - И весёлому отдыху на его огромной вилле?
- Вряд ли дело ограничится отдыхом и переговорами, супруг, - разумно заметила та в ответ. - Не просто так он ж зазвал нас в такую даль... Действовать нужно решительней! А то из-за твоей мягкости, они тебя чуть не убили в Антиохии! Да ещё и дети с нами...
Тут она оглянулась на Нерона - уже почти юношу и маленького Калигулу, носящегося кругами вокруг своего дяди Клавдия. Уже вовсю пребывавшего навеселе и предвкушавшего приятное времяпрепровождение с местными гетерами.
- Не бойся, о детях позабочусь я, - заверила её свекровь - Антония. Решившая тоже присоединиться к семейной встрече. На всякий случай. Ибо была неплохо знакома с повадками и Тиберия, и собственной свекровь - Ливии, Божественной Августы.
И, ежели что, могла подсказать, кто из них подольёт яд в вино.

В самой же вилле, тем временем, Тиберий только пробудился от приятного сна. Сегодняшнюю ночь он провёл с юным рабом и был очень доволен ею. В отличие от Ливии - его матери, с неодобрением смотревшей на такие вещи.
- Лучше бы ты увлекался гетерами, как твой племянник Клавдий! - ругнулась она, влетев в спальню. - Хоть ещё одного наследника бы получил! А то этот только пьёт и спит!
"Этим" она называла Друза, сейчас помаленьку отходящего от вчерашнего похмелья. И на чём свет стоит ругающего Ливиллу, аж содрогались и вилла, и скала. Мол, не любит она его, всё пялится на кого-то другого... а вот на кого - непонятно. Иначе б он в два счёта его порвал, как лев незадачливого гладиатора.
- Ой, уймись, матушка! - отмахнулся Тиберий, приводя себя в порядок. - Сейчас не до этого. Нам надо встречать гостей! Лучше созови рабов и преторианцев и подготовь грибы, которыми ты отравила отчима. И кликни ко мне Планцину и верного Сеяна - им предстоит много работы ради защиты моего величия!

Сеян, префект претория, же тем временем тоже лелеял свои коварные планы. Августейшая семья сцепилась - хорошо. Значит можно воспользоваться этой разборкой, дабы они сгубили друг друга своими руками. А потом, вместе с любимой, чьё имя пока было тайной, править Римом и вести его в новый золотой век.

ИГРА НАЧАЛАСЬ!

Правила тут

Список игроков:

1. Ашка-Вайти
3. lomoff
7. Leo
8. Lady from Lannisport
19. Lindsay Targ

День 1
...и скандальное уточнение к нему
День 2
...и ещё один скандал
...а ещё разбуянился Клавдий
День 3 (восстание рабов)

Выбыли:

День 1
Джей - килл (Нерон)
вНЕ-времени - мафкилл (преторианец)
А.Городецкий - килл (раб)

День 2
МаленькийМамонт-Колючий голубь - килл (Агриппина)
Meridem - линч (Ливилла)
Major - неактив (преторианец)

День 3
Олег Добрый - вскрытие (Клавдий)
СэС - линч (Антония)
Natalia19957 - килл (раб)
mqbosco - килл (преторианец)
Fantom - мафкилл (Калигула)

День 4
Пташка - линч (Ливия)
Mr. Renegade - килл (Германик)
Tali - килл (Планцина)
Убийца Матрешек - мафкилл (Сеян)
 
Последнее редактирование:

Bratislaw

Обитатель
День 2

Утренние римские сплетни со всех концов виллы на Капри!

Ворон и Лев одного поля ягоды ваш Клав

Карочи, взрослые какие-то свои бла-бла-бла ведут, непонятно ничего, кроме того, что кто-то из них без волос

Epistola 1
Использовала сегодня АС2 «Любимица народа» на Meridem и Mr. Renegade. Отчёт: 1 голос заблокирован, 1 - нет. Среди них есть один нейтрал, или один маф, или завербованный Сеяном, которого не удалось заблокировать.
Агриппина

Стрелял в Пташулю в кого попал в итоге и как оно вообще не 屄у
Сеян

Мои брат и сестра! Прекратите вражду наконец,
Ужин вчера был ужасный. Пипец!
Лео пролила на себя все вино,
А Майор на диете давно...
В общем с обоими было одинаково скучно,
В остальном у меня все благополучно.

Проверяла ММКГ. Ответ: статус положительный.
Сейчас проверила анонимку 1.1. Ответ: анонимка фейк.
Ждала других анонимок, но больше ждать смысла нет.

День 3

Свежие новости со всех углов виллы на Капри!

гадкие взрослые хотят, чтобы другой гадкий взрослый добил какую-то женщину. А у них свои цели

Нет мафкила, блочила СэС.

В общем, сегодня эти злые дяди и тети ругались матом, ушол мыть уши с мылом

Боско и Лжеолег разные, как два крокодила - одна синяя, другой летит налево ваш Клав

Не вербуюсь! :cry::drownin:

С надеждой жду, когда наступит мир,
А пока зову друзей на пир!
Сегодня Наташу я приглашал,
А с нею Матрешкина в гости позвал.
Ворчат друг на друга, словно сорвались с цепи,
Стало мне ясно - различны они.

Пташуля я за тобой ещё приду
Сеян

День 4

Теперь по вилле ползут уже не весёлые сплетни, но зловещие слухи.

Пташуля ку-ку я иду за тобой

Сеян, пора объединится против Тиберианцев. Твой друг, Германик. Я готов играть на твою победу. Город, Сеян нам не враг.
 
Последнее редактирование:

Олег Добрый

Лжеолег
Аве Риму!
Приветствую всех поданных нашей Великой Римской Империи, да здравствует император, надеюсь мы быстренько переловим всех негативов, казним их и устроим пир на все времена. Хлеба и зрелищ.


Как бы хорошо было у нас в Риме, если бы отменили рабство...
Это ты что революцию задумала? Свергнуть устоявшийся режим хочешь, подозрительна.
 

Meridem

Обитатель
Аве Риму!
Приветствую всех поданных нашей Великой Римской Империи, да здравствует император, надеюсь мы быстренько переловим всех негативов, казним их и устроим пир на все времена. Хлеба и зрелищ.



Это ты что революцию задумала? Свергнуть устоявшийся режим хочешь, подозрительна.
Оооо, привет, тут ты тоже негатив?:woot:
 

Олег Добрый

Лжеолег
Ты так пишешь, как будто точно знаешь, что я не мафия
Пока мы только разгоняемся, для меня тут мафий пока нет, так что и подозревать пока не зачем, дальше уже будет виднее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу