• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Разборки Юлиев-Клавдиев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Про женщин не скажу, а вот детьми в Древнем Риме мёртвые мужики обзаводились довольно часто.
Эээ, не поняла наверное
Мёртвые мужики обзаводились детьми? Или типа жены этих мёртвых мужиков типа от них рожали?
 

Пташка

Бёрдон
Эээ, не поняла наверное
Мёртвые мужики обзаводились детьми? Или типа жены этих мёртвых мужиков типа от них рожали?
Типа покойный кого-то усыновил задним числом. Ну я это так понимаю
 

Leeroy

Обитатель
Типа покойный кого-то усыновил задним числом. Ну я это так понимаю
Эээ, не поняла наверное
Мёртвые мужики обзаводились детьми? Или типа жены этих мёртвых мужиков типа от них рожали?
Про женщин не скажу, а вот детьми в Древнем Риме мёртвые мужики обзаводились довольно часто.
Извините за оффтоп, но на этом форуме всегда такие непопулярные темы затрагиваются, искать ответы на которые я бы никогда сам не стал... А так даже интересно стало. Джей, расскажешь?
 

Bratislaw

Обитатель
View: https://m.youtube.com/watch?v=ws2IFRAHL8Y&pp=ygUaQW50aXF1ZSByb21hbiBtdXNpYyBnYXJkZW4%3D


Это было первое утро за долгое время, которое большая и недружная семья Юлиев-Клавдиев встречала под одной крышей. Над островом Капри летали и щебетали проснувшиеся птички, Тиберий мирно поспывал после ночной оргии, а Германик и Агриппина размышляли на двоих, с чего же начать переговоры с ним.
Как вдруг в комнату влетел испуганный раб с выпученными глазами, сорвав всю мирную тишь утра.
- О, господин! - завопил он, шлёпнувшись пред Германиком на колени. - Д-двух моих товарищей убили! Ночью! Видимо, покушавшись на вас!
- Кого это? - воскликнула Агриппина, ожидавшая подобного, в отличие от мужа.
- Раба А.Городецкий и рабыню вНЕ-времени ! - сквозь слёзы ответил раб.
Однако эта весть была ещё не самой ужасной.
Следом за первым рабом в комнату супругов влетел второй, дрожащий, как свиток не ветру.
- Горе! Горе! Страшное горе! - вопил он, раздирая себе лицо. - Наш молодой господин Джей - Нерон обнаружен мёртвым в саду! Он зачем-то бродил по вилле ночью и его ударили ножом... Тело уже холодеет...

Так мирные семейные посиделки обагрила первая кровь.

Выбыли:

Джей - килл (Нерон)
вНЕ-времени - мафкилл (преторианец)
А.Городецкий - килл (раб)

Второй игровой день начался.
 
Последнее редактирование:

lomoff

Пророк Ломовианства

Пташка

Бёрдон
Да, потеря снайпера конечно существенна , кто там на Джея зуб точил? Чего там у вас у Фокса было, Белка говорила кто-то с кем-то ругался
В прошлой игре Джей мафом сидел со мной и Айкой. А самый знатный срач был Мессора с Ежом, оба сейчас не играют
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу