• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Разборки Юлиев-Клавдиев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Похоже, разные. )) Ты маф или Сеян.
Некоторая преувеличенная эмоциональность меня в этом убеждает.
Ещё раз. Ты ошибаешься. А проиграть мне обидно всегда и я всегда, как ты знаешь, борюсь до последнего. Если я сейчас рвусь за город, делай выводы.
 

Meridem

Обитатель

Leo

Обитатель
Ещё раз. Ты ошибаешься. А проиграть мне обидно всегда и я всегда, как ты знаешь, борюсь до последнего.
А что ж тогда этим днем заявила, что правила будешь читать только после 3 хода? Если уж биться до последнего, приходится и правила почитывать, не слишком с этим затягивая.
Не, я понимаю, конечно, сегодня Либералии, вакханалии...все немного рассеяны и не включились на все 100%
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Конец третьего игрового дня!

В течении 10-15 минут будут итоги, ещё через 10-15 - анонимки.
Не в обиду другим ГМам, но я так соскучился по простым мафиям и быстрым подсчётом хода:in love:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А что ж тогда этим днем заявила, что правила будешь читать только после 3 хода?
Как будто к доске вызвали, а у меня домашка не сделана)))
Не читала досконально и играю по чуйке. Ну вышло так, увы.
 

Bratislaw

Обитатель
View: https://m.youtube.com/watch?v=v-QKsF1jeAg&pp=ygUVc3BhcnRhY3VzIGFudGljIG11c2lj


После нескольких жестоких убийств, побега преторианцев - но особенно ссылки весёлого Клавдия, на вилле Тиберия, наконец, стало по-настоящему жутко. Рабы, перпуганные произошедшим, зловеще перешёптывались в коридорах. И, пусть никто из правящей семьи до сих пор не обращал на них особого внимания, обвиняя друг друга, они всё-таки были людьми. И угрозой, что была готова вот-вот обрушится на головы Юлиев-Клавдиев.
Порешив меж собой, рабы решили сегодня ночью убить то ли Друза, измучившего их своей жестокостью, то ли саму Божественную Августу. Не ясно. Но скорее всего вторую, ибо они стали действовать, наткнувшись в тёмном саду на пожилую матрону. Подкрались, скрутили ей руки и заткнули рот, дабы не слышать оправданий и криков. И, лишь когда грохнули её по голове бюстом Тиберия, обнаружили страшную правду. Убита была не Ливия, но СэС Антония, мать Германика и дочь прославленного мятежного полководца.
Однако это было ещё не всё. Оставшиеся преторианцы, во главе с Друзом и странной чёрной тенью, ринулись на них, привлечённые грохотом разбитого бюста Цезаря. И началась резня, в которой героически пал вожак мятежных рабов, так и не ставший новым Спартаком - Natalia19957 . А так же был случайно убит своими отважный преторианец mqbosco .
Но, что было самым кровавым и подлым - в гущу схватки затесался младший сын Германика, неугомонный Fantom Калигула. Всё время, проведённое на вилле двоюродного деда, он только и делал, что бегал по всем комнатам и подглядывал за делами взрослых. Несмотря на неоднократные предупреждения Ливии и её многочисленные угрозы, а так же опасения близких. Так вот - не ясно, то ли случайно, а то ли специально, во время резни его настиг полупьяный Друз. И безжалостно разрубил мечом напополам, лишив Германика не только старшего, но и любимого отпрыска.

Выбыли:
СэС - линч (Антония)
Natalia19957 - килл (раб)
mqbosco - килл (преторианец)
Fantom - мафкилл (Калигула)

Четвёртый игровой день начался.
 

Джей

Волшебный единорог
Три дня, и уже нет ни Клавдия, ни Калигулы, ни Нерона! Тяжко на форуме римским императорам, хотя они все и были бастардами хоть куда!

На месте Тиберия, я бы начинал волноваться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу